https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488752514_1.jpg
Грязная сказка
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...
#3408 в Романтическая эротика
#4677 в Современный любовный роман
02.03.2017 — 06.05.2017
1428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Влад попал, так попал! Спасибо за продочку!
Подарок Владу будет отличный!!!Спасибо большое!!!
Чем дальше в лес-тем толще партизаны...
Чувствовала - что то не так с этой Лерой ...и со своей версией ушла не в ту степь , а ларчик просто открывался....Лера- лесби в принципе не удивила . Но , как преподносит "ухаживания" Влада....лебл*дь белая . Лен, спасибо . З.Н.
классссс. Мы беременны.
Елена ! Извиняться не буду в этот раз! Влад,Лера ,Лялька -бисексуалы .Таня один раз попробовала не понравилось . Поскольку с психикой не все в порядке тяга больше в сторону мужчин и садомазо.Сводный брат Эрика вообще гей . Учитывая из прочитанного нормальный мужчина Эрик.И чему удивляться , что он знает про прокладки и памперсы и кормление .У него сын и дочь и внук. Это лучше ,чем родить генетический материал )))и неизвестно кто его воспитывает. Таня увидела Влада и все крышу снесло . Подальше от Эрика. А сама наверняка беременна от Эрика . Не удивлюсь если она переметнется к Владу будучи беременной от Эрика . Ведь Влад ребенка очень хочет . Ему будет все равно от кого этот ребенок . Тем болееТаня его родит.Веселая компания собралась : Лялька ; Лера +Таня =Влад. Только у Леры имущественный интерес к Владу ))) а вот спать с ним совсем не хочется!!! Лучше с Лялькой . Мужики попали по полной ))если Таня окажется беременной . По мне тогда уж пусть будет Влад+Таня. ))хотя биологическим отцом будет Эрик . Как то так .Спасибо!!!
Елена ! Я вот тут себе напридумывала с ребенком )))а теперь умом и сердцем понимаю ))что только педантичный и ответственный Эрик достоен этого ребенка ))только с ним ребенок будет в безопасности ))даже если Таня будет с Эриком .Она вынесет мозг Эрику своим неадекватным поведением .Какая из нее мать ? Все равно, что из меня балерина .Хотя бы Таня не забеременила. Иначе ребенок будет тоже переходящем знаменем ))как бывшая жена Влада Лора.Рано или поздно Таня все равно уйдет к Владу .А страдать будет ребенок . Милый Автор ! Успокойте меня ! Скажите мне ,что ребенка не будет. Мне придуманного мною ребенка жалко. Спасибо!
спасибо
Ох, Автор. Каждый раз думаю, открывая проду, что дальше некуда. Ан нет, можно. Влад видел Эрика, Таня - Леру. Теперь что бы они друг другу не говорили, выглядеть это будет не очень.
Таня поступает очень по женски. Сжечь все мосты и по пражу с вырванным сердцем идти навстречу к счастью. И все равно рваться на ту сторону.
Непростая любовь, непростая история и непонятный финал.
Спасибо.
А теперь вопрос) Про избиение и тягу к рукоприкладству мы поняли, а теперь бисексуальность Влада... Таня говорит Оксане: "Он всеяден, как таракан, он не выбрал одну сторону, так же как и я", потом Влад о Сикорском-старшем говорит, что тот гей и разница между ними в том, что Иван любит, когда ему "делают массаж простаты", а Влад, мол, сам любит "делать массаж простаты") Сначала, в этой книге, я думала, он иронизирует, теперь думаю, что нет. Всплыла история с Янисом, который как раз и нашим и вашим. Он его соблазнил?)
Не хотелось бы, чтобы в их вечной схватке кто-то проиграл. Я все жду, когда же они перестанут наносить друг другу раны и начнут их наконец зализывать одну за одной, пока не смогут вспоминать о них без боли.. Когда начнут жить, наполняя каждый день смыслом, радостью, счастьем...
А то от их встречи в аэропорту как -то нехорошо щемит сердце , разделяя и боль Влада, и Танину тоску и их общий ад...
Маньяк и фанатик этот Янис. Честно сказать такой генетический материал по моим представлениям лучше бы закопать поглубже. Таким людям нельзя давать в руки детей.
Эгоизм,жестокость и равнодушие.Вот и составляющие успеха Леры. Другими словами:"Каждый старается забраться повыше, Клюнуть ближнего, И обосрать нижнего". Эхххх,что же такое....А у Автора "поблату" парочки хороших девочек не найдется? Чтобы выбрал "нормальную котлету за 12 копеек"
Печаль. Йех Влад, что ж ты, то в овно, то в коммунистическую партию...
Вот, ведь, поймала себя на мысли, что хочу парню "хорошую, добрую девушку"))))
Оно,Лера -лесбиянка или всеядная!Что же так Владу не везет,со всех сторон. Спасибо!
Вот это номер! Рыбка икряная *ржод как лошадь*
А Лера красссава))) вот теперь пазл сложился полностью, мелкая хищница. Далеко пойдет наверное!
Спасибо. Значит это Янис решил что Таня с Владом должны расстаться. И,я так понимаю, что Танина строптивость может стоить Владу неприятностями. А Таня, такая добрая, решила с Владом расстаться ради его же блага... мдя...
Спасибо. Как тесен мир!
Если Софи дочка Яниса, я надеюсь, она никогда не узнает, что ее родили, как "генетический материал".
Это так... слов нет.
Елена ! Вы меня простите ! Хорошо ,что это происходит шесть лет назад ! Янис больной на всю голову .Психически ненормальный человек !И ее рассказ о его побрякушках ,висящих у него на шее , за которые расплачивалась Таня своим телом ))видимо и она уже не в ладах с психикой. Так поскольку выбора у Тани не было ни при каких обстоятельствах ))она родила дочь Софи как генетический материал !!! Какой кошмар. Я полагаю Таня и в наши дни не в ладах с психикой .А вдруг она уже беременна от Эрика (надеюсь они предохранялись ))мне хочется крикнуть Владу и Эрику : " Мужики ноги в руки и деру пока не поздно ".Простите Милый Автор !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена