https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488752514_1.jpg
Грязная сказка
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...
#3419 в Романтическая эротика
#4630 в Современный любовный роман
02.03.2017 — 06.05.2017
1428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Сама себя уверяю , что надо этим двоим попробовать себя в других отношениях...но все равно , где то на подсознании этому противлюсь . Влад в жизни совершил много чего , что его не красит (мягко сказано) , но кто из нас без греха....и поэтому .врать не буду , он мне симпатичен . Не знаю , какие у него сложатся отношения с балеринкой , время покажет , а пока пусть все идет своим чередом ... Лена , роман - откровение...дернули по живому ...Спасибо! Захарова Н .
Красивы оба, спасибо за фото....
Спасибо. За историю и за картинки )))
Отдельное Спасибо за фотографии)))
Грустная сказка, тревожная сказка, волнующая неопределённостью своих персонажей...
Почему-то кажется, что их общий катарсис возможен лишь через пройдённое вместе большое испытание. Общее. Тогда партнёры по страсти могут стать друг другу чем-то большим. Если раньше их не разнесёт опять течением жизни.
Я про них читаю и хочется прям мурлыкать от удовольствия и улыбаться))) очень понравился набор Влада))) какой тут Тане устоять))) и в красках представила сцену возле скамейки))) а на душе так тепло, особенно когда читала про глаза и танец на кухне! Спасибо большое, Елена)))
Охохонюшки -хо-хо.... Недолюбленный в детстве мужчина во всей своей красе. И всё ему надо к кому то прислониться и зачерпнуть женского тепла, для восстановления душевного равновесия. Была бы Таня - он бы к ней...уехала Таня- пошёл в другое место...
И эта писюха малолетняя, чего добивается и зачем?
Спасибо, Елена!!!
Спасибо!
Как-то понятен мне Влад, приятен даже...
Не дрался бы - цены б ему не было))))
Спасибо!
Спасибо.
спасибо
Как ему еще не надоело,мотаться от одной к другой,не надежный он!!Спасибо большое!!!!
Влад - настоящий кот Матроскин))) Молодец Лера, знает как его приворожить, вопрос только надолго ли? Спасибо, Елена, большое!!!
Спасибо за продолжение! Владимир Набоков "Лолита".Влад решил дать имя этой малолетки Лере)) и будь что будет !!!Ну дает .Тормозов совсем нет ! Говорят бывает бешенство матки ))а у Влада бешенство пениса с паранойей в голове !!!
Ох уж эти мужчины..... Спасибо!
Спасибо! Наконец-то я до неё добралась. Таня открылась с другой стороны, ещё и наличие дочери (почему-то кажется что от Влада), а Влад разочаровал: так хотел быть с Таней и измена на измене. Охота Тане счастья и не уверена что с Владом... Короче пока все не понятно, но ждём продолжения!!!))
Спасибо за Проду!!!
Ну вот, уже успели друг от друга отмежеваться) Причины разные, но смысл один. Татьяна не верит, а Владичка себя живым почувствовал Я, наверное, в свободных отношениях не догоняю)))) По бабски желание Тани понятно, а поведение и рассуждения Владика по мне, пусть идет дальше лесом. Если Вы, дорогой Автор, сможете этих двоих каким-то образом соединить в финале и народ сможет поверить, что эта смесь, вода и масло, могут жить вместе, мой респект. Но пока, не вижу я их долго и счастливо..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена