https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488752514_1.jpg
Грязная сказка
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...
#5940 в Романтическая эротика
#9248 в Современный любовный роман
02.03.2017 — 06.05.2017
1428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдааа,все стервы мира к нааам!!! А так ли страшен черт,как его малюют? Может больше бравада,чтобы сразу всех под каблук,пока не опомнились? И,второе, Влад по жизни горшок для стерводерьма. Амплуа у него такое.. В Тане оно тоже есть.Нууу,конечно,не столько,как в этих ****,но попахивает.Единственное: наше-это наааше!И за Таню реально страшно,вляпалась по самое-самое..Спасибо!
Господи! Там Ника, здесь Лера! Что ж за напасть такая на Влада!
Вот же ж вобла сушоная это Ника , не удивлюсь если окажется,что Янис с ней ну оооочень хорошо знаком и она замешана в подставе брата и отца
Это, видимо, люди Яниса с Захаром такое сотворили. С Таниной подачи. За что и придётся ей расчитываться. Эта "помощь", видимо, и разведёт их с Владом. Таня здесь и за себя мстила: за тех арабов и надругательство над собой. Такие вещи остаются с нами навсегда и так или иначе влияют на всю нашу жизнь.
Не удивлюсь, если той фотографией на мосту она указывала место этой самой мсти.
Спасибо за проду!
спасибо
Спасибо. Вот так бал! Как много на нем должно произойти...
Шесть лет назад ! Добрыми делами устлана дорога в ад !Так смотрю и у Влада .Не делай добра не наживешь зла . Сейчас Женя придумает грязь про Влада и Таню понесет вдоль по Питерской .Достанется Владу . Хотя она уже наревелась до прихода Влада .Милый Автор , что вы делаете с мужчиной ,которому я симпатизирую .СПАСИБО!!!
Милый Автор ! Что Вы с Владом сделали ? Загибается мужик ! Подсунули ему суповой набор ! Ему любовь нужна и ласка ! А это что : кожа да кости !!! Да еще симулирует оргазм . Ей девушка нужна . А Владу женщину надо . Ну пусть встретиться на его пути нормальная любящая страстная женщина .Сама на него наброситься ! И напоит и накормит , а потом в постели удовлетворит. А то ведь угробит Влада этот суповой набор .Жалко мужика !!!СПАСИБО!
Вот, какой момент. Большинство авторов выкладывают проду, знаков 3 тысячи раз в сутки-двое, а вы, Елена - два раза в сутки, общей сложности знаков в 10 тысяч. И ВСЕ РАВНО МАЛО! Динамика сюжета такая, что не успеваешь выдохнуть. Всю книгу как на иголках сидим! Так уже хочется узнать, что будет с Таней и Владом, сил нет!
спасибо
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. Таня, Таня...
Влад тоже хорош. Депрессия и переживания о возрасте в 30 лет. Надо его срочно в дело. Пусть устраивает показ мод, продюссирует
Приревновала Влада к Женьке ? Ищет повод расстаться с Ним ? З.Н.
... главное не тухнул.
Какая поганка то а....у Тани с Лелей макароны с колбасой жрала и нормально... здесь личный повар изгаляется , а мы мордой крутим . С Владом , что то не то , точно на нервной почве...тихим сапом ломает мужика...лебл*дина ...Пора Танюшке мужика спасать , а то загнется не дай бог....Лена , спасибо ! До последнего надеюсь на ХЭ .З.Н.
Психосоматика страшная вещь: и похудел и чувствует себя нехорошо...
Спасибо большое !!!!!!
Я редко оставляю комментарии, но тут как то задело за живое. Ни как не могу понять Леру это же на сколько надо быть холодной и расчетливой , чтобы так относиться к людям которые тебя взяли из детдома и воспитали. Или она считает,что живя в детдоме она так же стала балериной? Они ее воспитывали , поддерживали , обеспечивали , а она.......капец. Спасибо вам Лена за таких реальных персонажей которым сопереживаешь :)
Во как:граф Назаров!Спасибо!
Женя явно нацелилась на Влада, сверкать сиськами - это "жжжж, не спроста ". Что же такое выкинет Таня?
Спасибо!А долго ещё Владу с Лерой быть вместе?Ужас как не нравиться мне эта балерина,вот даже не знаю почему,всем скорее всего
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена