https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488752514_1.jpg
Грязная сказка
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...
#6123 в Романтическая эротика
#9550 в Современный любовный роман
02.03.2017 — 06.05.2017
1428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Нервы намотаны на кулак!, "добрый" автор.
Черт бы тебя побрал, Янис - двуликий анус! Великий комбинатор хренов! Вот уж кто паук ядовитый, плетущий паутину смертельно ядовитую, так это человек мира по имени Янис!
Не хочется, что бы вышло все по плану Янниса. Ну калит прям от мысли, что этот ублюдок все получит, что хочет. Пусть Таня его все таки переиграет!
Спасибо большое за продочку!
Дорогой автор , я перестала читать . Никогда не считала себя такой чувствительной , но вы затрагиваете неведомые мне струны души и нервные окончания ... я как и некоторые здесь буду ждать эпилога , точнее постараюсь ждать ... спасибо огромное за ваше творчество и его силу , что не даёт остаться равнодушным
Янис, как безумный учёный одержимый идеей идеального потомства и для этого все средства хороши....
Эх-хе-хе... Вытираю слезы и сопли... А они когда-нибудь повзрослеют? И как жаль,что ребенок не Влада... И страшно,что у ребенка вот такой папаша с таким вот планами..Бедная кроха! Спасибо!
Честно: я даже боюсь комментировать. И вообще почти не дышу.
Последние отрывки - просто наждаком по нервам и кислотой по сердцу. Жаль обоих. И Влада и Таню, дурни они, глупые и гордые. Слишком много скрывали друг от друга, потому и каждый раз спотыкаются о свои скелеты в шкафу. Если бы Таня не играла в гордую и независимую, и рассказала о плане мести Захару и своём долге Яннису - уверена, Влад нашёл бы выход. Если бы Влад не спешил бы закрыть дыру в груди от Таниного предательства другой женщиной и не стремился тут же отомстить - может быть они могли бы разобраться в этой грязи. И от того так грустно становится.
Невыносимо жаль Таню(((
Игипетская сила!, бляха-муха (((( блин!!!!!
спасибо
Я честно пообещала себе не открывать файл до завершения книги. Продержалась два дня. Хм, а ведь Таня вроде говорила, что была беременна от Влада дважды. Или я что-то неправильно прочитала. Ведь бывают же аномалии.
Спасибо!Да ,загнала сама себя.Так отец Янис и открытый вопрос пока?
Можно понять Таню, можно понять Влада, но Женю -нет.
Слабохарактерная?! Эгоистка, завистливая сука. Это у неё просто нет денег, а то была бы тварь не хуже Ники.
Спасибо!!!
Когда люди не доверяют друг другу до самого конца, ни одна любовь отношения не спасет. А они не доверяют. Оба. Так их жаль. Сами себя и друг друга мучают
Спасибо!
Читала и плакала от той боли, что они причиняют друг другу. И жалко мне всех в данной ситуации. А больше всех мне жалко Таню, она ведь хотела защитить Влада от Яниса и помочь Женьке, правда своеобразным методом, но как могла. Последние проды тяжело читать, но думаю писать их ещё тяжелей. Сил и вдохновения Вам Елена на завершение этой тяжёлой истории.
Ну Женька себя оправдала, слабая на передок девочка, хреновая подруга, из-за которой Таня потеряла Влада, дрянь эту защищала, спасти пыталась... А главное она ж, лежа на груди Влада, явно еще на что-то рассчитывала, ну на Таню точно: "Ты же сказал, что ее сегодня не будет". Не пришла бы Таня, Женя бы с легкостью в ее отсутствие и дальше с Владом перепих-сь.
"Слоны дерутся-мухи дохнут",,, И Женьку мне тоже не жаль,нууу,слабохарактерная(Ну,уж не настолько же!),,но головой-то думать надо! Ведь Таня ее из такой трясины вытянула,как нянька кормила,поила,по головке гладила,а она из-под тишка, в благодарность, нагадила. Ведь ей доверялиии!!!.ЕЕ любили!! И не надо все сваливать на Влада."Сучка не захочет-кобель не вскочит"!Вот все у них,как не у людей.Такое ощущение от последних прод,что в грязи вываляли.Спасибо!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена