https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488752514_1.jpg
Грязная сказка
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...
#3419 в Романтическая эротика
#4630 в Современный любовный роман
02.03.2017 — 06.05.2017
1428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, как жалко Таню! Какая скотина адвокат! И как охота прибить этого тупоголового Влада! Пришел, скотина, выводы сделал и ушел! Все мужыки казлыыыыы *голосом Масяни*
Спасибо за Проду !!!!!
Спасибо за продочку!
Что-то не поняла, говорит что Кайрат ее и пальцем не трогает, хотя помню он с ней снимал напряжение.
Спасибо
Спасибо!
Спасибо большое!!!!!
Спасибо за продолжение ! Полагаю это начало совместной работы совсем не святой троицы У Савойского старшего .И охота Назарова на Таню !!!Очень интересно.
Всё же у Влада девиантное поведение прослеживается и довольно сильно. И эти эмоциональные качели, нестабильная психика. Остаётся надеяться, что он или научился контролировать свои порывы, или принимает какие-нибудь препараты. Как-то страшно мне за Таню, за балеринку и за дочку Тани (на случай, если Таня с Владом всё же будут вместе)
Какое-то подавляющие впечатление на меня произвели эпизоды с избиением Саши и Тани...
Лен, спасибо, очень живо. Ты заставляешь испытывать эмоции, настоящие эмоции. Я могу соглашаться, могу не соглашаться, но не читать я не могу. вот такая история)
Обожаю!! За волшебно переплетенные слова, за головокружительные повороты, за неожиданные ракурсы, за неоднозначных, но по-настоящему живых и очень ярких героев...
Бесконечно рада, что нашла Вас! Спасибо, Лена)))
Блиииииин! До чего же хорошо - прямо веришь каждой букве. А Таня-то сказочно как хороша! Просто кремень! Зубы стиснула и вперед! Спасибо!
Нуу,что? Штурм ! Пленных не берем.Война до победного конца! Так, как умеет и понимает Влад. Но Таня достойный противник, обороняется с умением и как она умеет. Вывод: "два сапога-пара"!Или"милые бранятся-только тешатся",только что-то невесело .Спасибо!
Саша, бедный Саша... Ужасное стечение обстоятельств! Стала уважать Влада, за то что не испугался и постарался исправить свою ошибку, за помощь сестрам! А Кайрат, тогда, наверное, замкнулся в своей боли и не подумал даже про девочек. И та, 5летняя девочка, почему-то у меня сразу с балериной ассоциируется... Опять Влад пытается пробить показное равнодушие Тани. Спасибо))) очень нравится, Елена, как вы пишите!!!
Ужосчотворица! Вот ведь....даже не знаю как их назвать! А, поняла - два скорпиона. Я даже сторону ничью принять не могу. Обоих жалко и обоим по башке настучать охота. Хотя, конечно, Тане досталось больше... Да и косячила она существенно меньше. В общем Влад придурок))
Да простит меня Автор за банальность))) "любовь до гроба - дураки оба!!!" это про наших ГГ.
Спасибо большое!
ПыСы. Всё никак не привыкну к Вашей сногсшибательной (в прямом смысле слова) особенности, стилю...))) Как Вы ловко всё с ног на голову и наоборот переворачиваете и вот уже другой ракурс, новые обстоятельства и т.д. и т.п. И: ни тебе плохих, ни хороших, полный микс.
Почитала комментарии... и зря... потому что теперь хочется высказаться! Я вот уверена что между Таней и Кайратом не было секса, после того как Кай взял ее на работу. А одернутая юбочка при выходе из кабинета Кая -это спектакль для Влада и не более... Они там оба сцены друг для друга разыгрывали. И то что Влад охмурял там всех женщин, это было скорее для Тани а не для получения информации. Инфу бабы и так сливали. И почему то мне кажется что Софи дочь Влада НО не Тани. Потому что она в Золушке еще обронила фразу "а я дура не родила" (или что то типа такого).
Спасибо!
Да уж, потрепала эта парочка друг другу нервы! Спасибо за продочку!
И снова море удовольствия от вашего письма, спасибо большое!))
Спасибо большое!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена