https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488752514_1.jpg
Грязная сказка
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...
#3410 в Романтическая эротика
#4651 в Современный любовный роман
02.03.2017 — 06.05.2017
1428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Ну надо же, как мир тесен! Месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным... Минимум Захар должен сесть и надолго, максимум - не дожить до суда... А Таня... теперь понятно ее поведение и стиль жизни...
Спасибо большое!!!!
Ну мать дает ! Так он сам ей идею подкинул про "сизых голубей"..., а я еще в "Золушке "думаю и с , чего это маман его решила , что у него компас барахлит . И что бы не говорили , но мамка у Влада , тетка мировая . Стойку сделала на Безруковскую доцю . Маму не обманешь ...нюх , как у собаки , а глаз , как у орла . Лена , спасибо ! Захарова.
спасибо
Три ХА-ХА-ХА!!! Таня вернулась ! Секс по телефону ! Чуть не влип с продолжением под светлы очи маменьки Елены Сергеевны ))благо двери скрипят !!! А куда делся Сикорский ? Вроде подошел по всем параметрам ?! Или ладони оказались влажными как у массажиста ?! Как мантру думала о сухих и шершавых ладонях!!!Или думу думает к какому берегу прибиться окончательно ?! На мой взгляд у Тани и Влада параноидально-сексуальные отношения .Временно разошлись и вновь к своему берегу!!! Это уже диагноз !!! Окончательный и бесповоротный !!!Если только Ника не захомутает Влада ???Даже маменька прибежала с предупреждением в отношении Ники Безруковой .
Спасибо! Когда читаю, крутится в голове песня "Крематория":
Безобразная Эльза — королева флирта,
C банкой чистого спирта я спешу к тебе
Нам за тридцать уже и все, что было,
Не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ,
Ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть
Мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть…
Безобразная Эльза, ну что ты шаришь глазами
И, как зверушка, когтями скребешь по стеклу?
Все, что было, прошло, значит надо добавить
Еще, чтобы стало светло, хотя бы на миг,
Ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть
Мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть…
Опять я не в ту степь! Это же было шесть лет назад ! Все надо бросать комментировать ! Просто отправлять благодарственный комментарий Автору и все !!! Здесь уж наверняка не ошибешься !!!ОФФ!!! Как неприятно !
Спасибо.
Всё интриганестей и заковырестей...
...Тебя-то с чего?...
...Да пусть пиарится... Тебя-то это беспокоит...
...В общем, ты сам решай...
Бедажечка...
Но да маму понять можно, у Влада нос в таком шоколаде, что во что только не поверишь :)
Благодарствую, Лена.
Вот так пошутишь и родная мать тебя в пидара... ой, в гомосексуалисты запишет)))
...Не брезговал он ни мошенническими схемами, ни нарушением закона, ни получением взяток...
или
Не отличался ни брезгливостью к мошенническим схемам, ни боязнью к нарушению закона и получению взяток...
Смотри сама, но в оригинале нагромождение "не" и "ни" и скрипуче звучит
Каждый в этой жизни вертится , как может . Влад делал бизнес , своими методами . Какими и как , это уже другой вопрос . Может в настоящем ему придется огребать по полной...В зависимости , кто , какой счет предъявит . Врагов у него по видимому не мало . Интересный персонаж Безруков....вообще вся семейка . Тоже не зря появились на горизонте ..Лена , спасибо ! Попам чую интригу ...Захарова.
Елена ! Когда читаешь книгу во временных рамках ))на мой взгляд читать уже полностью написанное произведение .Если я знаю мать Влада ))знаю кто такой Савойский старший и младший ))знаю Кая .То Семейка Безрукова для меня вообще новое. Не помню их. Поэтому решила так , чтобы опять не накосячить как в предыдущем комментарии , просто поблагодарить за Ваше творчество и труд.Спасибо !
Возможно у Светланы был ребенок от Влада ?! Нет у кого то из дочерей Лериной семьи был ребенок Влада .Вот и связь: погибшая Светлана ;приемная дочь Лера из семьи погорельцев ;убитый Санька и ребенок от Влада в этой же семье погорельцев,Вот как то так !!!
Желанный... может быть ...но не любимый и родной . Если пошли сравнения , пиши пропало... а надо в омут с головой ! Таня может переступить , через любовь к Владу и строить дальнейшую жизнь с Эриком - даже может , что то получится(хотя не факт) , а зачем . По мне так , Эрик заслуживает большего . У Влада пошла черная полоса ...все один к одному ...Лен , нам читателям не даете расслабится ...это хорошо !!! СПАСИБО! Теперь по поводу "бесплатно почитать"....Это ведь только мы , читатели за свою работу хотим получать зарплату , а Вы Авторы - народ эфемерный , зачем Вам деньги ? Что , тоже кушать хотите ? Нееееет , Вы должны днями и ночами корпеть над своими творениями , что бы порадовать нас халявной литературой . А мы , если , роман нам не понравится , Вас еще умудримся обгадить ! Так , как самим написать , что то ума не хватает (мы же читатели , а не писатели ) . И по10 рублей при чтении бесплатного романа , за награду мы удавимся . Так , что стойте и молчите , а Вы еще пытаетесь доказывать НАМ , УМНЫМ , ЧИТАЮЩИМ , СЕБЕ РОДНЫМ НЕ В ЧЕМ НЕ ОТКАЗЫВАЮЩИМ , о том что Вы люди и все человеческое вам не чуждо . Я честно говоря от такого подхода некоторых читателей в шоке . Захарова.
Ну, вон какой работящий и умный парень.
Вызывает уважение...
спасибо
Таню жаль, но меня не покидает ощущение, что она не Влада любит и даже не себя, а свою несчастную любовь к Владу. Прикипела она к этой болезненной любви, к своим страданиям.
Созависимость может. Или еще что-то не совсем здоровое. И это нездоровье не вылечишь никакими Эриками, как бы не мечталось и не хотелось самой Тане, Эрику или читательницам. Ей никто и ничто не помешает страдать и сравнивать, сравнивать и страдать... страдать вдали от Влада, страдать рядом, она в этом процессе, как в глубоком сабспейсе. По идее из этого состояния может вывести тот, кто погрузил в него ... Влад. Но тут мы возвращаемся к тому, что он банально не в курсе рафинированного, нездорового и болезненного состояния Тани.
А вообще, товарищи - Договариваться надо на берегу.
Спасибо. Волка ноги кормят ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена