https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488752514_1.jpg
Грязная сказка
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...
#3446 в Романтическая эротика
#4660 в Современный любовный роман
02.03.2017 — 06.05.2017
1428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталия Романова ! А такое может быть ,что Таня была зависима от Яниса . Кроме того на ее психику повлияло групповое изнасилование . И ей периодически надо проходить лечение ,а не вести такой образ жизни. То , что Янис над ней проделывал ))кроме как садомазохизмом не назовешь . Правда я плохо различию границу между жестким сексом и садомазохизмом. Потому как и там и там применяются одни и те же виды или действия .
У меня смутные подозрения, что Жене понравился Влад. А ещё странно, что в настоящем о Жене ничего неизвестно. И тут закрадываются две мысли. Либо с Женей случилось какое то несчастье, либо дружба между ними с Таней закончилась, и вариант, который сразу приходит в голову - из-за Влада. А как вообще звали владовых жён?
Танюха крута! О, да! ДА! ДА!!! А ещё изобретательна ;) И вообще лучшая)
Вот блииин, еще пару часов назад был в эйфории от чувств к Лере, а теперь больно ему видите ли( Вот поэтому-то Таня и с Эриком... Для женщины такое положение дел - это слишком больно. Но настоящие, хоть и больные чувства, я вижу только между Таней и Владом. Интересно , а Лера, как Роберта, не готовит злобный план по отмщению) Что бы там дальше не произошло, я считаю, что такую любовь не повторить...
Враг моего врага - мой друг...
...И(зпт) думая, что положение Влада...
...А там(зпт) глядишь, через годик (тире) дети, а нет (тире) так и разбежались...
..Может(зпт) нравишься ты ей...
...да в постели, говорят(зпт) хорош...
...Давай(зпт) ударь меня...
Некрасивая грудь...словно обиженными друг на лруга и смотрящими в разные стороны(зпт) сосками... (слово "сосками" надо в конец предложения поставить
...Не пошли они НИ? в какой ресторан...
...Может (зпт) по карбонаре?
Спасибо!!!
Могут они быть на одной волне , когда хотят )) Не на радуюсь))
Со Светлым Воскресеньем ! Христос Воскрес ! З.Н.
Спасибо! Со Светлым Воскресеньем!Мира,любви и добра!
Спасибо! Очень жду продолжение....
Читала и умилялась , когда Танюшенька Нике личико рихтонула....маловато , надо было еще поддать за Влада . С братом два выродка , цены себе не сложат . Надеюсь на Танюшу с ее планом , знаю она не подведет . Лен, спасибо .З.Н.
Вдвоём они сила!Спасибо!
Интересно... что там за план.
Спасибо.
Не удержалась, перечитала))))) Для Владика такой вот неждан в аэропорту)))) Хоть со стороны посмотрел на счастливую спокойную ТАнюшку)))) Пусть порадуется за нее))) Он ее оставит в покое, ведь не будет, спохватившись биться и бороться? Или как? Владик, как уже писали в комментариях, творческая натура! Из этого все и вытекает, непостоянство, тонкость натуры, как-то не очень и эгоистом его не назовешь. С Лерой все как-то так естественно, очарован действом театра, ухаживает за барышней, и так захотелось ему чистоты и, в который раз, что-то такое начать сначала. Таки начнет? Танюшка женщина сильная, но и ей хочется в отношениях доверия и надежности, стабильности, да и возраст. А здесь есть возможность здоровых отношений, каких она и хотела. Ну и вспоминает она Влада, но это естественно для женщины сравнивать. Пусть поживет в спокойствии, рядом с надежным мужчиной. Ей надо это, для сравнения. Может и с любовью к Владику что-нибудь произойдет. Или
Спасибо за продочку!
Вау, вот это страсти. Круто. Что же ждет нас дальше...
Оооооо, Танюха!!!! Восторженно визжу!!!!)))))
Самостоятельный коммент: афтар пеши исчо!!!
спасибо
Папаша с доцей совсем берега потеряли....столько водки нет , что бы ее в жены взять . Такая драгоценность должна оставаться в семье , как реликвия )) Танюха сделала свой выбор , только Влад этого не ожидал , хотя она ему сказала еще до Японии ...кто не успел , тот опоздал . Лена, спасибо. З.Н.
Ох уж эта бессмертная Ника, так и просится на неприятность. Посмотрим, что уготовил ей любимый автор)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена