https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488752514_1.jpg
Грязная сказка
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...
#3391 в Романтическая эротика
#4585 в Современный любовный роман
02.03.2017 — 06.05.2017
1428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это продолжение ! Все на нервах ! Проверка любви на прочность !!! Но тогда почему до сих пор врозь!!! Не могу понять !!! Спасибо Елена !!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!!
Такая красивая пара ! Ну чего им неймется ! Ну Влад просто красавец!! Поэтому и неймется ! Каждая первая и последующие готовы быть его.Но его тянет к Тане и к тем .Таня для него и мама ,любовница высший сорт и друг , которому можно поплакаться в жилетку и душу отогреть и любовь получить искреннюю))видимо чувствует нужен он ей просто как человек ))не из-за денег .Вот как то так .Спасибо !!!
У меня от шока просто слов нет, одни эмоции, сильно, очень сильно написано... Начало красивое, романтичное; я звезды и огни ночного города увидела, услышала ветер в ушах, ощутила скорость и тут такое... Они оба сумасшедшие, безбашенные, но такие настоящие и живые!!! Почувствовала боль Тани, ее отчаяние и его за нее переживания, прыжок - это даже не любовь и страсть, а точно раковая болезнь какая-то, причем у обоих... Переживаю очень за них, каждому хочется счастья, в идеале чтоб остались вместе))) СПАСИБО большое, Елена!!! Пишите и не останавливайтесь!!! Пусть у Вас всегда будет вдохновение и время, возможность и силы!!! Повторюсь, Вы потрясающе пишите!!!
Лен, спасибо! Это эстетический оргазм в чистом виде)))
Такой накал чувств, по лезвию, на грани... Очень интересно, какой получилась дочь с такими то родителями..)))
И причем тут Сикорский?
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение
Сумашедшие люди! И так их жалко, блин!
Спасибо большое, как всегда захватывающе! Эмоции через край)
Спасибо!
Обалденный кусочек!!! Браво! Я,наверное, понимаю,почему они расстаются каждый раз.Любить так сильно,когда напрочь сносит крышу, просто долго невозможно.Это как стресс,после которого всегда наступает откат.И нужно время, чтобы восстановиться. А Влад.,устав от обжорства, ищет"обычную котлету за 12 копеек"..Спасибо! Хочется еще!
спасибо
Спасибо
Боже,
храни детей,
которым за двадцать
Им умирать,
а потом еще расставаться
Аскеру дай голос,
прохожим слух
Дай отдохнуть
неспящему после двух
Сделай так, чтобы раз
в девятнадцать лет -
Крайний поезд,
последний шальной билет
Дай сибариту
трубочку и бокал
Сделай,
чтобы кофе не убегал...
Но больше - люби
поэтов и нищебродов,
выходцев из гонимых
Твоих народов:
Геев и хиппи,
готов и растаманов
странных, накуренных
и постоянно пьяных
что-то рисующих, пишущих и читающих, всех, ничерта в этой жизни не понимающих -
Это для них
я иного прошу отмерить
Лучше других
твои Дети
умеют
верить.
Спасибо.
Прода просто супер!!! Говорят, что каждый сходит с ума по своему, так вот, у них одно сумашествие на двоих!
Сколько лет Лере? Около 20?
Мне почему-то её поведение кажется нормальным, даже адекватным где-то. Сестра ей не родная, чтобы сильно переживать, Влад мужчина интересный, может не сильно будирует, но на подкорке "а почему бы и не да" присутствует. Форм своих ей стесняться абсолютно незачем... Как-то она мне видится обыкновенной барышней, не без причуд, исключительно на фоне рода деятельности.
И Влада я понимаю, уж простите, а от балетной растяжки ещё не один мужик не отказался)) Оно, конечно, не всем и перепадает) В общем Влад с Лерой гармоничненько так смотрятся.
Офигенные они!
Все что могу сказать - офигенные.
Офигенные они!
Все что могу сказать - офигенные.
Друг друга стоят!
Спасибо за Проду!!!
Вместе веселее, даже совершать сумасшедшие поступки. Так что пусть тешатся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена