https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488752514_1.jpg
Грязная сказка
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...
#6064 в Романтическая эротика
#9510 в Современный любовный роман
02.03.2017 — 06.05.2017
1428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда, вы нам расслабиться не даете. Кровожадная вы, автор. У читателей сердца кровью обливаются, а глаза - слезами... Зальем скоро жидкостями все )))
Спасибо большое и вдохновения на позитФФ!!!!
Елена наконец-то добралась до книги, спасибо. Buona Pasqua!
Фигассе, жизненный пердимонокль!!! Сушоная Жизель по девочкам, оказывается. Бедный поршень, двигающийся как по маслу, ещё есть порох (живчики хвостатые) в пороховницах!
Ожидаемо, но как же внезапно! Прямо не хотелось верить... да уж, "еще в детском саду девочку учат, что две полоски - это жопа" (с)
Ппц! Что с Владом((( не нравится мне эта сучка-лебл*дь. А вот мама у него деееельная, в который раз убеждаюсь!
Спасибо!!!!!
Ндя:/
Пожалуй, не хочу плясать на костях Влада. Ошибался он, но всегда был искренним... в отличии от Тани.
Мама у Влада - женщина мудрая. А Лера молодец, что уж сказать. Вместо того, чтобы втереться в жизнь Влада - вписала его в свою жизнь, чтобы растворился в ее планах и потерял свою индивидуальность, рванутся чтобы не мог. Вон, и собачек отвадила. И поделом, собственно говоря. Куча знаков Владу было, что Лера - не его человек. Но, упёрся рогом как всегда. Надеюсь, ктото его остановит, и до брака все таки не дойдёт
Спасибо!
Этого стоило ожидать...((((
Спасибо!
Спасибо!
Эккк,она его под каблук-то загнала.Эгоистичная,жестокая и равнодушная! Балерина!!!
Хех,человек предполагает,а бог располагает! Эт получается,что дети у Влада рождаются только от большой любвиииии!!!! Нууу,и Татьяна опять оставит папу в дураках? Или Эрик согласен воспитывать бастарда? Если так,то Влада жалко,ведь так мечтает о детях. Неее,такое не простить.Спасибо1
Два дня не читала, а тут такое...такое слов нет!!!!!! И про Леру правда,не для Влада конечно, а нам читателям. И про беременность Тани, нынешнюю и предыдущую, я так понимаю, что возможно отец Таниной дочки Янис, хотя не факт. Сюжет всё интереснее и интереснее, а до розвязки, надеюсь, ещё далеко. Спасибо!!!!
Дас-с-с ...наверняка Эрик пролетел... потому-что , кто то залетел... . Когда Влад узнает....а он обязательно узнает ! И пойдет Танюшка под венец , если уж не по любви то по залету . Даже не могу себе представить реакцию мамы Владика...Надеюсь и верю ! Лен , спасибо !!! З.Н.
Иногда мне хочется кричать "продопад, я хочу бесконечный продопад!", но потом вспоминаю, что до конца книги знаков тысяч 200 еще и благоразумно впадаю в продоожидаемый анабиоз. Автор миленькая, вы с каждой частью прям все нервы читателям оголяете, и так по нарастающей. Куча узлов и заломов и пока ни одного поворота, который бы эти сюжетные узлы развязал. Всё только сильнее закручивается.
Не удивлена насчёт Леры от слова совсем. То есть сюжетный поворот просто браво, автор умница, так судьбы героев сплести. Но какой-то гадостной черты от Леры прям ожидалось. Теперь вместо пассивного отношения она вызывает откровенную неприязнь. И знаете что? Я честно признаюсь, я всегда на стороне Тани, и все тут, поэтому: Влад, эту расчётливую стерву ты заслужил. Надеюсь, разочарование от Леры будет очень велико и он его запомнит надолго. И будет вспоминать каждый раз, когда сделает очередную стойку на очередную малолетку, показательно сверкающую стрингами
Спасибо!
Мдааааа если Влад узнает он будет рад....если только поверит что это его ребенок и если он вообще узнает об этом
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена