https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488752514_1.jpg
Грязная сказка
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...
#3419 в Романтическая эротика
#4630 в Современный любовный роман
02.03.2017 — 06.05.2017
1428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБалерина ему Таню напоминает? Уж не с ней ли с чистого листа начать попробует? Но ведь Таня одна такая, неповторимая))) Если так его ждет разочарование...
Автор, ты опять поселила или... посеяла в моей душе щемящее чувство слезливой дрожи. Как же мне их обоих жалко и больно за них до слёз... И даже, если Сикорский, который НЕ Иван, будет тем самым рыцарем в сияющих доспехах конкискадора и своей искренней любовью к Танюше пробудит в ней ответное светлое трепетное чувство, а Влад, как птицв Феникс будет перевозрождаться с девочкой-балериной - НЕ ВЕРЮ, как говорил мэтр, слишком огромен и тяжел груз переживаний и потерь, скорее разрушающих страданий-испытаний и все же не Фениксы они, а исстрадавшиеся исковерканные души... Плачу я опять...
Спасибо. Ну вот как то все и открывается потихоньку. Даже не загадываю, что случилось 6 лет назад. Просто смиренно жду продолжения отдавшись фантазии Автора )
Спасибо за проду!
Елена, вы как всегда неподражаемы) ни когда не знаешь, что же случится в следующей главе) спасибо вам)
Начала читать... Остановилась... Еще раз перечитала Королеву и Золушку, чтобы героев "приблизить"... Эх и страсти-мордасти же в их жизни бушуют... Только самого дорогого человека и получается терзать больше всех... Вот только честно, я пока не вижу, что же должно случится, чтобы Влад изменился..
спасибо
спасибо
Влад, конечно, не исправим. Думает, что после прохожая - значит такая же? И судьба даёт второй шанс? Эта его мысль насчёт балерины навевает воспоминания о Гумберте, тот тоже думал, что Лолита - его второй шанс. Но Лолита превзошла оригинал, а Таню никакая балерина не сможет превзойти. Влада, надеюсь ждёт скорое осознание никчёмности своих надежд. Прежде чем он жизнь девчонке испортит. Потому что, похоже, портить жизнь влюблённым в него жегщинам Влад просто мастер
Не похоже что он изменился!Спасибо большое!!!!!
Елена,спасибо!!!
Все таки пендель чаще имеет целебный эффект!Особенно,если неделю кровью ссать.Вот и Владика излечило от садизма!Надеюсь....
По ходу,у Назарова с Таней отношения завязываются с периодичностью через шесть лет.И заканчиваются не очень красиво.С новыми шрамами на душе и тяжелыми воспоминаниями.
И если Таня изменилась,то Влад еще не созрел.Может и ему пора?Годы то идут. ...
Спасибо!
Разговор между ними , как между людьми, которых связывает прошлое, но нет и не будет общего настоящего и прошлого. И, кажется, сейчас оба это понимают как никогда(((
Сложно,на грани, но красиво, удовольствие от каждой проды, абсолютно другое изложение, интриги, спасибо!!!
Нет, я поседею. пока эта книга будет дописана... Влад всё-таки баран. У меня ощущение, что Таня его знает как облупленного, а он её не знает и не чувствует совершенно.
Спасибо, Елена! Вы очень талантливы.
Спасибо!
Знают , что друг другу делают больно ...и остановится не могут . Танюшка сама уже подустала от такой жизни и хочет спокойствия , но все равно Владу , на ранку недоверия к себе , соли подсыпает...Закрыла бы их в одной комнате и ключ выкинула к чертям ! Елена , спасибо . Захарова н.
Мне почему-то Сикорский, который не ней, больше импонирует чем Влад. Но есть такое чувство, что к Тане он проявил интерес от того, что она протеже Назарова
За что люблю Таню, так это за стойкость взглядов. Мы вместе - значит только друг с другом. Хочешь просто трахаться без обязательств - тоже допустимо, но как только я захочу что-то серьёзное, что ты не в состоянии дать - нахер из автобуса. А Влада жизнь не учит, да? Уже на балерину запал? Член в штанах вообще удержать не может. Одну сестричку довёл - за вторую взялся. Это же он на неё там пялится?
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена