https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488752514_1.jpg
Грязная сказка
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...
#3419 в Романтическая эротика
#4630 в Современный любовный роман
02.03.2017 — 06.05.2017
1428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно. Спасибо!
Спасибо
Что же встало между ними шесть лет назад? Учитывая, что у Влада переворот в сознании произошел? Буду ждать развития событий.
Спасибо за продочку!
Герои прям не моего формата,но читаю с верой в сказку и хэппи энд. Но с таким багажом за спиной,это будет конечно тяжело.И все таки наверно дочь от Влада..
Спасибо!
спасибо
Почему-то при чтении всплывает сцена из "Давайте потанцуем", где Лопес объясняет как надо чувствовать танец, Влад и Таня это танго и латина, чувственно, на грани фола и очень красиво, муррр... Спасибо
Спасибо.
Шесть лет назад и настоящее время вносит некоторую временную путаницу.Не могу понять как и каким образом своими связями сносили они мозг друг другу . Как ни крути ))Кай перешел под Савойского старшего и перетащил Таню .Значит работала Таня снимая стресс Каю .А в настоящее время опять на Кая работает )) в качестве охранника для беременной Оксаны .Тогда Какого Влад рвался под Савойского шесть лет назад ?Одна выходя от Кая юбочки одергивала )))другой сиськи облизывал на глазах и розочки раздаривал.Значит все таки шесть лет назад ! Сейчас Оксана преграда ! Или я запуталась !
Спасибо!
И все это - Любовь, спасибо.
Так-так, погодите, дорогая редакция. "...Кай позвал работать..." А утренние выпуски-спуски Каем пара, елозя голыми ягодицами по столу и оставляя царапины на полированной столешнице ещё пока ни-ни? Токи после родов, забеременев то ли от Назарушки, то ли ещё не сложилось от кого? Или просто пока неугомонная секс-машина не завелась и не размахнулась по полной программе, сохнув или, наоборот, вставая токи на Диану?
Встреча на лестничной клетке получилась трогательной и нежной, после этого хочется верить только в лучшее... Что же помешало им снова быть вместе? или кто? Спасибо, Елена, большое!!! Очень понравилось!
спасибо
Оба главгероя умны, независимы и неординарны, но так жестоки к самим себе и друг другу и так несчастны... Они и живут-то только когда рядом находятся, остальное время — существуют ради чего-то или ради кого-то. И даже самые близкие моменты отравлены страхом: перед собственными чувствами и ожидаемым предательством любимого (мой). Они друг для друга словно неизлечимая смертельная болезнь на начальной стадии: ты уже знаешь, что болен, но выхода нет, и думаешь о ней постоянно, умираешь морально ещё до физической смерти. Редко кто выбирается из подобной воронки, но уж если выбирается, становится новым человеком, словно через чистилище прошёл.
Спасибо! Замечательно пишете, очень ярко и образно, поэтому остаюсь в ваших подписчицах навсегда)
Спасибо, сколько тайн....
Спасибо! Да... Таня, безусловно, сильнее. Ей просто нельзя иначе, жизненные обстоятельства раздавят, сметут, будто её и не было вовсе((( Это у Влада ТЫЛЫ из мамы. Счастливчик!
ПыСы. Зацепилась за то что Таню Кайрат забрал из клуба год назад, а сам вернулся из столицы пол года назад. Наверняка этому есть логическое объяснение, но пока эти два срока диссонируют в небольшом кусике текста.
У них не воспоминания , а одна сплошная рана . И на горло собственной песне наступить , из них двоих первым не хочет никто . Их двоих спасет только амнезия или , что то такое из ряда вон...которое их объединит . А иначе просто тупик . Елена спасибо ! Захарова Н.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена