Книга. "Грязная сказка" читать онлайн

Грязная сказка

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
4545
3018 302435

Текущий рейтинг:
#3397 в Романтическая эротика
#4609 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.03.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Грязная сказка"

Его несбыточная мечта...
Её сокровенная тайна...
Тысяча измен...
И история одной настоящей любви...


1428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2017, 08:16:17

Может, такое только у меня, но книга заставляет задуматься о жизни. Особенно нравится описания, сравнения и количество применяемых знаний в книге. Благодарю за продолжение)

avatar
28.03.2017, 08:05:12

Жизнь продолжается.И в ней нет пустоты и скуки. Спасибо!

Спасибо за проду.

avatar
28.03.2017, 04:40:55

Спасибо большое!!!!

avatar
28.03.2017, 03:04:29

Д-а-а-а....Таня , еще та звезда балета...Владу надо отдать должное...Это не Таня , а одна сплошная провокация и плюс радистка Кэт , Мата Хари , Никита в одном лице . Нет..мне нравится ...требует от Влада то в , чем не отказывает себе сама . Я валяюсь...Елена , СПАСИБО !!! Эмоций..причем разных ! Захарова Н.

avatar
27.03.2017, 21:44:04

Спасибо большое, Елена))) А маленькая девочка Таня все еще живет в ней... Вот и узнали про "паразитов"...

Елена,спасибо!!!!
Всегда задавалась вопросом:откуда Таня так быстро откапывает необходимую,часто засекреченную,информацию?А оно,во как!!!!Тайная организация!!
Девушка сама,как секретный объект)))

avatar
27.03.2017, 21:19:33

https://lit-era.com/book/razrushennye-sudby-b28395 Прошу критики

avatar
27.03.2017, 18:30:53

Чудесный роман... Спасибо автору. Сокровенный, чувственный)

avatar
27.03.2017, 14:44:40

Если честно я тоже познаю много информации с ваших книг. Спасибо за такой поток всего нового....

avatar
26.03.2017, 16:11:05

Все я растаила, Влад оказался таким нежным и заботливым))) Если бы Таня его не любила, то сейчас бы точно влюбилась! СПАСИБО, Елена, большое!!! Очень-очень понравилось продолжение!!!

"прогружался", извините телефон,может " загружался"

Спасибо!Комп у Тани -"погружался"

Умная девочка, а играет в какие-то глупые, подростковые игры, "человек мира"... ох уж эти человеки... за хер таких и в музей)
Все остальное без комментариев ;) Как только умные девочки начинают страдать, что не единственные - я начинаю чесаться)))
Спасибо, Лен.

Таня у нас крутая шпионка)))))

Милый Автор ! Как все сложно !Таня еще играет в очень опасные игры ! Этот прыжок с моста на грани фола ))подвергая свою жизнь ))он подвергала жизнь Влада .Янис остался в прошлом ))просто друг .Но даже если не было влечения они многому научились друг у друга ))полагаю и сексуальному опыту .

Cпасибо за проду.

avatar
27.03.2017, 08:08:12

Спасибо большое!!!