Книга. "Грязная сказка" читать онлайн

Грязная сказка

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
4545
3018 302426

Текущий рейтинг:
#3419 в Романтическая эротика
#4630 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.03.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Грязная сказка"

Его несбыточная мечта...
Её сокровенная тайна...
Тысяча измен...
И история одной настоящей любви...


1428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2017, 11:08:05

Да, наверное, хорошо погреться в надежных объятиях Сикорского, только излечит ли?
А если балеринка в самом деле сестра того погибшего мальчика, по-моему жестоко обрушить на ее голову еще и испытание Владом. Ей и так досталось по жизни... Хотя, она как раз знает, как никто каким чутким, благородным и отзывчивым он может быть. Он и был таким в ее жизни...
Похоже и Тане , и Вдаду автор приготовил очччень не постое испытание - искренними чувствами, неподдельным восхищением. Наверное это нужно им обоим, но так не хочется причинять боль Лере и Стасу.. Любимый автор, надеюсь на Ваше милосердие.))))

Если Сикорский за семнадцать лет не изменил своей жене ))то как он может связать свою жизнь С Таней ?! Простите пропустившей через себя не один десяток мужчин ?! Или это работа такая ?! Или Эрику фиолетово как будут отзываться о его жене (если Таня вдруг ее станет )) учитывая как он среагировал на признание своей покойной жены изменившей ему с Назаровым :>! Зачем она ему ?! Нечистоплотная девица ! Только потому ,что трахаться умеет разными способами ! Или он ее взял с собой отомстить Назарову за измену жены. Ах да ! Ему с Назаровым нравится один и тот же тип женщин .И чем Таня лучше Влада ?!

Елена Ваша аннотация к книге дает очень ясную расшифровку кто есть кто !!! Так что я готова даже на платную подписку ! Влад такой какой есть -не шифруется как Таня и Кай ! Поэтому я на стороне Влада , несмотря на все его косяки .Он мужик ! И полигамен также как и Кай и Савойский старший .У каждого из нас в этой жизни есть выбор .Таня свой выбор сделала и пожинает свои плоды. Оксана сделала свой выбор и пожинает свои плоды. Диана вообще с малолеткой связалась , а теперь рыдает и признается в любви к мужу , находящемуся в ином мире . На мой взгляд герои этих трех книг настолько взаимосвязаны в частности их поведение , их поступки , что невозможно разделить одно цепляется за другое ,хочешь ты этого или нет ! Вот почему так интересно читать ,сопоставлять и делать свои выводы . Невероятно интересные взаимосвязанные сюжеты .Спасибо Вам огромное !!!

avatar
22.03.2017, 07:33:21

Ой не могу,читаю и сердце болит за Таню , уезжать и знать что Влад запросто может изменить((((

avatar
22.03.2017, 07:26:49

Вот и Влад поплыл, до этого он только у Тани мебель чинить собирался. А в голове всё равно Таня и только Таня. Я уже даже представляю их тройной романВлад-балерина и Таня в его голове.

avatar
22.03.2017, 06:24:19

Спасибо)))

avatar
22.03.2017, 05:45:13

Спасибо большое!!!!

avatar
22.03.2017, 01:34:47

Вот почему-то желание Тани найти тихую гавань в объятьях Эрика вызывает надежду на благополучный исход. А попытки Влада найти в молодой писюшке копию Тани - брезгливость. Таня сознательно ищет противоположность Влада. А Влад все пытается сделать работу над ошибками, наивно полагая, что от смены мест слагаемых поменяется сумма. Но, куда не пойди, а себя, кобеля, не умеющего держать член в узде и поддерживать здоровые отношения, всегда берёшь с собой. Жаль Леру. Неприятно быть заменителем

avatar
21.03.2017, 23:06:07

Лен, знаешь, а я не верю в Эрика. Вернее, верю, что он весь такой положительный надежный, многамный, но... Но Таня не такая. Как я верила, что Влад мог бы помочь Оксанке подлечиться от одержимости Каем, так вот сейчас абсолютно не принимаю Танины потуги быть нормальной. Не то это все. Сорвется опять.
Как говорила Белка Свон: Я всегда его выбирала

avatar
21.03.2017, 22:13:56

Может это и к лучшему , что в ее жизни появился Эрик . Новые отношения гораздо лучше , того шлейфа обид , взаимных упреков - всего того негатива , что они с Владом уже много лет тянут , как бурлаки ....и бросить жалко и тянуть тяжело . Все познается в сравнении ...Елена , спасибо . Захарова Н.

avatar
21.03.2017, 17:08:38

Хммм... Наш пострел-везде поспел( Блин, проклятие какое-то, погуливают со всем, что шевелится многие, а трагедии из- за таких погуливаний только у тех, к кому проявил интерес Влад(

Паршиво, когда люди не находят в себе силы на прощение... но Эрик прав, в некоторых вещах не признаются даже на смертном одре, некоторые вещи уносят с собой. Жалко, что он узнал.
Эрику симпатизирую, честно скажу, но отчего-то не вижу его рядом с Таней. Но она у меня не особо и складывается, кубик Рубика, а не женщина.
Спасибо, Лен.
Целоваю.

Иногда создается ощущение,что Назаров гадит где появляется.Этакий вездесущий разрушитель!
Чем больше его узнаем,тем больше приходит осознание,что бесплодие меньшее из зол,что могли произойти с этим ходоком.Удивительно,как бошку ему до сих пор не снесли.....
Про Эрика беру свои слова обратно!Действительно достойный мужчина!Мало кто из представителей сильной половины человечества станет сидеть рядом с умирающей бывшей женой.
Елена,спасибо!!!

avatar
21.03.2017, 08:20:28

Эрик понравился своей прямолинейностью и откровенностью, а ведь поездка только началась... Тане будут полезны такие отношения. Но только ведь сердцу не прикажешь? Как вовремя произошел пожар... Спасибо большое, Елена!!!

avatar
21.03.2017, 05:51:37

Оуууу! Йеееес! Мои призрачные надежды обретают почву под ногами, обрастая плотью.... Спасибище огроменное, я опять парю и трепещу.

avatar
21.03.2017, 08:25:25

Вот почему я ни разу не удивлена? Если Влад кому-то не нравится - причина в женщине.