Книга. "Грязная сказка" читать онлайн

Грязная сказка

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
4545
3018 302433

Текущий рейтинг:
#3410 в Романтическая эротика
#4651 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.03.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Грязная сказка"

Его несбыточная мечта...
Её сокровенная тайна...
Тысяча измен...
И история одной настоящей любви...


1428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2017, 23:15:32

Как так, интересно интригующе с перцем жду каждый день. Про Золушку было оч хорошо а здесь по своему хорошо. Спасибо

avatar
05.04.2017, 15:34:02

Аффтар, как это нет настроения?! А ну, брысь на прогулку, ведро кофе, поднос плюшек и МООООРЕЕЕЕ вдохновения!!! Мы Вас любим, целоваем и обымаем!! Навеки Ваши, читатели!!! ;)

avatar
05.04.2017, 15:31:52

Все-таки послепрыжковая Владиславовна... а рак не лечит жене Эрика (на огрызке газетки её ФИО) Измена - с Лерой (влюбится всё же?), загубленная жизнь - Светлана, а предательство - Безрука семейство? И, мне плохо-плохо-плохо, "нет" это моему любимому Сикорскому НЕ Ивану? Хнык...
Восхитительно и умопомрачительно!

avatar
05.04.2017, 09:31:10

Очень ждала вчтречи с бабкой и не разочаровалась! Люблю такие загадки! Не в плане отгадывать, отгадывать я не умею))) Люблю такие загадки потому что они потом в такое причудливое кружево повествования выливаются) аж ёкает в груди от предвкушения)))

Редко пишу комментарии, но не удержалась-спасибо за глубокую историю сильных людей! Книга цепляет и не отпускает.

avatar
05.04.2017, 07:36:11

Мдааа,всей жизни не хватит,чтобы расшифровать "послание инопланетян"....А может сейчас этого и не надо,а в ответственные моменты ответ сам всплывет из глубин памяти. Спасибо!

avatar
05.04.2017, 05:39:45

Спасибо за продочку!

avatar
05.04.2017, 05:30:47

Спасибо большое!!!!

avatar
05.04.2017, 05:04:37

Спасибо. Ну и задачку задали Тане... и нам всем тоже... буду теперь пасьянсы из вариантов в голове раскладывать... Но у Автора получится интереснее и красивее однозначно. Жду!

avatar
04.04.2017, 18:32:18

Сижу и думаю , ну почему мы так часто ныряем в прошлое...,а сейчас поняла .., что то должно произойти на том балу такое , которое свяжет прошлое с настоящим и откроет тайну , связанную с рождением Таниного ребенка . А может он вовсе и не ее....моя версия , в качестве бреда ....Лена во , где разминка для серых клеток...Спасибо ! Захарова .

Елена ! Как мне жалко этих девчат ! Вы не представляете!!!Ну как так можно влипать ?! Ну не было у меня бесбашенной любви.Я эту падаль видимо чувствовала за километр.Я дружила с пацанами и занималась с ними спортом: футбол,баскетбол ; пинг-понг и прочая легкая атлетика . Это при росте 155 см . Ходила только на школьные вечера . Если кто наглел под рукой был приличный кол и камни.Это же кто вылупил на свет такое дерьмо ??? Господи ! Прости что скажешь . Но девки и сами виноваты !!!Или время сейчас другое .

avatar
04.04.2017, 14:26:46

Здравсвуйте)
А будет ли скидка на книгу?

avatar
04.04.2017, 09:50:08

Эпизод про оливки зацепил. Прям...молодец Таня! И за фразу дерьмо случается, но жизнь продолжается - тоже уважаю очень! А мстя... жду ее с надеждой, что она будет красивой и жестокой! Впрочем, чем больше узнаю Таню, тем больше убеждаюсь, что в ее исполнении мстя только такой и может быть.

Таньку,УВАЖАЮ!
Столько грязи и боли было. А она ВСЕГДА КОРОЛЕВА!!!

avatar
04.04.2017, 07:53:11

Как интересно развлекаются мальчики.Вот теперь с нетерпением жду,а что же такого придумала Таня? Даже страшно за нее,ибо Безруковы такого не спустят.Спасибо!

avatar
04.04.2017, 05:33:32

Ай, Танюша - лапушка, супер шпион под прикрытием: Рэмбо с Робин Гудом в одном флаконе. Гениальность авторской фантазии сразила врсторженного читателя наповал...

avatar
04.04.2017, 06:43:24

Очень уважаю женщин из породы Татьяны и матери Влада. Многое испытали, многому научились, многому в состоянии противостоять. Одно только плохо: так они настрадались, что подпустить к себе кого-то близко им невероятно сложно, практически невозможно. От этого и неизбывная пустота внутри, жёсткость и жестокость порой.
Захар - сволочь обычная, только денежно обеспеченная и папочкой прикрытая. Надеюсь, Таня и подруга достойно отомстят ему полной мерой.
И чую, мамино предупреждение пропало втуне.
Спасибо за проду! Вдохновения и свободного времени!