Книга. "Грязная сказка" читать онлайн

Грязная сказка

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
4545
3018 302426

Текущий рейтинг:
#3419 в Романтическая эротика
#4630 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.03.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Грязная сказка"

Его несбыточная мечта...
Её сокровенная тайна...
Тысяча измен...
И история одной настоящей любви...


1428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2017, 07:34:28

Спасибо) Очень хорошая работа! Но я запуталась - жена Эрика, вроде раньше говорили, что она покончила жизнь самоубийством из-за Назарова или это была не она? И почему-то у меня ощущение, что балерина, которая приемная дочь и неродная сестра - эта та самая выжившая девочка при пожаре))))))))) Ну вот как-то так;)

avatar
21.03.2017, 08:06:27

Если это рак,то НЕ Иван,после вскрытия,только ускорит процесс летального исхода. И никакая химиотерапия не поможет,увы. Единственная хорошая новость- операция будет оччень приятной. Спасибо!

avatar
20.03.2017, 16:47:55

Что-то Таня так нервничает, что я сама разнервничалась. На всякий случай решила сегодня держать телефон двумя руками и не играть со спичками.

avatar
21.03.2017, 04:46:38

Эх, какой мужик! Только нам, ведь, другого подавай... Спасибо!

avatar
21.03.2017, 04:41:15

Спасибо! Да, Тане будет не сладко....но выбор сделать нужно.

Спасибо!Влад прям секс-террорист:на отдыхе с женой,клеил одну подругу,сексом занимался с другой.

avatar
20.03.2017, 21:57:25

Эрик конечно - да, славный мужчина. Пока что. Но вот подиж ты, прям боюсь верить в его "хорошесть")))) счас Автор каааак выдаст-выдаст про него инфу, каааак достанет какой нить скелетик из шкафа))!
ПыСы. Комменты не успеваю читать, наверняка был такой вопрос: доча у Тани от Влада? Не стала бы она от кого попало рожать, правда же?

Как бы не оказалось,что Влад ,действительно идиот.От этого товариСча не знаешь чего ожидать в следующий момент!
Вся надежда на доброго Автора:герой и так у нас с прибабахами,какие ему еще катастрофы?А,может только что-то из ряда вон поможет понять,что в жизни главное?
Эрик как то напрягает.Не вызывает доверия.Возможно от того,что мало знаем о нем....
Елена,спасибо!!!

Спасибо за продолжение ! Практически всех героев помню ))а вот Сикорского Эрика нет .Почему Таня так заволновалась в тот момент ,когда Влад знакомился с маленькой девочкой Златой ?! Да и сдается мне с Владом что то случится ?! И Видимо руку к возгоранию приложил Стас Сикорский , пытаясь таким образом избавиться от Влада . Не зря же Таня так волнуется !!! " Хотя бы он там не геройствовал "" зная его характер .Если она любит Влада , то на кой ляд ей Сикорский .У нее , что есть уверенность : он лучше Влада .Внешние признаки не всегда соответствуют внутреннему глубоко спрятанному содержанию .

Лен, а сколько Сикорскому лет?
На самом деле невероятно сложный выбор, вернее - не легкий - Эрик. Потому что надежный, потому что необходима стабильность, потому что искра...
Просто с опытом приходит понимание, что долгие отношения, а то и брак - это такой пападос, что без любви там делать нечего.
Может у Тани и получится...
Спасибо.

avatar
20.03.2017, 11:06:48

Состариться вместе - мечта, а не мужчина))) если бы только он смог ей это сказать, если бы только она поверила... А Эрик молодец, шаг за шагом штурмует крепость! Спасибо, Елена, большое)))