Книга. "Грязная сказка" читать онлайн

Грязная сказка

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
4545
3018 302422

Текущий рейтинг:
#3404 в Романтическая эротика
#4624 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.03.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Грязная сказка"

Его несбыточная мечта...
Её сокровенная тайна...
Тысяча измен...
И история одной настоящей любви...


1428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2017, 02:21:48

Спасибо за Проду!!!

avatar
11.03.2017, 07:04:56

Чувствую себя Алисой падающей в нору кролика. Ничего не понимаю. Вроде Таня была понятна как апельсин, а теперь ей моногамию ей подавай...
У древних греков для любви существовало 4 слова. И до сих пор все психологи изучают эти значения и их подкатегории. Так и учат ставить пациентам пометки агапэ , филия и так д.
Ну был у Влада с Таней эрос с уклоном в людус, ну так все равно любовь.
Ну не тянуть эти 2 блудника на филия или агапэ. Так зачем же им " руки выкручивать "?
... и так бывает и это тоже любовь, просто быстротечная и часто страстью называется.

avatar
14.03.2017, 22:15:26

Охренеть ..."Если долго смотришь в бездну , то бездна начинает смотреть на тебя "..тут ненароком вспомнишь Ницше .Всего лишь прода.. небольшой кусочек из жизни наших героев , а вывернула на изнанку своей правдой жизни . Сказать , что я осуждаю или презираю Татьяну....нет не могу , пытаюсь поставить себя на ее место ...становится жутко . И понятно почему Влада перемкнуло ,но и сочувствовать ему не буду , тоже тот еще герой-любовник...новую жертву таки себе выбрал ? Я даже не представляю , как они будут выбираться из этого темного леса , на встречу друг другу . Елена и Вам не завидую . За проду спасибо! Захарова Н.

avatar
14.03.2017, 11:18:34

не понимаю и наверное никогда не пойму женщин, которые глотают таблетки из-за мужиков. Это ведь все равно что полностью расписаться в собственном бессилии и беспомощности

Милый Автор ! ОФФ ! Какая жизнь страшная ! Когда с таким не сталкиваешься все кажется не так страшно !!! Но ведь то что Вы пишите -это самая настоящая голая ничем неприкрытая правда . Если ступишь в это болото -затянет ! Сколько таких Тань ,Свет, Оксан ,Назаровых и им подобных .Спасибо Вам за Ваше творчество и талант .ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!!! Жду продолжение ?Можно надеяться ?!СПАСИБО!!!

Милый Автор ! Не удержалась ! Таня Из Сочи? Если от Назарова сделала аборт , то Софи от Кайрата ?! Вот это сюрприз так сюрприз !!!!!!!!!!!!!!!!!!Ничего себе ! И получится ни Кайрат ни Оксана ни сном ни духом !!!!

avatar
14.03.2017, 12:10:32

Теперь очередь опробовать растяжку и гибкость балерины?
Спасибо!

avatar
14.03.2017, 15:09:43

Елена, огромное вам спасибо за увлекательные и интересные книги, от которых трудно оторваться. Хотя я читаю много книг современных авторов, но, к сожалению, среди них мало тех, которые хотелось бы перечитывать. Ваши книги именно те, которые не оставляют меня равнодушной и заставляют переживать вместе с героями их радости и печали, проблемы и удачи!

Елена,спасибо!!!
Судя по всему Света была не совсем здоровым человеком.Взрослая женщина создала алтарь своему кумиру,как малолетняя фанатка.И одержимость ее Владом,кажется,не была секретом.
Что-то многовато неадекватного бабья на одного Владика Назарова......
Хоть на юную балерину этот трахальщик не запрыгнет?

avatar
14.03.2017, 11:27:24

Теперь очередная .балерина!Спасибо большое!!!!

avatar
14.03.2017, 09:22:01

Да, вот и папочкины гены проявились (((
Спасибо за продолжение

avatar
14.03.2017, 06:12:12

Аборт делать...
Автр, ты - ГЕ-НИ-АЛЬ-НА! Я тебе говорила об этом? Нет? Тогда, слушай: ты - гений!!! Уважуха, огроменное спасибище. "Это называется любовь, если ты ещё не понял..."

avatar
14.03.2017, 09:09:29

В этой ситуации мог только посочувствовать главным героям. Они друг друга не понимают, точнее, Таня понимает Влада, но не может с ним совладать, а Влад вообще не понимает - ни того, что творится в Таниной душе, ни в его. А эта грубость и жестокость - всего лишь наивный способ вырвать их сердца застрявшую т

avatar
14.03.2017, 07:58:06

Ревность, чувство которое руководит поступками обоих героев, а она, как известно до добра не доводит. Спасибо Елена, Ваш талант меня восхищает, а произведения радуют безмерно!!!!