Книга. "Грязная сказка" читать онлайн

Грязная сказка

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
4545
3018 302432

Текущий рейтинг:
#3410 в Романтическая эротика
#4651 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.03.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Грязная сказка"

Его несбыточная мечта...
Её сокровенная тайна...
Тысяча измен...
И история одной настоящей любви...


1428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2017, 01:06:20

Ура! Оплатила! Я с вами!

avatar
30.03.2017, 14:18:07

Вот как в жизни бывает, все устраивает тебя в этом мужчине: поступки, секс, отношение,он такой, каким ты хочешь,чтобы был Твой Мужчина,но это НЕ ОН! Как там в песне:" Вот и встретились два одиночества, разожгли у дороги костер...." Жаль, что костер вспыхнул,но,увы, не разгорелся.

Один мертвую жену обсуждает в сексуальном плане .Другая чуть ли ни слезы проливает по Владу .Эрик предьявил ультиматум ! Спасибо !!!

А скидки не предвидется?

Эх, закончилась мое наслаждение от Ваших книг)) возможность купить книгу хоть она и не дорогая нет((( надеюсь когда нибудь смогу до читать до конца )

avatar
30.03.2017, 06:59:24

С достоинством адронного коллайдера... (или умышленно "аНдронного"?)
Небольшой торговый центР находился от гостиницы...
Позволяя его губам... прохладные и ВЛАЖНЫЕ? следы...
И он не торопился... увлажняясь, СТАНОВЯСЬ? скользким...

Прекрасно, просто чудесно описан Эрик. Очень понимаю Татьяну, что же такой идеальный-то! - хочется крикнуть в отчаянии... Ведь вот оно - устроенное, выверенное, уверенное счастье Танечки...
В этой ситуации мне не жаль Таню, не жаль Влада, как-то по хорошему сочувствую Эрику. Ему необходим отклик от женщины и не только в постели.
Спасибо, Лен. Потрясающе.

avatar
30.03.2017, 10:02:34

Спасибо. И все вроде вкусно, и запах родной, но... Таня раздумывает как это, всю жизнь с ним жить, смотреть как он ест... Про Влада думы другие - чтобы "единственно МОЙ на всю жизнь" и никаких раздумий "КАК она будет с ним жить "

avatar
30.03.2017, 09:27:59

В обчем заверните мне Эрика! А, хотя можно не заворачивать! так давайте!
P.S. Аффтар, удачных продаж тебе!

avatar
30.03.2017, 09:24:36

Ну что же, Таня должна для себя решить "всё или ничего", а мы понаблюдаем за её метаниями) Интересно Влад, в данный момент, тоже решает тот же вопрос для себя?

avatar
30.03.2017, 08:57:32

Мой уважаемый любимый Автор! А розыгрыш на подписку планируется? Я понимаю что подписка по цене шоколадки, но и этого пока не могу себе позволить. А читать Вас хочется ))

avatar
30.03.2017, 08:45:29

Со всем уважение к автору за что платить ?за кота в мешке? Вы сначала зарекомендуйте себя как хорошего автора , дайте почитать первые ваши книги бесплатно, а потом уже продавайте ваши книги чтоб мы знали за что платим, что ваши книги стоят этого.

Милый Автор ! Вы меня простите ??? Просто охренеть !!! Бисексуальные отношения ))даже мелкий шпионаж и наконец то отношения Тани и Яниса перешли на новый уровень трахаться на пару. Эскорт по желанию с траханием или без )))привилегия знание шести языков ))имеются ввиду иностранцы ! Ну это мне очень понравилось ))остались ли силы у партнера Яниса на нее )) доказательство притронувшись рукой было ощутимым !!! И еще после всех ее похождений она смеет вякать на Влада.Это называется зарабатывать мозгами ??? Мозги одновременно находятся в голове и в .........!!!!Я так понимаю .

avatar
29.03.2017, 09:10:51

Готовы, а как же! Сколько будет стоить?

avatar
30.03.2017, 00:31:03

В прошлый раз на Татьяну психанула , честно говоря запуталась сама ...то ли осуждаю ее , то ли нет , а потом поняла , что смотрю на не глазами Влада . Меня чуток сбивал , экскурс в прошлое...маленько пораскинув мозгами , пришла к выводу - какое будущее без прошлого . Сразу вспомнила Кайрата , ведь ему оправдание находила в любых ситуациях . у него дорога тоже была не из роз . И грязи в его жизни было предостаточно . Тогда почему Кайрата я оправдала , а Татьяну гноблю...не суди и не судимым будешь ...Лен , спасибо ! Всегда в своем глазу не видим бревна , а в чужом пытаемся волосинку разглядеть. Захарова Н.

avatar
29.03.2017, 20:16:48

Спасибо))) Соблазнил так и Эрик нашу девочку))) тонко, шаг за шагом) классное фото, пресс обалденный, хорош Эрик своей неслащавостью, брутальностью!

avatar
29.03.2017, 19:06:00

Спасибо, Елена!
Всегда готовы)))

avatar
29.03.2017, 17:02:49

Пальцы Эрика в электричке - это нечто. Пронзительно так. Волнительнее самого детального секаса. Умеешь же ты, Лен