Книга. "Грязная сказка" читать онлайн

Грязная сказка

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
4545
3018 302432

Текущий рейтинг:
#3410 в Романтическая эротика
#4651 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.03.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Грязная сказка"

Его несбыточная мечта...
Её сокровенная тайна...
Тысяча измен...
И история одной настоящей любви...


1428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2017, 07:22:01

Даа, действительно, слишком много грязи, обид, боли и взаимных претензий. Взрослели они по -максимому. Ей этого хватило,а вот он,увы, так и не повзрослел,и это,наверное, диагноз.Горбатого-могила исправит.Тане,наверное, все-таки надо идти дальше,без него.Тем более есть к кому присмотреться. А Влада ждет очередной клон, и все"возвращается на круги своя". Спасибо! Вот каждый раз радуюсь, читая продолжение, и что нет пока подписки,ибо не сложилось у меня с ней.И не потому,что жалко денег.

О, как удачно, успела кнопку нажать) а то бы завтра страдала на телефоне...

Какое отношение имеет к Эрику записка ,найденная им в кармане , на имя Жуковой Елизаветы Петровны по ул Академической ? Ведь эту записку с поручением отдавал Янис Тане . Тане на мой взгляд трахнуться , что в туалет по большому сходить ! Эрик даже задает вопрос "ты уверена" .Конечно уверена . Уверенность перла уже в электричке. В Японии такая причина -сломанный замок чемодана.Да и причина Важная надо же проверить на вкус и объем половой орган Эдика .Как удовлетворит ??? Сколько получит оргазмов мозговой центр мировой организации.Не подведи Эрик .Так что Владу до половой распущенности ох как далеко !!! Знал бы он кого любит!!! Тайну за семью печатями . Да и зачем обсуждать .Есть такой анекдот ! Обсуждали женщину по поводу бешенства матки (кстати у Тани вполне возможно такой вариант )) .Был очень интересен ее ответ : " И так вся больная , одно место осталось здоровое и тому позавидовали !"

Когда читаю осуждение Тани, вспоминается незабвенное Владимира Семёновича.
Я любил и женщин и проказы:
Что ни день, то новая была,-
И ходили устные рассказы
Про мои любовные дела.
И однажды как-то на дороге
Рядом с морем - с этим не шути -
Встретил я одну из очень многих
На моем на жизненном пути.
А у ней - широкая натура,
А у ней - открытая душа,
А у ней - отличная фигура,-
А у меня в кармане - ни гроша.
Ну а ей - в подарок нужно кольца;
Кабаки, духи из первых рук,-
А взамен - немного удовольствий
От ее сомнительных услуг.
"Я тебе,- она сказала,- Вася,
Дорогое самое отдам!.."
Я сказал: "За сто рублей согласен,-
Если больше - с другом пополам!"
Женщины - как очень злые кони:
Захрипит, закусит удила!..
Может, я чего-нибудь не понял,
Но она обиделась - ушла.
...Через месяц улеглись волненья -
Через месяц вновь пришла она,-
У меня такое ощущенье,
Что ее устроила цена!

Умный был мужик...

avatar
29.03.2017, 08:18:59

О Японии интересно. Это была моя детско-юношеская мечта-Япония!!!! Где-то до сих пор пылятся альбомы с фотографиями и вырезками.Теперь подумалось,что я бы там напрочь замерзла.Для меня плюс 9-это уже оччччень холодно.А еще подумалось о том, что горбатого могила исправит,и нужен внутренний стоп-кран,коим Таня пренебрегает,и для нее секс уже не состояние влюбленности, а физиология,обыденность( не могу точно выразить свою мысль).Спасибо!

avatar
29.03.2017, 07:24:21

Хорошее произведение выходит!
Спасибо!

avatar
29.03.2017, 07:14:02

Спасибо большое!!!

Утро начинается с проды.;)) Спасибо.)

avatar
29.03.2017, 05:35:43

Спасибо большое за продочку!

Спасибо!Сопровождающая то Ольга,то Света.А подписка примерно как "Золушка"?

Мерси за подвздошные и за фаланги.
Лен, а ты была в Японии? Или слышала/рассказывали? Ты же где-то почти рядом... (я по часовому поясу сужу) Такие детали интересные ... Щ эта.
Отопление убило!
Ну, я о чем... о чем я... а ждем, что там... таки голос надо слушать :) Нам тоже надо знать, каков Эрик в деле.
А о Японии прям интересно...



avatar
28.03.2017, 15:45:32

Слоник не только великий автогонщик, но и гениально-великолепный шпион...
...длинные письма ИЗ тех мест, куда засылала... (мне кажется, что так правильнее, чем ...С тех мест...)

avatar
24.03.2017, 13:55:53

Елена, где вы берете ТАКИЕ фото в ТАКОМ количестве?! ))) Особенно девицу во всех ракурсах и вариантах! Ну и парень, конечно, тоже...хорош,хорош!!!

avatar
28.03.2017, 12:16:27

Лена! Скажи, что пацаны мылись после расширения границ. А то я спать не смогу

avatar
28.03.2017, 17:15:56

https://lit-era.com/account/books/view?id=28395 прошу критики

avatar
28.03.2017, 13:41:41

Люблю таких персонажей: всегда против течения, всегда на красный свет, всегда по лезвию.. Спасибо, что в ваших книгах все не просто, за "расширение границ", за риск и непредсказуемость))))
И Янис хорош, нельзя ли узнать его получше? ))

avatar
28.03.2017, 13:09:53

Спасибо большое, Елена!!! Рада, что Вы разъяснили про Таню; мне всегда казалась, что она

Спасибо! Да, наша героиня вся такая неодназначная))))

Господя... Ну, хоть немчику прихорошело)))