Книга. "Грязная сказка" читать онлайн

Грязная сказка

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
4545
3018 302426

Текущий рейтинг:
#3421 в Романтическая эротика
#4628 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

02.03.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Грязная сказка"

Его несбыточная мечта...
Её сокровенная тайна...
Тысяча измен...
И история одной настоящей любви...


1428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2017, 04:40:50

Спасибо. Супер!! Это другая сторона истории )) Читаю и у меня все поет в душе ))) Вот почему мы просили у Вас, Автор, историю "от Влада и Тани" - читательский суд решительно намеревался выслушать обе стороны )))

Елена ! Спасибо за продолжение ! Значит она правду говорит Владу , что сделала аборт .Ведь Софи пять лет .Следовательно это ребенок Кайрата! Все равно рано или поздно тайное станет явным . Так что Оксане буде преподнесен СЮРПРИЗ ! Вот и любил Кайрат всю жизнь Оксану .Держал как запасной аэродром! Как нагадит и к Оксане негатив на нее сливать .И Дальше пакостить .Ну что же любовь бывает разной .Жаль Оксану . Таня нисколько ! Она сама как и Влад выбрала свой жизненный путь . Оксана не сделала же этого . Хотя ее жизнь мало отличалась от жизни Тани. Более того Таня жила в курортном городе .Кажется даже в Сочи .Она и уехала только потому , чтобы родители не видели какой образ жизни она ведет. Это мое мнение .

Я готова к платной подписке .

avatar
16.03.2017, 17:56:48

еще раз повторюсь, Влад умничка! столько делает хорошего оказывается))) предыдущей книги был сущий подонок, ан нет. бабник это да, где-то прям на уровне рефлексов. и все таки вопрос книги: от кого у Тани ребенок????

Действительно сколько грязи ! Все в грязи ! Даже Савойский старший и тот с малолеткой таскался )) а его жена с Кайратом ! Не понимаю такую любовь "всю жизнь любил Оксану " и всю жизнь бегал и любил (сам в этом признается) самых настоящих шлюх независимо от возраста .А теперь прикрывшись семьей будет продолжать в том же духе .

avatar
16.03.2017, 15:25:17

Врачи ТО ЛИ перепутали лекарство, ТО ЛИ пропустили инфу про аллергию.
Ниже: Влад не мог простить Каю, что как раз таки ОН-ТО бросил заботу о сёстрах погибшего друга.

Спасибо!Да,женская логика -странная штука,если не обращает внимание,то лесбиянка и замужней соглашаться на одноразовый секс -это нормально.Это же их потом Кай поувольняет?

avatar
16.03.2017, 07:54:10

Наконец-то, Влад и Таня поговорили... Грустно только, что так поздно. По-моему, она уже утратила надежду, перегорела, разочаровалась; а он - наоборот. Если Влад не докажет Тане,

avatar
16.03.2017, 12:57:32

Спасибо! Ох, уж эти воспоминания...

Елена, здравствуйте. Чтобы читалось спокойнее ХЭ предполагается? ;)

Наталия Романова ! Я читала" Мурочка ,или Менелай" и Елена прекрасная это Ваше творчество ))мне очень понравилось.Я сейчас проверила во второй ветке оставила свой комментарий .Мне также очень нравится как пишет Елена Лабрус ! Я в восторге от двух прочитанных мною книг. Точно также как и от третьей .Если честно не понимаю Вашей реакции. Это простите Милый Автор Вы как то агрессивно на меня ополчились . Какие трусы ставшие важнее ))размазать по присутствующим ))возможно ребенок и появился до брака ))но во время очень кратковременных встреч с Оксаной ))кроме того насколько я поняла Влад не мог иметь детей !!! Я никого своим комментарием не унизила , не оскорбила ! Тем более Автора ! Я люблю читать произведение и делать свои выводы . В отношении ребенка я три раза написала возможно я и ошибаюсь ))И Кайрат никаким боком к нему не имеет отношение .Ну непонятно мне поведение Кайрата ! Вдруг оказалось , что он всю жизнь любил Оксану ))и осознание к нему пришло в тот момент , когда он узнал о ее беременности и то он долго сомневался .И да это ребенок ! Я с Вами согласна )) но для Оксаны любившей его всю жизнь назовем несколько ин

Инга Ланская ,Таня забеременела от Влада в девятнадцать лет .Сделала аборт.Оставила бы ребенка ему было бы одиннадцать лет . Вот и посчитайте по годам .Софи родила она где-то в двадцать пять лет . В Это время Кайрат ее взял к себе на фирму .Где они периодически занимались сексом ! Таким образом Кайрат сбрасывал стресс .Вот поэтому я делаю такие выводы . Возможно и ошибаюсь.Поэтому и советую Вам прочитать первые две книги : " В объятиях Снежной Королевы" и " Под каблуком у Золушки" .Именно в таком порядке как я написала .Так рекомендовала Автор . Тогда то что описывает Автор в книге " Грязная сказка " станет Вам намного понятнее . Ибо одно цепляется за другое . Кстати книги очень интересные прямо затягивают и заставляют сопереживать .

avatar
16.03.2017, 10:47:59

Спасибо за продолжение

avatar
16.03.2017, 10:08:36

таки не удержится, паучара, пойдёт растяжку у балерины проверять. Ню-ню, как говорится.

avatar
16.03.2017, 09:39:52

спасибо,сожаления,сожаления о невозможном...