Книга. "Грязная сказка" читать онлайн

Грязная сказка

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4545
3016 302471

Текущий рейтинг:
#5940 в Романтическая эротика
#9248 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.03.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Грязная сказка"

Его несбыточная мечта...
Её сокровенная тайна...
Тысяча измен...
И история одной настоящей любви...


1428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2017, 07:17:16

Мдааа,все стервы мира к нааам!!! А так ли страшен черт,как его малюют? Может больше бравада,чтобы сразу всех под каблук,пока не опомнились? И,второе, Влад по жизни горшок для стерводерьма. Амплуа у него такое.. В Тане оно тоже есть.Нууу,конечно,не столько,как в этих ****,но попахивает.Единственное: наше-это наааше!И за Таню реально страшно,вляпалась по самое-самое..Спасибо!

avatar
20.04.2017, 06:02:20

Господи! Там Ника, здесь Лера! Что ж за напасть такая на Влада!

Вот же ж вобла сушоная это Ника , не удивлюсь если окажется,что Янис с ней ну оооочень хорошо знаком и она замешана в подставе брата и отца

avatar
20.04.2017, 06:03:53

Это, видимо, люди Яниса с Захаром такое сотворили. С Таниной подачи. За что и придётся ей расчитываться. Эта "помощь", видимо, и разведёт их с Владом. Таня здесь и за себя мстила: за тех арабов и надругательство над собой. Такие вещи остаются с нами навсегда и так или иначе влияют на всю нашу жизнь.
Не удивлюсь, если той фотографией на мосту она указывала место этой самой мсти.
Спасибо за проду!

avatar
20.04.2017, 04:38:08

Спасибо. Вот так бал! Как много на нем должно произойти...

Шесть лет назад ! Добрыми делами устлана дорога в ад !Так смотрю и у Влада .Не делай добра не наживешь зла . Сейчас Женя придумает грязь про Влада и Таню понесет вдоль по Питерской .Достанется Владу . Хотя она уже наревелась до прихода Влада .Милый Автор , что вы делаете с мужчиной ,которому я симпатизирую .СПАСИБО!!!

Милый Автор ! Что Вы с Владом сделали ? Загибается мужик ! Подсунули ему суповой набор ! Ему любовь нужна и ласка ! А это что : кожа да кости !!! Да еще симулирует оргазм . Ей девушка нужна . А Владу женщину надо . Ну пусть встретиться на его пути нормальная любящая страстная женщина .Сама на него наброситься ! И напоит и накормит , а потом в постели удовлетворит. А то ведь угробит Влада этот суповой набор .Жалко мужика !!!СПАСИБО!

avatar
19.04.2017, 13:25:55

Вот, какой момент. Большинство авторов выкладывают проду, знаков 3 тысячи раз в сутки-двое, а вы, Елена - два раза в сутки, общей сложности знаков в 10 тысяч. И ВСЕ РАВНО МАЛО! Динамика сюжета такая, что не успеваешь выдохнуть. Всю книгу как на иголках сидим! Так уже хочется узнать, что будет с Таней и Владом, сил нет!

avatar
19.04.2017, 16:15:18

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. Таня, Таня...
Влад тоже хорош. Депрессия и переживания о возрасте в 30 лет. Надо его срочно в дело. Пусть устраивает показ мод, продюссирует

avatar
19.04.2017, 16:19:11

Приревновала Влада к Женьке ? Ищет повод расстаться с Ним ? З.Н.

avatar
19.04.2017, 16:16:02

... главное не тухнул.

avatar
19.04.2017, 12:52:48

Какая поганка то а....у Тани с Лелей макароны с колбасой жрала и нормально... здесь личный повар изгаляется , а мы мордой крутим . С Владом , что то не то , точно на нервной почве...тихим сапом ломает мужика...лебл*дина ...Пора Танюшке мужика спасать , а то загнется не дай бог....Лена , спасибо ! До последнего надеюсь на ХЭ .З.Н.

Психосоматика страшная вещь: и похудел и чувствует себя нехорошо...

avatar
19.04.2017, 14:48:30

Спасибо большое !!!!!!

Я редко оставляю комментарии, но тут как то задело за живое. Ни как не могу понять Леру это же на сколько надо быть холодной и расчетливой , чтобы так относиться к людям которые тебя взяли из детдома и воспитали. Или она считает,что живя в детдоме она так же стала балериной? Они ее воспитывали , поддерживали , обеспечивали , а она.......капец. Спасибо вам Лена за таких реальных персонажей которым сопереживаешь :)

Во как:граф Назаров!Спасибо!

avatar
19.04.2017, 13:23:14

Женя явно нацелилась на Влада, сверкать сиськами - это "жжжж, не спроста ". Что же такое выкинет Таня?

Спасибо!А долго ещё Владу с Лерой быть вместе?Ужас как не нравиться мне эта балерина,вот даже не знаю почему,всем скорее всего