Книга. "Грязная сказка" читать онлайн

Грязная сказка

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4545
3016 302476

Текущий рейтинг:
#6123 в Романтическая эротика
#9550 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.03.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Грязная сказка"

Его несбыточная мечта...
Её сокровенная тайна...
Тысяча измен...
И история одной настоящей любви...


1428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Нервы намотаны на кулак!, "добрый" автор.

avatar
22.04.2017, 14:27:07

Черт бы тебя побрал, Янис - двуликий анус! Великий комбинатор хренов! Вот уж кто паук ядовитый, плетущий паутину смертельно ядовитую, так это человек мира по имени Янис!

avatar
22.04.2017, 14:30:29

Не хочется, что бы вышло все по плану Янниса. Ну калит прям от мысли, что этот ублюдок все получит, что хочет. Пусть Таня его все таки переиграет!

avatar
22.04.2017, 15:41:23

Спасибо большое за продочку!

avatar
22.04.2017, 14:48:49

Дорогой автор , я перестала читать . Никогда не считала себя такой чувствительной , но вы затрагиваете неведомые мне струны души и нервные окончания ... я как и некоторые здесь буду ждать эпилога , точнее постараюсь ждать ... спасибо огромное за ваше творчество и его силу , что не даёт остаться равнодушным

avatar
22.04.2017, 15:28:26

Янис, как безумный учёный одержимый идеей идеального потомства и для этого все средства хороши....

avatar
22.04.2017, 15:15:33

Эх-хе-хе... Вытираю слезы и сопли... А они когда-нибудь повзрослеют? И как жаль,что ребенок не Влада... И страшно,что у ребенка вот такой папаша с таким вот планами..Бедная кроха! Спасибо!

avatar
22.04.2017, 14:17:06

Честно: я даже боюсь комментировать. И вообще почти не дышу.

avatar
22.04.2017, 14:28:36

Последние отрывки - просто наждаком по нервам и кислотой по сердцу. Жаль обоих. И Влада и Таню, дурни они, глупые и гордые. Слишком много скрывали друг от друга, потому и каждый раз спотыкаются о свои скелеты в шкафу. Если бы Таня не играла в гордую и независимую, и рассказала о плане мести Захару и своём долге Яннису - уверена, Влад нашёл бы выход. Если бы Влад не спешил бы закрыть дыру в груди от Таниного предательства другой женщиной и не стремился тут же отомстить - может быть они могли бы разобраться в этой грязи. И от того так грустно становится.

avatar
22.04.2017, 14:39:59

Невыносимо жаль Таню(((

avatar
22.04.2017, 14:39:15

Игипетская сила!, бляха-муха (((( блин!!!!!

avatar
22.04.2017, 14:35:48

Я честно пообещала себе не открывать файл до завершения книги. Продержалась два дня. Хм, а ведь Таня вроде говорила, что была беременна от Влада дважды. Или я что-то неправильно прочитала. Ведь бывают же аномалии.

Спасибо!Да ,загнала сама себя.Так отец Янис и открытый вопрос пока?

Можно понять Таню, можно понять Влада, но Женю -нет.
Слабохарактерная?! Эгоистка, завистливая сука. Это у неё просто нет денег, а то была бы тварь не хуже Ники.
Спасибо!!!

avatar
22.04.2017, 09:42:58

Когда люди не доверяют друг другу до самого конца, ни одна любовь отношения не спасет. А они не доверяют. Оба. Так их жаль. Сами себя и друг друга мучают
Спасибо!

avatar
22.04.2017, 08:46:23

Читала и плакала от той боли, что они причиняют друг другу. И жалко мне всех в данной ситуации. А больше всех мне жалко Таню, она ведь хотела защитить Влада от Яниса и помочь Женьке, правда своеобразным методом, но как могла. Последние проды тяжело читать, но думаю писать их ещё тяжелей. Сил и вдохновения Вам Елена на завершение этой тяжёлой истории.

avatar
22.04.2017, 09:01:55

Ну Женька себя оправдала, слабая на передок девочка, хреновая подруга, из-за которой Таня потеряла Влада, дрянь эту защищала, спасти пыталась... А главное она ж, лежа на груди Влада, явно еще на что-то рассчитывала, ну на Таню точно: "Ты же сказал, что ее сегодня не будет". Не пришла бы Таня, Женя бы с легкостью в ее отсутствие и дальше с Владом перепих-сь.

avatar
22.04.2017, 07:19:37

"Слоны дерутся-мухи дохнут",,, И Женьку мне тоже не жаль,нууу,слабохарактерная(Ну,уж не настолько же!),,но головой-то думать надо! Ведь Таня ее из такой трясины вытянула,как нянька кормила,поила,по головке гладила,а она из-под тишка, в благодарность, нагадила. Ведь ей доверялиии!!!.ЕЕ любили!! И не надо все сваливать на Влада."Сучка не захочет-кобель не вскочит"!Вот все у них,как не у людей.Такое ощущение от последних прод,что в грязи вываляли.Спасибо!