Книга. "Грязная сказка" читать онлайн

Грязная сказка

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
4545
3018 302426

Текущий рейтинг:
#3419 в Романтическая эротика
#4630 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.03.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Грязная сказка"

Его несбыточная мечта...
Её сокровенная тайна...
Тысяча измен...
И история одной настоящей любви...


1428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2017, 10:19:08

Очень интересно. Спасибо!

avatar
19.03.2017, 07:28:40

Что же встало между ними шесть лет назад? Учитывая, что у Влада переворот в сознании произошел? Буду ждать развития событий.

avatar
19.03.2017, 06:46:53

Спасибо за продочку!

Герои прям не моего формата,но читаю с верой в сказку и хэппи энд. Но с таким багажом за спиной,это будет конечно тяжело.И все таки наверно дочь от Влада..

Почему-то при чтении всплывает сцена из "Давайте потанцуем", где Лопес объясняет как надо чувствовать танец, Влад и Таня это танго и латина, чувственно, на грани фола и очень красиво, муррр... Спасибо

Шесть лет назад и настоящее время вносит некоторую временную путаницу.Не могу понять как и каким образом своими связями сносили они мозг друг другу . Как ни крути ))Кай перешел под Савойского старшего и перетащил Таню .Значит работала Таня снимая стресс Каю .А в настоящее время опять на Кая работает )) в качестве охранника для беременной Оксаны .Тогда Какого Влад рвался под Савойского шесть лет назад ?Одна выходя от Кая юбочки одергивала )))другой сиськи облизывал на глазах и розочки раздаривал.Значит все таки шесть лет назад ! Сейчас Оксана преграда ! Или я запуталась !

avatar
18.03.2017, 08:41:25

И все это - Любовь, спасибо.

avatar
18.03.2017, 07:49:58

Так-так, погодите, дорогая редакция. "...Кай позвал работать..." А утренние выпуски-спуски Каем пара, елозя голыми ягодицами по столу и оставляя царапины на полированной столешнице ещё пока ни-ни? Токи после родов, забеременев то ли от Назарушки, то ли ещё не сложилось от кого? Или просто пока неугомонная секс-машина не завелась и не размахнулась по полной программе, сохнув или, наоборот, вставая токи на Диану?

avatar
18.03.2017, 07:00:28

Встреча на лестничной клетке получилась трогательной и нежной, после этого хочется верить только в лучшее... Что же помешало им снова быть вместе? или кто? Спасибо, Елена, большое!!! Очень понравилось!

avatar
18.03.2017, 04:18:48

Оба главгероя умны, независимы и неординарны, но так жестоки к самим себе и друг другу и так несчастны... Они и живут-то только когда рядом находятся, остальное время — существуют ради чего-то или ради кого-то. И даже самые близкие моменты отравлены страхом: перед собственными чувствами и ожидаемым предательством любимого (мой). Они друг для друга словно неизлечимая смертельная болезнь на начальной стадии: ты уже знаешь, что болен, но выхода нет, и думаешь о ней постоянно, умираешь морально ещё до физической смерти. Редко кто выбирается из подобной воронки, но уж если выбирается, становится новым человеком, словно через чистилище прошёл.
Спасибо! Замечательно пишете, очень ярко и образно, поэтому остаюсь в ваших подписчицах навсегда)

avatar
16.03.2017, 15:08:04

Спасибо, сколько тайн....

avatar
18.03.2017, 04:01:30

Спасибо! Да... Таня, безусловно, сильнее. Ей просто нельзя иначе, жизненные обстоятельства раздавят, сметут, будто её и не было вовсе((( Это у Влада ТЫЛЫ из мамы. Счастливчик!
ПыСы. Зацепилась за то что Таню Кайрат забрал из клуба год назад, а сам вернулся из столицы пол года назад. Наверняка этому есть логическое объяснение, но пока эти два срока диссонируют в небольшом кусике текста.

avatar
18.03.2017, 00:10:28

У них не воспоминания , а одна сплошная рана . И на горло собственной песне наступить , из них двоих первым не хочет никто . Их двоих спасет только амнезия или , что то такое из ряда вон...которое их объединит . А иначе просто тупик . Елена спасибо ! Захарова Н.

avatar
17.03.2017, 21:19:18

Спасибо!!!