Книга. "Грязная сказка" читать онлайн

Грязная сказка

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4545
3017 302462

Текущий рейтинг:
#3408 в Романтическая эротика
#4677 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.03.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Грязная сказка"

Его несбыточная мечта...
Её сокровенная тайна...
Тысяча измен...
И история одной настоящей любви...


1428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2017, 09:35:20

Какой то совсем неравноценный обмен....Слишком высокая цена за то, чтобы поставить на место зарвавшегося мажора. Связать себя с маньяком общим ребенком... Что ж за связь у них такая?
Но я все-таки надеюсь на то, что она уже беременна)))

А у Яниса с головой все в порядке?Какой ребёнок,если папаша ездиет по миру,ища новое про секс?Кошмар,нет слов!Спасибо!

Спасибо!!! Вот нравится мне Таня, надеюсь она будет счастлива.Сколько всего на ее бедную голову свалилось, но как говорится:"Все что нас не убивает делает нас сильней".

avatar
17.04.2017, 08:01:44

Мдааа,вот это жиизнь!!!Надеюсь,своих внуков в свое "бурное" прошлое она посвящать не будет! Нууу,разве только как страшилку,если в ...цать они будут наказаны...И интересно,как покарали Захара,если Татьяне нужно за это "сдавать" своего ребенка на эксперименты? Шутки закончились,и "пошалить"превратилось во что-то серьезное Вот мне по-настоящему становится страшноооо!

avatar
17.04.2017, 00:24:20

Танюшка собственными руками пилила сук на котором сидела , а я так до сих пор и не пойму для , чего была эта провокация . Если они решили говорить правду , так и надо было просто показать на дверь , зачем переводить стрелки на Кайрата . Она сама взрастила ненависть Влада к Кайрату , причем осознано . Говорить мужику ,что есть кто то лучше него - это значит опустить ниже плинтуса . И потом проверять его на прочность ..ударит или не ударит , а желание дамы закон - на получи . Ради Жени пошла на сделку с Янисом , испоганив себе жизнь . Да на хрен мне такая подруга , ради которой я должна размазать любимого мужика . А теперь она хочет стабильности ...ну -ну...Теперь я снова в лагере сочувствующих Владу . Так и буду бегать туда - сюда , пока мы уже не останемся в настоящем . У них столько скелетов в шкафу , что их уже надо вытащить , закопать и идти дальше. . Лена , спасибо ! З.Н.

avatar
17.04.2017, 06:52:41

Япона мама! Черт бы тебя побрал, Янис - двуликий анус! Махинатор всея вселенной.. .

avatar
17.04.2017, 06:14:25

Интрига интриг. Пожалуй нет ничего обычного и тем более банального в отношениях Тани и Влада. Тем интереснее за ними наблюдать. И горше, так и хочется им счастья, но шило в нескольких местах им этого категорически не дает)))

avatar
17.04.2017, 05:09:21

Вот печалька то! Спасибо за продочку!

Что это за психиатр- манипулятор- самоучка? Кто так с девиацией справляется?! Ппц... отвратительно все, что она делала и говорила. Непрофессионально, глупо, жестоко и пошло. У Танюшки, похоже, с головушкой серьезные проблемы. Влад - щенок несмышленый рядом с ней.
К этому парню я вопросов больше не имею. Эрика, что-то стало жаль... послал же господь ... "подарочек" И не стоит ей теперь слезки-то лить, верности и порядочности, какой-то там ждать. У нее у самой приоритеты смещены в очень нездоровую сторону. И, кстати, все происходящее очень укладывается в то, что Таня - сама себе жертва. Не Влада она любит, а свои страдания и жертвенность...
Лена, я пыталась быть корректной. Честно!
Спасибо.

avatar
16.04.2017, 19:39:53

Спасибо за продочку!

avatar
16.04.2017, 13:18:05

Спасибо. Автор, откуда мне нужно перечитать, чтобы понять почему, 6 лет назад Таня решила расстаться с Владом? Ведь ничто не предвещало... Или это такая плата Янису? Если да, то Таня дура и мне уже неинтересно чем все закончится... *я такая злая! ррррррррр*

avatar
16.04.2017, 16:17:47

Странно, ведь Таня - девушка грамотная, знает, что посмотреть, где почитать ..
Почему тогда она сама придумала такой способ помощи Вадиму? Может ей самой в кайф?

avatar
16.04.2017, 16:12:03

Тане пора подумать о себе... Всех спасает в ущерб себе, причем и физический, а сама-самый несчастный человек. Похоже она, через шесть лет, впервые думает о себе, ну и еще о Софи.

Елена ! Это 50 оттенков серого или на 50 оттенков темнее )))только по-русски )))гораздо жестче . План вернее условия плана жестоки. Янис расправился с Никой и Захаром в обмен на Таню . Влад и Таня должны расстаться . Жестоко . Для прошлых шести лет . Когда я так понимаю чувства были . Спасибо !

Брат и сестра друг друга стоят ! Что там за план придумала Таня ?Таня и Влад здорово навешали Захару и Нике . Что еще ждет нас шесть лет назад ?Спасибо Елена . Женя вклинилась . Ну что же дружескую помощь никто не отменял .А вдруг Женя станет третьей лишней?!

avatar
16.04.2017, 12:58:15

Вот ведь мать Тереза! Хотела как лучше, а получилось как всегда.

Лора ! переходящее знамя от одного мужа к другому.Тюфяков вернул долги . Поговорили о колдовстве ,о ворожбе . Пришли к выводу , что кто его знает ,может это дело рук Лоры. Тюфяков подтвердил , что у него тоже начиналось с головной боли ,а потом все хуже и хуже ))пока Лора к нему не вернулась ))посоветовал Владу отозвать иск .Влад даже к деньгам не притронулся )))велел секретарше даже стол вытереть . Елена ! великолепно описали встречу Влада и Тани в аэропорту .Не буду по этому читать комментарии других читателей . Да я хочу видеть пару Эрик и Таня . Спасибо ! А сейчас вернусь в прошлое .