Книга. "Грязная сказка" читать онлайн

Грязная сказка

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4545
3016 302467

Текущий рейтинг:
#6064 в Романтическая эротика
#9510 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.03.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Грязная сказка"

Его несбыточная мечта...
Её сокровенная тайна...
Тысяча измен...
И история одной настоящей любви...


1428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2017, 13:45:34

Как всегда, вы нам расслабиться не даете. Кровожадная вы, автор. У читателей сердца кровью обливаются, а глаза - слезами... Зальем скоро жидкостями все )))

Спасибо большое и вдохновения на позитФФ!!!!

avatar
16.04.2017, 21:33:36

Елена наконец-то добралась до книги, спасибо. Buona Pasqua!

avatar
18.04.2017, 13:58:34

Фигассе, жизненный пердимонокль!!! Сушоная Жизель по девочкам, оказывается. Бедный поршень, двигающийся как по маслу, ещё есть порох (живчики хвостатые) в пороховницах!

Ожидаемо, но как же внезапно! Прямо не хотелось верить... да уж, "еще в детском саду девочку учат, что две полоски - это жопа" (с)

avatar
18.04.2017, 13:28:15

Ппц! Что с Владом((( не нравится мне эта сучка-лебл*дь. А вот мама у него деееельная, в который раз убеждаюсь!

Ндя:/
Пожалуй, не хочу плясать на костях Влада. Ошибался он, но всегда был искренним... в отличии от Тани.

avatar
18.04.2017, 12:27:20

Мама у Влада - женщина мудрая. А Лера молодец, что уж сказать. Вместо того, чтобы втереться в жизнь Влада - вписала его в свою жизнь, чтобы растворился в ее планах и потерял свою индивидуальность, рванутся чтобы не мог. Вон, и собачек отвадила. И поделом, собственно говоря. Куча знаков Владу было, что Лера - не его человек. Но, упёрся рогом как всегда. Надеюсь, ктото его остановит, и до брака все таки не дойдёт

Этого стоило ожидать...((((
Спасибо!

avatar
18.04.2017, 12:01:57

Эккк,она его под каблук-то загнала.Эгоистичная,жестокая и равнодушная! Балерина!!!

avatar
18.04.2017, 11:24:14

Хех,человек предполагает,а бог располагает! Эт получается,что дети у Влада рождаются только от большой любвиииии!!!! Нууу,и Татьяна опять оставит папу в дураках? Или Эрик согласен воспитывать бастарда? Если так,то Влада жалко,ведь так мечтает о детях. Неее,такое не простить.Спасибо1

avatar
18.04.2017, 10:35:55

Два дня не читала, а тут такое...такое слов нет!!!!!! И про Леру правда,не для Влада конечно, а нам читателям. И про беременность Тани, нынешнюю и предыдущую, я так понимаю, что возможно отец Таниной дочки Янис, хотя не факт. Сюжет всё интереснее и интереснее, а до розвязки, надеюсь, ещё далеко. Спасибо!!!!

avatar
18.04.2017, 10:30:54

Дас-с-с ...наверняка Эрик пролетел... потому-что , кто то залетел... . Когда Влад узнает....а он обязательно узнает ! И пойдет Танюшка под венец , если уж не по любви то по залету . Даже не могу себе представить реакцию мамы Владика...Надеюсь и верю ! Лен , спасибо !!! З.Н.

avatar
18.04.2017, 09:47:51

Иногда мне хочется кричать "продопад, я хочу бесконечный продопад!", но потом вспоминаю, что до конца книги знаков тысяч 200 еще и благоразумно впадаю в продоожидаемый анабиоз. Автор миленькая, вы с каждой частью прям все нервы читателям оголяете, и так по нарастающей. Куча узлов и заломов и пока ни одного поворота, который бы эти сюжетные узлы развязал. Всё только сильнее закручивается.

avatar
17.04.2017, 22:21:23

Не удивлена насчёт Леры от слова совсем. То есть сюжетный поворот просто браво, автор умница, так судьбы героев сплести. Но какой-то гадостной черты от Леры прям ожидалось. Теперь вместо пассивного отношения она вызывает откровенную неприязнь. И знаете что? Я честно признаюсь, я всегда на стороне Тани, и все тут, поэтому: Влад, эту расчётливую стерву ты заслужил. Надеюсь, разочарование от Леры будет очень велико и он его запомнит надолго. И будет вспоминать каждый раз, когда сделает очередную стойку на очередную малолетку, показательно сверкающую стрингами

avatar
18.04.2017, 06:11:03

Мдааааа если Влад узнает он будет рад....если только поверит что это его ребенок и если он вообще узнает об этом