https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488752514_1.jpg
Грязная сказка
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...
#5940 в Романтическая эротика
#9248 в Современный любовный роман
02.03.2017 — 06.05.2017
1428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)
Вот я поражаюсь, как понять этих мужиков - об него ноги вытирают, унижают, в постели холодно от неё, а он носится с ней, как с "писанной" торбой!
Ну и с**а эта Лера... Я просто в шоке... Мало того, что "из грязи в князи" и неблагодарная стервь, она из него прям жизнь высасывает. Надеюсь, Влад скоро очнётся от этого морока и возьмётся за себя. И снова жить начнёт, а не влачить дни до смерти.
И вообще жду-не дождусь, когда же у них с Таней уже в мозгах лампочки включатся, и они увидят, кто им на самом деле нужен. Без кого жизнь — не жизнь. И примут это всем своим существом, откинув страхи.
Спасибо за проду!
А не травят ли Влада чем-нибудь? Ну, у примеру Лора с Лерой сговорились и подсыпают ему какую-нибудь дрянь. Поплохело-то ему с того времени, как Лерой жить начал. Не, придумываю. Стресс у него, вот болячки и обострились
Спасибо!!!!!
Не нравится мне состояние Влада, на себя прям не похож. Неужели его так подкосил уход Тани?
Как все грустнооооо...Э-хе-хеееее.... Спасибо!
Просто офигительная дрянь!
О,какой же все-таки он дурак,слов просто нет, неужели не видит Что его просто используют!Спасибо большое за продолжение!!!!
спасибо
Спасибо. Хорошее сравнение -как солнце и луна. Судьба - дама жестокая...
Ох, как Влада- то жалко. Совсем мужик скис, еще немного и совсем сломается.Лера еще эта, но с другой стороны, может она и на пользу, занимаясь ее делами Влад держится за это как за соломинку. Таня уже решила, что с Эриком у нее все кончено, да?
Ни хрена мне не нравится этот анамнез...
Больше ничего не скажу. Лерку в жопу, не до нее.
За "икристую" Таню отдельное спсибо и поклон. А вот Влада хочется погладить по головке и отогнать злую тетю-Леру. Вот вам и садист секс-гигант))))
Блин, а я тут подумала))) А вдруг Лера Таню захочет больше, чем Влада) Вот конфуз бы вышел)
спасибо
Лера просто кроме себя никого не любит....
А Таня Владу скажет или он сам узнает?
Владик точно с дуба рухнул....по мне , лучше был бы геем , чем у Леры белошвейкой . Женится он на ней собрался...и змею на груди пригреть . У меня уважения к Роберте и то больше было , чем к этой "балилине".Собак к ней не приводи ! Ну начало-о-о-сь..... Наверное боится , что ее костлявую , как суповой набор собаки сожрут с балетной пачкой...Лен , спасибо ! З.Н.
Чёт он прям так сдался легко, сдулся. Творческий наш. Да он бы этого Эрика сожрал и выплюнул. А так лапы сложил и отдал без борьбы.
Елена! Ой как все запущено ! Лера и за девочек и за мальчиков!Дите из детдома ))когда уже свое в животе у Тани! Мать ему все по полочкам разложила ))а он за Леру цепляется . Ей самой нянька нужна ))роль няньки Влад и выполняет . Я под каждым словом матери подписываюсь в отношении Леры .Ей богатство надо . Чем ей собаки то не угодили . Но а если честно ))то и Таня какая мать ? Она же не нянчилась с Софи . Я допускаю Таня +Влад . А расклад будет такой : сначала он будет (как Лялька сказала) няньчится с Таней ,а потом с ребенком . Милый автор ! Так вы намекните от кого Софи ? Не от этого психически ненормального Яниса? То утверждали ,что Влад не может иметь детей ))а теперь получается двоих заделал . Или слухи распространялись Таней специально для Яниса . Чтобы он с девочкой ничего не сделал ???Неисповедимы пути твои, Господи !!! Прости меня великую грешницу ! Тут такое пишут! А я грешница читаю.Спасибо ! Милый Автор!
Влад - фууу( Одиночество довело до того, что он от невозможности есть то, что хочет, стал питаться на помойке (иносказательно конечно)... Это - не жизнь( Так и до суицида недалеко. Таня могла бы его спасти и сделать счастливым, еще и ребеночком, ведь он точно от Влада по срокам. Понимаю, что мнение мое субъективно, но ощущение сейчас такое, что Таня - эгоистичная су... Вот понимаю же, что она и половины не знает, что творится с ним, а все равно, она не имеет права не сказать ему! Сколько можно штамповать детей и молчать, и самой их при этом не воспитывать( Вот жесть. А ведь это моя любимая героиня, даже любимее Оксанки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена