Книга. "Грязная сказка" читать онлайн

Грязная сказка

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4545
3016 302476

Текущий рейтинг:
#6088 в Романтическая эротика
#9496 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.03.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Грязная сказка"

Его несбыточная мечта...
Её сокровенная тайна...
Тысяча измен...
И история одной настоящей любви...


1428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2017, 07:56:46

Здравствуйте! А в библионочь будет доступна вся книга для прочтения (и с концом)?

Я, как всегда, против течения... жалко мне Женьку, вот, кто реально ускользнёт от такого мужика, как Влад? А, как он её "раскрывал"... стала она игрушкой в разборках в этом серпентарии единомышленников, но по ощущениям, она едва ли не единственное существо в этой компашке не лишённое человечности и живых, искренних эмоций, хоть и слабохарактерная, по всей видимости. Но не из всех же делать гвозди, кому-то и женщиной надо быть.
Просто буду надеяться, что у девочки всё сложится нормально. Живая, человечная, ошибающаяся, но не желающая зла сознательно, в отличии от той же Тани.
Спасибо, Лен. Нервов уже не хватает ))

Идиоты оба:что Таня,что Влад.Спасибо!

avatar
22.04.2017, 01:25:25

Ну, в общем-то, Женя все таки оказалась сукой, а не подругой. Не долго сопротивлялась. Поведение Влада я могу понять - банальная месть, попытка сделать больно в ответ. При условии, что он справедливо считает Таню предательницей - логичный поступок. Но женя... разочаровала. Так легко сдать подругу, которая тебя буквально из пепла возродила, мстила за тебя. Начинаю подозревать, что не зря ее Захар выбрал. Слабохарактерная шалава, любящая прикинуться слабенькой и беззащитной. Фу. Почему то от неё мерзко более, чем от Леры и Ники. Те хот бы не прикидываются лапушками

Хороша подруга..За нее явно не стоило так отчаянно бороться:(

Елена ! Ну что же Таня дура такая плюс шалава ? За что можно такую любить?Кайрат еще тот козел )))еще эти воспоминания с яйцами !!! Та такая как Таня любого сделает похлеще Влада . Ну что же это у них так просто ))как по маленькому сходить . Как они вообще живут ?Этой паре Т и К одной хочется голову оторвать , а другому яичницу поджарить. Это больная на всю голову после изнасилования Таня перегадила всю жизнь Владу )))и перетаскаласьс энным количеством мужиков . Ну как так жить можно ??? Влад ! Молодец ! Показал место Нике .!!! Спасибо!!!

avatar
21.04.2017, 21:58:26

Спасибо за продочку!

А мне Янис начинает нравится. Умный, хитрый, манипулирующий слабостями.
Если бы Таня не была настолько патологически, болезненно ревнива и неуверенна - Янис бы ничего не смог сделать. Оболгать Влада и Женьку - точно бы не смог.
Не люблю таких женщин, уж прости Танюха, но тупая ревность - удел неуверенных в себе, жалких бабенок погрязших в собственных комплексах неполноценности.
Таня "отымела" Безрукова, Янис Таню.
У меня все.

avatar
21.04.2017, 15:04:12

Я думала он из Ники дух вышибет , но сдержался...молодец . Еще бы с Лерой такой номер провернул....За Татьяну лучше промолчу ...сама себе режиссер . Лена, спасибо ! З,Н.

Ну, справился он не благодаря "терапии" Тани, а благодаря себе. Жаль, что не верит в себя, еще больше жаль, что он простит через шесть лет. А в целом - кто-то рожден подпирать рогами небо, кто-то растилаться жухлым ковылем. Владу в этом плане особо повезло, у него карт-бланш во всех направлениях))))

avatar
21.04.2017, 13:30:48

Да уж, закалила парня Таня, укрепила чуваку нервы. Уже не страшно читать, на каждой странице ужасы и страсти, привыкается)

avatar
21.04.2017, 08:15:30

Мда, даже не думала в начале книги, что между героями СТОЛЬКО всего накопилось. Сколько боли и разочарования, предательства. Жаль обоих. Как сильно нужно любить, чтобы после ТАКОЙ пропасти снова попытаться быть вместе - это я про настоящее время. Интересно, они хоть когда-то признаются и разберутся во всей этой грязи до конца? Узнает ли Влад, от чего психанула Таня, поймёт ли Таня, что близкие ее не предавали? Вопрос отцовства расширяешься все больше)

Плакать хочется !! В голос рыдать!!

avatar
21.04.2017, 13:38:18

Ефпатий-коловратий! Жалко-то как всех (((( кроме Ники. С этой... воблой только так и надо!

avatar
21.04.2017, 07:53:24

Боль, отчаяние, опустошенность... А дома ждет красиво сервированый стол и колечко...
Сильная девочка,но скрытная, а сейчас так нужна поддержка друзей.(((

Ох и наворотила дел Таня!Для чего ей Кайрат, что задумала:что ни простит ни Влад,ни Янис?А Кайрат,наверное,для Влада,а что же она приготовила Янису?Беременность от другого,так Янис все равно не от станет,подождет.Да вопросов море.Спасибо!

avatar
21.04.2017, 08:51:14

Дааа..., слов нет, сколько же они боли друг другу причинили...