https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488752514_1.jpg
Грязная сказка
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...
#6088 в Романтическая эротика
#9496 в Современный любовный роман
02.03.2017 — 06.05.2017
1428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто нелюбовь, это болезнь друг другом!!!!! Каждый вольно или невольно делает другому больно, сложно простить и невозможно забыть!
А вот и предательство.И контрольный выстрел в голову,чтобы наверняка.Спасибо!
Спасибо !!
" Вода портит вино так же, как повозка дорогу и как женщина душу" (С). И ничего в этом нет хорошего. Таню понять можно, но не много ли она на себя взяла - решать судьбу за двоих? Влад не беззащитная овечка, ему-то даже в голову не пришло бросать Таню из-за угроз Ники.Спасибо!
Круг "отцовства" расширяется) Нда... Хотя Кайрат был уверен, до Оксанки, что детей у него нет, видимо были причины. Тяжелая история, тяжелые отношения, извращенное сознание героев... НО! Только Таня из всех женщин Влада, всегда думала только о нем, заботилась, пусть и своеобразно, даже, когда била ему сердце (Янис обещал избавиться от него, а он страшный человек). Другие женщины в отношениях с ним думали только о себе и своем благополучии.
Спасибо большое за продочку!
спасибо
Внимание умелый манипулятор. И сыграл на слабости. Я даже на собственном опыте знаю, что всегда надо смотреть, читать до конца. В любом случае. Даже если доверяешь.
Эк Влада расколбасило. Неужели он сам до такого себя довел? Лера его точно ничем не опаивает?
Янис прокрутил свое кино и выдал вариант "предательства " Влада и Женьки , а Танюшка увидела то , что хотела увидеть . Вот и предлог нашелся , бросить Влада с чистой совестью и оскорбленной красиво уйти . Языка ведь нет , что бы поговорить...Лика, как Кащей Бессмертный ....папу взяли , а яйцо с иголкой не нашли(а может блефует) ...Лерочка , точный клон Лики , и все к Владкиному берегу плывут ...Прошлое , не дает выхода в будущее... .Лен , спасибо ! З.Н.
спасибо
Шесть лет назад.Какой же лживый подонок этот Янис .Ведь наверняка не знает , что произошло на кухне между Женькой и Владом .Но как говорят для достижения собственной цели все средства хороши !!! Женя рыдала Захара стало жалко. Нашла кого жалеть ))а если бы после его" любвиобильности "копыта откинула ? Ну а Ника еще та стервь.Попал таки Влад .Елена чем дальше ,тем неприятнее и страшнее. Ни одного симпатичного героя . Один другого старается перещеголять .Кроме Влада . Хотя это мерзость непосредственно касается его .Но руки его чисты .Спасибо Елена .
Столько было всего до этого,что Тане легче поверить в то что было,чем думать так ли это. Да и с обидой легче все рвать и Янис это знает,опять прочитывая ситуацию.Играя на нее слабости, и не давая Тане переиграть себя.
Спасибо большое!
Но как жестоко!
Спасибо! Таня хотя бы выяснить,что Влад просто помог Лере или так и будет жить с чувством,что её предали два близких человека?А к Янису и правда надо применить какие нибудь меры, зло должно быть наказано!Очень надеюсь на Вас,Елена!
Спасибо! Как все закрутилось, янис прям чёрный кардинал!
Вот....бляцтво! Жалко ей *рычу*, вот...плывущее по течению! С Янисом надо что-то делать, нельзя такое зло оставлять живым! Афтар, я требую принять меры!!!
Эх, что же за задница! Выходит, не Женька Таню предала, а Яннис их с Владом рассорили. Вот гнида! И ведь не отмажется Влад! Так и будет Таня думать, что ради предательницы личным счастьем пожертвовала. Эх....
Ух закрутила! Хорошо как пишешь, уважаемый автор!
Лена,а ты в библионочи участвуешь? Я кофейком уже запаслась...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена