https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488752514_1.jpg
Грязная сказка
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...
#6088 в Романтическая эротика
#9496 в Современный любовный роман
02.03.2017 — 06.05.2017
1428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! А в библионочь будет доступна вся книга для прочтения (и с концом)?
Я, как всегда, против течения... жалко мне Женьку, вот, кто реально ускользнёт от такого мужика, как Влад? А, как он её "раскрывал"... стала она игрушкой в разборках в этом серпентарии единомышленников, но по ощущениям, она едва ли не единственное существо в этой компашке не лишённое человечности и живых, искренних эмоций, хоть и слабохарактерная, по всей видимости. Но не из всех же делать гвозди, кому-то и женщиной надо быть.
Просто буду надеяться, что у девочки всё сложится нормально. Живая, человечная, ошибающаяся, но не желающая зла сознательно, в отличии от той же Тани.
Спасибо, Лен. Нервов уже не хватает ))
Идиоты оба:что Таня,что Влад.Спасибо!
Ну, в общем-то, Женя все таки оказалась сукой, а не подругой. Не долго сопротивлялась. Поведение Влада я могу понять - банальная месть, попытка сделать больно в ответ. При условии, что он справедливо считает Таню предательницей - логичный поступок. Но женя... разочаровала. Так легко сдать подругу, которая тебя буквально из пепла возродила, мстила за тебя. Начинаю подозревать, что не зря ее Захар выбрал. Слабохарактерная шалава, любящая прикинуться слабенькой и беззащитной. Фу. Почему то от неё мерзко более, чем от Леры и Ники. Те хот бы не прикидываются лапушками
Хороша подруга..За нее явно не стоило так отчаянно бороться:(
спасибо
Елена ! Ну что же Таня дура такая плюс шалава ? За что можно такую любить?Кайрат еще тот козел )))еще эти воспоминания с яйцами !!! Та такая как Таня любого сделает похлеще Влада . Ну что же это у них так просто ))как по маленькому сходить . Как они вообще живут ?Этой паре Т и К одной хочется голову оторвать , а другому яичницу поджарить. Это больная на всю голову после изнасилования Таня перегадила всю жизнь Владу )))и перетаскаласьс энным количеством мужиков . Ну как так жить можно ??? Влад ! Молодец ! Показал место Нике .!!! Спасибо!!!
Спасибо за продочку!
А мне Янис начинает нравится. Умный, хитрый, манипулирующий слабостями.
Если бы Таня не была настолько патологически, болезненно ревнива и неуверенна - Янис бы ничего не смог сделать. Оболгать Влада и Женьку - точно бы не смог.
Не люблю таких женщин, уж прости Танюха, но тупая ревность - удел неуверенных в себе, жалких бабенок погрязших в собственных комплексах неполноценности.
Таня "отымела" Безрукова, Янис Таню.
У меня все.
Я думала он из Ники дух вышибет , но сдержался...молодец . Еще бы с Лерой такой номер провернул....За Татьяну лучше промолчу ...сама себе режиссер . Лена, спасибо ! З,Н.
Спасибо!
Ну, справился он не благодаря "терапии" Тани, а благодаря себе. Жаль, что не верит в себя, еще больше жаль, что он простит через шесть лет. А в целом - кто-то рожден подпирать рогами небо, кто-то растилаться жухлым ковылем. Владу в этом плане особо повезло, у него карт-бланш во всех направлениях))))
Да уж, закалила парня Таня, укрепила чуваку нервы. Уже не страшно читать, на каждой странице ужасы и страсти, привыкается)
Мда, даже не думала в начале книги, что между героями СТОЛЬКО всего накопилось. Сколько боли и разочарования, предательства. Жаль обоих. Как сильно нужно любить, чтобы после ТАКОЙ пропасти снова попытаться быть вместе - это я про настоящее время. Интересно, они хоть когда-то признаются и разберутся во всей этой грязи до конца? Узнает ли Влад, от чего психанула Таня, поймёт ли Таня, что близкие ее не предавали? Вопрос отцовства расширяешься все больше)
Плакать хочется !! В голос рыдать!!
Ефпатий-коловратий! Жалко-то как всех (((( кроме Ники. С этой... воблой только так и надо!
Спасибо!!!!!
Боль, отчаяние, опустошенность... А дома ждет красиво сервированый стол и колечко...
Сильная девочка,но скрытная, а сейчас так нужна поддержка друзей.(((
Ох и наворотила дел Таня!Для чего ей Кайрат, что задумала:что ни простит ни Влад,ни Янис?А Кайрат,наверное,для Влада,а что же она приготовила Янису?Беременность от другого,так Янис все равно не от станет,подождет.Да вопросов море.Спасибо!
Дааа..., слов нет, сколько же они боли друг другу причинили...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена