Книга. "Грязная сказка" читать онлайн

Грязная сказка

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
4545
3018 302432

Текущий рейтинг:
#3410 в Романтическая эротика
#4651 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.03.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Грязная сказка"

Его несбыточная мечта...
Её сокровенная тайна...
Тысяча измен...
И история одной настоящей любви...


1428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2017, 05:34:09

Спасибо большое!!!!

avatar
02.04.2017, 02:27:33

Я предположу и, скорее всего, точно не ошибусь, что Ника - ещё одна гостья ширинки Влада. Вот прям сильно удивлюсь, если хотя бы тут он не отличился. У Влада вообще странный бзик трахать баб, которых он ни в грош не ставит

avatar
31.03.2017, 18:03:11

Вот мое мнение, что из этих троих, любви заслуживает только Эрик, а Влад и Таня просто купаются в тех чувствах, к которым привыкли. Проститутка - вообще должна быть равнодушной, поэтому , ну какие претензии ей предъявлять Владу . А Влад - та-же проститутка, только вместо денег питается эмоциями женщин, которых имеет. В принципе - два одиночества нашли друг друга и какие к кому претензии... А Эрик - он и жену любил (даже когда она ему изменила), ему Таня не подходит, ну не любит она его.... и скорее всего никогда не полюбит, с ее тараканами-то в голове...

avatar
01.04.2017, 19:54:35

Спасибо. Как то все кусочки в пазл складываться начинают... И гадалка одна на всех...

ОФФ!!! Как интригующе интересно!Санька это тот мальчишка , которого до полусмерти избил Влад )))а из-за халатности врачей Санька умер ))И Светлана .Да Лора к гадалке сходит погадать на нищету Владу .Да мир тесен .Надо же ! С

avatar
01.04.2017, 15:17:55

читаю и понимаю...пауку и бабочке не быть вместе...но почему то так грустно от этого!

avatar
01.04.2017, 07:50:08

Неужели действительно его первая жена прокляла? Это уже прям мистика)

avatar
01.04.2017, 07:24:22

О,поворотец! Конечно, Влад заинтересуется бабуськой. И очччччень интересен расклад: Двумя смертями и одной жизнью"... Эт какой жизнью? Неужто про бэбика?

avatar
01.04.2017, 07:17:27

Бабка, похоже, крутая! Жду с нетерпением когда Таня до нее доедет! Родителей Светы жалко. Что за жених у нее был и куда делся?

Влад с его всеядностью и неразборчивостью напоминает дворнягу

avatar
30.03.2017, 08:45:31

Со всем уважение к автору за что платить ?за кота в мешке? Вы сначала зарекомендуйте себя как хорошего автора , дайте почитать первые ваши книги бесплатно, а потом уже продавайте ваши книги чтоб мы знали за что платим, что ваши книги стоят этого.

Да, Влад не моногамен и он походя сделал то, что он сделал, когда казалось бы у них была договорённость с Таней. А была? Или то, что понимается Таней (и читательницами) по умолчанию - верность, Владом так же должно быть понято одномоментно и так же по умолчанию?
Разве Таня хотя один раз, словом, делом, намёком показала Владу, что эта пресловутая верность/неверность, за которую тут раскатывают Влада важна для неё? Она это озвучила? Хоть как-то обозначила? - Нет. Она так решила, поменяла правила игры, решив, что второй игрок должен моментально соориентироваться в ситуации. А должен? На основании чего? Все годы отношений Влада и Тани - она не утруждала себя печалью по моногамности Влада, читай не давала Владу понять, что для неё это важно. Так откуда он должен это узнать-то? А тем более прочувствовать?
Всю жизнь он вёл себя таким образом, всю жизнь Таня улыбалась в ответ на это. А потом раааааз - и на лету меняются тапки, при этом не спросив и не обозначив. И сейчас Таня ушла со словами "Найду другого" - Так иди... сто раз уже уходила, сто раз он уходил... что в этой ситуации категорически отлично от предыдущих 99?

avatar
31.03.2017, 01:31:47

"Ничего не чувствовал. Ни сожаления, ни горечи, ни стыда..." Япона мама, да хто бы сомневался!!! Все мысли о сгоревшем складе и себе наилюбимейшем...

avatar
31.03.2017, 10:23:00

Девчонки! Я всё прочитала. Спасибо всем большое, мне очень интересно слушать все мнения, любые. Но можно я тут в сторонке постою? Я как та мартышка не могу разорваться)) Я и умная и красивая)) Ни за правых я, ни за левых, ни за белых, ни за красных)) Оба они... хороши!

avatar
31.03.2017, 09:41:40

Уважаемый автор, подскажите пожалуйста планируете ли Вы скидку на эту книгу и Под каблуком у Золушки , если да , то когда ? Спасибо.

avatar
31.03.2017, 07:35:56

Случайный человек в чужом доме. здесь ему не место, но он,по широте своей души,старается,сделать доброе дело,наплевав на себя, свои дела.А еще с упорством маньяка ищет ту с которой все-таки совьет свое гнездо,такое каким оно по его представлению должно быть. И мне Влад нравится, с его упрямством, упорством, маниакальной настойчивостью, и наверное, это сейчас лучшее,что ему надо, чтобы не свалиться с инфарктом, не впасть в депресняк,не опустить рук.Возможно,эта девочка и не даст ему это сделать,она,как столб за который он цепляется,чтобы не упасть в пропасть. Пусть даже и не очень прочный. А должна быть Таня,уж если не в такой ситуации,то когда же еще поддержать любимого? Увы,она эгоистка,она любит свою несчастную любовь,а не того,кто ее олицетворяет. Спасибо!

avatar
31.03.2017, 05:13:17

Спасибо большое за продочку!