Книга. "Грязная сказка" читать онлайн

Грязная сказка

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4545
3016 302476

Текущий рейтинг:
#6088 в Романтическая эротика
#9496 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.03.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Грязная сказка"

Его несбыточная мечта...
Её сокровенная тайна...
Тысяча измен...
И история одной настоящей любви...


1428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2017, 07:16:23

Это нелюбовь, это болезнь друг другом!!!!! Каждый вольно или невольно делает другому больно, сложно простить и невозможно забыть!

avatar
21.04.2017, 07:13:13

А вот и предательство.И контрольный выстрел в голову,чтобы наверняка.Спасибо!

avatar
21.04.2017, 06:36:00

" Вода портит вино так же, как повозка дорогу и как женщина душу" (С). И ничего в этом нет хорошего. Таню понять можно, но не много ли она на себя взяла - решать судьбу за двоих? Влад не беззащитная овечка, ему-то даже в голову не пришло бросать Таню из-за угроз Ники.Спасибо!

avatar
21.04.2017, 01:39:06

Круг "отцовства" расширяется) Нда... Хотя Кайрат был уверен, до Оксанки, что детей у него нет, видимо были причины. Тяжелая история, тяжелые отношения, извращенное сознание героев... НО! Только Таня из всех женщин Влада, всегда думала только о нем, заботилась, пусть и своеобразно, даже, когда била ему сердце (Янис обещал избавиться от него, а он страшный человек). Другие женщины в отношениях с ним думали только о себе и своем благополучии.

avatar
21.04.2017, 05:50:24

Спасибо большое за продочку!

Внимание умелый манипулятор. И сыграл на слабости. Я даже на собственном опыте знаю, что всегда надо смотреть, читать до конца. В любом случае. Даже если доверяешь.

Эк Влада расколбасило. Неужели он сам до такого себя довел? Лера его точно ничем не опаивает?

avatar
20.04.2017, 18:33:37

Янис прокрутил свое кино и выдал вариант "предательства " Влада и Женьки , а Танюшка увидела то , что хотела увидеть . Вот и предлог нашелся , бросить Влада с чистой совестью и оскорбленной красиво уйти . Языка ведь нет , что бы поговорить...Лика, как Кащей Бессмертный ....папу взяли , а яйцо с иголкой не нашли(а может блефует) ...Лерочка , точный клон Лики , и все к Владкиному берегу плывут ...Прошлое , не дает выхода в будущее... .Лен , спасибо ! З.Н.

Шесть лет назад.Какой же лживый подонок этот Янис .Ведь наверняка не знает , что произошло на кухне между Женькой и Владом .Но как говорят для достижения собственной цели все средства хороши !!! Женя рыдала Захара стало жалко. Нашла кого жалеть ))а если бы после его" любвиобильности "копыта откинула ? Ну а Ника еще та стервь.Попал таки Влад .Елена чем дальше ,тем неприятнее и страшнее. Ни одного симпатичного героя . Один другого старается перещеголять .Кроме Влада . Хотя это мерзость непосредственно касается его .Но руки его чисты .Спасибо Елена .

avatar
20.04.2017, 14:34:07

Столько было всего до этого,что Тане легче поверить в то что было,чем думать так ли это. Да и с обидой легче все рвать и Янис это знает,опять прочитывая ситуацию.Играя на нее слабости, и не давая Тане переиграть себя.

Спасибо большое!
Но как жестоко!

Спасибо! Таня хотя бы выяснить,что Влад просто помог Лере или так и будет жить с чувством,что её предали два близких человека?А к Янису и правда надо применить какие нибудь меры, зло должно быть наказано!Очень надеюсь на Вас,Елена!

Спасибо! Как все закрутилось, янис прям чёрный кардинал!

avatar
20.04.2017, 13:51:41

Вот....бляцтво! Жалко ей *рычу*, вот...плывущее по течению! С Янисом надо что-то делать, нельзя такое зло оставлять живым! Афтар, я требую принять меры!!!

avatar
20.04.2017, 13:44:29

Эх, что же за задница! Выходит, не Женька Таню предала, а Яннис их с Владом рассорили. Вот гнида! И ведь не отмажется Влад! Так и будет Таня думать, что ради предательницы личным счастьем пожертвовала. Эх....

avatar
20.04.2017, 09:01:05

Ух закрутила! Хорошо как пишешь, уважаемый автор!

avatar
20.04.2017, 07:33:19

Лена,а ты в библионочи участвуешь? Я кофейком уже запаслась...