Книга. "Грязная сказка" читать онлайн

Грязная сказка

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
4545
3018 302431

Текущий рейтинг:
#3391 в Романтическая эротика
#4585 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.03.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Грязная сказка"

Его несбыточная мечта...
Её сокровенная тайна...
Тысяча измен...
И история одной настоящей любви...


1428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это продолжение ! Все на нервах ! Проверка любви на прочность !!! Но тогда почему до сих пор врозь!!! Не могу понять !!! Спасибо Елена !!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!!

Такая красивая пара ! Ну чего им неймется ! Ну Влад просто красавец!! Поэтому и неймется ! Каждая первая и последующие готовы быть его.Но его тянет к Тане и к тем .Таня для него и мама ,любовница высший сорт и друг , которому можно поплакаться в жилетку и душу отогреть и любовь получить искреннюю))видимо чувствует нужен он ей просто как человек ))не из-за денег .Вот как то так .Спасибо !!!

avatar
25.03.2017, 09:07:24

У меня от шока просто слов нет, одни эмоции, сильно, очень сильно написано... Начало красивое, романтичное; я звезды и огни ночного города увидела, услышала ветер в ушах, ощутила скорость и тут такое... Они оба сумасшедшие, безбашенные, но такие настоящие и живые!!! Почувствовала боль Тани, ее отчаяние и его за нее переживания, прыжок - это даже не любовь и страсть, а точно раковая болезнь какая-то, причем у обоих... Переживаю очень за них, каждому хочется счастья, в идеале чтоб остались вместе))) СПАСИБО большое, Елена!!! Пишите и не останавливайтесь!!! Пусть у Вас всегда будет вдохновение и время, возможность и силы!!! Повторюсь, Вы потрясающе пишите!!!

avatar
25.03.2017, 14:46:11

Лен, спасибо! Это эстетический оргазм в чистом виде)))
Такой накал чувств, по лезвию, на грани... Очень интересно, какой получилась дочь с такими то родителями..)))
И причем тут Сикорский?

avatar
25.03.2017, 11:25:57

Спасибо большое за продолжение

avatar
25.03.2017, 11:09:25

Сумашедшие люди! И так их жалко, блин!

avatar
25.03.2017, 11:04:23

Спасибо большое, как всегда захватывающе! Эмоции через край)

avatar
25.03.2017, 08:05:43

Обалденный кусочек!!! Браво! Я,наверное, понимаю,почему они расстаются каждый раз.Любить так сильно,когда напрочь сносит крышу, просто долго невозможно.Это как стресс,после которого всегда наступает откат.И нужно время, чтобы восстановиться. А Влад.,устав от обжорства, ищет"обычную котлету за 12 копеек"..Спасибо! Хочется еще!

Боже,
храни детей,
которым за двадцать
Им умирать,
а потом еще расставаться
Аскеру дай голос,
прохожим слух
Дай отдохнуть
неспящему после двух
Сделай так, чтобы раз
в девятнадцать лет -
Крайний поезд,
последний шальной билет
Дай сибариту
трубочку и бокал
Сделай,
чтобы кофе не убегал...
Но больше - люби
поэтов и нищебродов,
выходцев из гонимых
Твоих народов:
Геев и хиппи,
готов и растаманов
странных, накуренных
и постоянно пьяных
что-то рисующих, пишущих и читающих, всех, ничерта в этой жизни не понимающих -
Это для них
я иного прошу отмерить
Лучше других
твои Дети
умеют
верить.

avatar
25.03.2017, 07:16:23

Прода просто супер!!! Говорят, что каждый сходит с ума по своему, так вот, у них одно сумашествие на двоих!

Сколько лет Лере? Около 20?
Мне почему-то её поведение кажется нормальным, даже адекватным где-то. Сестра ей не родная, чтобы сильно переживать, Влад мужчина интересный, может не сильно будирует, но на подкорке "а почему бы и не да" присутствует. Форм своих ей стесняться абсолютно незачем... Как-то она мне видится обыкновенной барышней, не без причуд, исключительно на фоне рода деятельности.
И Влада я понимаю, уж простите, а от балетной растяжки ещё не один мужик не отказался)) Оно, конечно, не всем и перепадает) В общем Влад с Лерой гармоничненько так смотрятся.

Офигенные они!
Все что могу сказать - офигенные.

Офигенные они!
Все что могу сказать - офигенные.

avatar
25.03.2017, 06:36:32

Друг друга стоят!
Спасибо за Проду!!!

avatar
25.03.2017, 06:36:18

Вместе веселее, даже совершать сумасшедшие поступки. Так что пусть тешатся.