https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488752514_1.jpg
Грязная сказка
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...
#3419 в Романтическая эротика
#4630 в Современный любовный роман
02.03.2017 — 06.05.2017
1428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, наверное, хорошо погреться в надежных объятиях Сикорского, только излечит ли?
А если балеринка в самом деле сестра того погибшего мальчика, по-моему жестоко обрушить на ее голову еще и испытание Владом. Ей и так досталось по жизни... Хотя, она как раз знает, как никто каким чутким, благородным и отзывчивым он может быть. Он и был таким в ее жизни...
Похоже и Тане , и Вдаду автор приготовил очччень не постое испытание - искренними чувствами, неподдельным восхищением. Наверное это нужно им обоим, но так не хочется причинять боль Лере и Стасу.. Любимый автор, надеюсь на Ваше милосердие.))))
Если Сикорский за семнадцать лет не изменил своей жене ))то как он может связать свою жизнь С Таней ?! Простите пропустившей через себя не один десяток мужчин ?! Или это работа такая ?! Или Эрику фиолетово как будут отзываться о его жене (если Таня вдруг ее станет )) учитывая как он среагировал на признание своей покойной жены изменившей ему с Назаровым :>! Зачем она ему ?! Нечистоплотная девица ! Только потому ,что трахаться умеет разными способами ! Или он ее взял с собой отомстить Назарову за измену жены. Ах да ! Ему с Назаровым нравится один и тот же тип женщин .И чем Таня лучше Влада ?!
Спасибо
Елена Ваша аннотация к книге дает очень ясную расшифровку кто есть кто !!! Так что я готова даже на платную подписку ! Влад такой какой есть -не шифруется как Таня и Кай ! Поэтому я на стороне Влада , несмотря на все его косяки .Он мужик ! И полигамен также как и Кай и Савойский старший .У каждого из нас в этой жизни есть выбор .Таня свой выбор сделала и пожинает свои плоды. Оксана сделала свой выбор и пожинает свои плоды. Диана вообще с малолеткой связалась , а теперь рыдает и признается в любви к мужу , находящемуся в ином мире . На мой взгляд герои этих трех книг настолько взаимосвязаны в частности их поведение , их поступки , что невозможно разделить одно цепляется за другое ,хочешь ты этого или нет ! Вот почему так интересно читать ,сопоставлять и делать свои выводы . Невероятно интересные взаимосвязанные сюжеты .Спасибо Вам огромное !!!
Ой не могу,читаю и сердце болит за Таню , уезжать и знать что Влад запросто может изменить((((
Вот и Влад поплыл, до этого он только у Тани мебель чинить собирался. А в голове всё равно Таня и только Таня. Я уже даже представляю их тройной романВлад-балерина и Таня в его голове.
Спасибо!
Спасибо)))
Спасибо большое!!!!
спасибо
Вот почему-то желание Тани найти тихую гавань в объятьях Эрика вызывает надежду на благополучный исход. А попытки Влада найти в молодой писюшке копию Тани - брезгливость. Таня сознательно ищет противоположность Влада. А Влад все пытается сделать работу над ошибками, наивно полагая, что от смены мест слагаемых поменяется сумма. Но, куда не пойди, а себя, кобеля, не умеющего держать член в узде и поддерживать здоровые отношения, всегда берёшь с собой. Жаль Леру. Неприятно быть заменителем
Лен, знаешь, а я не верю в Эрика. Вернее, верю, что он весь такой положительный надежный, многамный, но... Но Таня не такая. Как я верила, что Влад мог бы помочь Оксанке подлечиться от одержимости Каем, так вот сейчас абсолютно не принимаю Танины потуги быть нормальной. Не то это все. Сорвется опять.
Как говорила Белка Свон: Я всегда его выбирала
Может это и к лучшему , что в ее жизни появился Эрик . Новые отношения гораздо лучше , того шлейфа обид , взаимных упреков - всего того негатива , что они с Владом уже много лет тянут , как бурлаки ....и бросить жалко и тянуть тяжело . Все познается в сравнении ...Елена , спасибо . Захарова Н.
Хммм... Наш пострел-везде поспел( Блин, проклятие какое-то, погуливают со всем, что шевелится многие, а трагедии из- за таких погуливаний только у тех, к кому проявил интерес Влад(
Паршиво, когда люди не находят в себе силы на прощение... но Эрик прав, в некоторых вещах не признаются даже на смертном одре, некоторые вещи уносят с собой. Жалко, что он узнал.
Эрику симпатизирую, честно скажу, но отчего-то не вижу его рядом с Таней. Но она у меня не особо и складывается, кубик Рубика, а не женщина.
Спасибо, Лен.
Целоваю.
Иногда создается ощущение,что Назаров гадит где появляется.Этакий вездесущий разрушитель!
Чем больше его узнаем,тем больше приходит осознание,что бесплодие меньшее из зол,что могли произойти с этим ходоком.Удивительно,как бошку ему до сих пор не снесли.....
Про Эрика беру свои слова обратно!Действительно достойный мужчина!Мало кто из представителей сильной половины человечества станет сидеть рядом с умирающей бывшей женой.
Елена,спасибо!!!
Эрик понравился своей прямолинейностью и откровенностью, а ведь поездка только началась... Тане будут полезны такие отношения. Но только ведь сердцу не прикажешь? Как вовремя произошел пожар... Спасибо большое, Елена!!!
Оуууу! Йеееес! Мои призрачные надежды обретают почву под ногами, обрастая плотью.... Спасибище огроменное, я опять парю и трепещу.
Спасибо!
Вот почему я ни разу не удивлена? Если Влад кому-то не нравится - причина в женщине.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена