Книга. "Грязная сказка" читать онлайн

Грязная сказка

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
4545
3018 302426

Текущий рейтинг:
#3419 в Романтическая эротика
#4630 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.03.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Грязная сказка"

Его несбыточная мечта...
Её сокровенная тайна...
Тысяча измен...
И история одной настоящей любви...


1428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2017, 11:18:35

Увидела роман в рекламном столбце, открыла и залипла намертво.
Написано так, словно и не сочинено, а взято из жизни, и авторский язык настолько хорош, что его не замечаешь )
Героев очень жаль. Мне в их счастье не верится ни вместе, ни порознь, поскольку настройки душевные у обоих сбиты в нежном возрасте. Вряд ли прошлое (это изнасилование и это убийство, и что-там ещё) их когда-то отпустит. Не просто же так Таня держит дочь от себя в отдалении. И в чемодане код сбивается от грубого броска, но там перенастроить можно...
Елена Лабрус, благодарю от всей души. У вас ещё одна поклонница ))

avatar
23.03.2017, 01:57:55

Назарова ничего не изменит((( я ьы оставила его жить с Лерой, раз он себя именно рядом с ней чувствует живым. Мне Сикорский больше нравится)

Ну, у балетных действительно чувство стыда немного атрофированно... (сначала прочитала комменты и по градусу возмущения решила, что случился жутковато развязанный, прямо-таки разнузданный секс))))
Напомни, Лен, вот Таня обидилась за бывшую Влада и сказала ему "как только кого-нибудь встречу - адью" - так было? А потом Влад, он что-нибудь пообещал? Озвучил? Дал понять, что с этого дня я моногамен, как струна на скрипке Паганини?
По-моему это выглядело так:
Таня: - Я в поиске, мы конечно потрахаемся, ты прикольный парень и пипюн мне твой нравится, но как только - пойдешь в сад.
Влад: - Ок (сидя на лавочке в этом самом саду)
Меня во всей этой ситуации смешит не ожидание моногамности, а ожидание ее по умолчанию. Т.е. читательницы решили и Влад должен, при том, что сам Влад не в курсе своих обязательств перед читательницами, даже перед Таней, которая прямым текстом сказала "я в поиске" и он согласился с этим.
Спасибо.
зы... перечитала последние строчки вчерашнего. Все-таки Таня мечтающая кому-то пренадлежать не в моей плоскости % А с Сикорским это и вовсе ...
Эх, если уж оставишь ее с Эриком, то сделай его более... живым, что ли. (имхо)

Елена,спасибо!!!!
Лолита по дерзости,кажется,утрет нос Тане.Той Тане,девятнадцатилетней.
Девица отчаянная.Светить голым задом перед незнакомым мужиком,провоцировать его-отсутствие комплексов или издержки профессии?
Даже Влад подрастерялся.Что на него не похоже.
И как-то грустно стало.Назаров почувствовал себя живым рядом с Лерой.Таня захотела принадлежать Эрику.
Неужели им все таки не суждено быть вместе?

avatar
23.03.2017, 09:32:28

Вот не зря мне тогда пришла аналогия Леры с Лолитой - Лолита она и есть. Сестра из-за этого мужика покончила с собой, а она выводов не делает, вертит перед ним стрингами. А Влад - дурак, не понимает, что это временно. Даже если не брать в расчёт его не умение концентрироваться на одной женщине долгое время, то разницах в возрасте тоже не будет играть на пользу их отрешениям. Все прыгает козликом, все пытается молодится, а возраст уже берет своё

Спасибо за проду.

Опять на те же грабли:(

avatar
22.03.2017, 07:22:08

Понимаю Влада. После такого стресса,любой нуждается, чтобы его просто заключили в объятия,погладили по головке, просто напоили чаем,просто любили,дали почувствовать, что он сильный,он справится. Тани нет. И,где же она должна быть,как ни рядом ,в такой ситуации? И вот,почему-то, подумалось: а так ли уж сильно любит она его,а,может, просто упивается своей несчастной любовью к нему?Так сказать самим процессом?Просто судьба решила остановить свой взор на нем? Ведь чего-то ему в ней не хватает? Спасибо.

Эрик мне напоминает буфет антикарный, дорогой, красивый, редкий... готова поклясться, буфет никогда не изменит своей владелице. Но это дерево, блин!
Упиваться предметом мебели .... зато он моногамный.... % Как мало надо для счастья - прибить буфет огромными гвоздями к полу)))

avatar
23.03.2017, 03:45:20

А может и лучше что встретили других половинок, может что и выйдет, вылечатся. Надеюсь Лера не хочет отомстить Владу за сестру. Навалилось на него.

Ну, может, они хоть врозь могут быть счастливы? Если вместе не получается? ((

Насколько я помню балерина Лера двоюродная сестра Светланы ,покончившая жизнь самоубийством из-за Влада .Я права Елена?!

Продолжение очень короткое ! Сделать какой то вывод очень трудно .Да собственно Елена все подробно описала .Собирался на кладбище к Светлане , попал к Лере )) а в свете случившегося все мысли о Тане. Каким будет продолжение?!Спасибо !

avatar
22.03.2017, 13:14:31

Вот чуют все мои органы, что Влад сейчас снова какую-нить глупость натворит... Хоть бы я ошиблась...

Спасибо за проду!

Вот мы читаем, считаем и судим... сколько было у Тани, Влада, Эрика... словно это на самом деле играет роль. Ещё Маргарет Митчелл отлично показала в своём произведении, на примере красотки Уотлинг, что "женщины доступного поведения" в своих поступках, мыслях и действиях куда как благородней иных добропорядочных матрон.
Лен, спасибо, классно, на самом деле классно.
Я сдерживаю себя, дабы... )))