https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488752514_1.jpg
Грязная сказка
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, елена лабрус книги ч...
#3421 в Романтическая эротика
#4628 в Современный любовный роман
02.03.2017 — 06.05.2017
1428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Супер!! Это другая сторона истории )) Читаю и у меня все поет в душе ))) Вот почему мы просили у Вас, Автор, историю "от Влада и Тани" - читательский суд решительно намеревался выслушать обе стороны )))
Елена ! Спасибо за продолжение ! Значит она правду говорит Владу , что сделала аборт .Ведь Софи пять лет .Следовательно это ребенок Кайрата! Все равно рано или поздно тайное станет явным . Так что Оксане буде преподнесен СЮРПРИЗ ! Вот и любил Кайрат всю жизнь Оксану .Держал как запасной аэродром! Как нагадит и к Оксане негатив на нее сливать .И Дальше пакостить .Ну что же любовь бывает разной .Жаль Оксану . Таня нисколько ! Она сама как и Влад выбрала свой жизненный путь . Оксана не сделала же этого . Хотя ее жизнь мало отличалась от жизни Тани. Более того Таня жила в курортном городе .Кажется даже в Сочи .Она и уехала только потому , чтобы родители не видели какой образ жизни она ведет. Это мое мнение .
Я готова к платной подписке .
Спасибо!!!!!
еще раз повторюсь, Влад умничка! столько делает хорошего оказывается))) предыдущей книги был сущий подонок, ан нет. бабник это да, где-то прям на уровне рефлексов. и все таки вопрос книги: от кого у Тани ребенок????
Спасибо.
Действительно сколько грязи ! Все в грязи ! Даже Савойский старший и тот с малолеткой таскался )) а его жена с Кайратом ! Не понимаю такую любовь "всю жизнь любил Оксану " и всю жизнь бегал и любил (сам в этом признается) самых настоящих шлюх независимо от возраста .А теперь прикрывшись семьей будет продолжать в том же духе .
Врачи ТО ЛИ перепутали лекарство, ТО ЛИ пропустили инфу про аллергию.
Ниже: Влад не мог простить Каю, что как раз таки ОН-ТО бросил заботу о сёстрах погибшего друга.
Спасибо!Да,женская логика -странная штука,если не обращает внимание,то лесбиянка и замужней соглашаться на одноразовый секс -это нормально.Это же их потом Кай поувольняет?
Наконец-то, Влад и Таня поговорили... Грустно только, что так поздно. По-моему, она уже утратила надежду, перегорела, разочаровалась; а он - наоборот. Если Влад не докажет Тане,
Спасибо! Ох, уж эти воспоминания...
Спасибо!
Спасибо!
спасибо
Елена, здравствуйте. Чтобы читалось спокойнее ХЭ предполагается? ;)
Наталия Романова ! Я читала" Мурочка ,или Менелай" и Елена прекрасная это Ваше творчество ))мне очень понравилось.Я сейчас проверила во второй ветке оставила свой комментарий .Мне также очень нравится как пишет Елена Лабрус ! Я в восторге от двух прочитанных мною книг. Точно также как и от третьей .Если честно не понимаю Вашей реакции. Это простите Милый Автор Вы как то агрессивно на меня ополчились . Какие трусы ставшие важнее ))размазать по присутствующим ))возможно ребенок и появился до брака ))но во время очень кратковременных встреч с Оксаной ))кроме того насколько я поняла Влад не мог иметь детей !!! Я никого своим комментарием не унизила , не оскорбила ! Тем более Автора ! Я люблю читать произведение и делать свои выводы . В отношении ребенка я три раза написала возможно я и ошибаюсь ))И Кайрат никаким боком к нему не имеет отношение .Ну непонятно мне поведение Кайрата ! Вдруг оказалось , что он всю жизнь любил Оксану ))и осознание к нему пришло в тот момент , когда он узнал о ее беременности и то он долго сомневался .И да это ребенок ! Я с Вами согласна )) но для Оксаны любившей его всю жизнь назовем несколько ин
Инга Ланская ,Таня забеременела от Влада в девятнадцать лет .Сделала аборт.Оставила бы ребенка ему было бы одиннадцать лет . Вот и посчитайте по годам .Софи родила она где-то в двадцать пять лет . В Это время Кайрат ее взял к себе на фирму .Где они периодически занимались сексом ! Таким образом Кайрат сбрасывал стресс .Вот поэтому я делаю такие выводы . Возможно и ошибаюсь.Поэтому и советую Вам прочитать первые две книги : " В объятиях Снежной Королевы" и " Под каблуком у Золушки" .Именно в таком порядке как я написала .Так рекомендовала Автор . Тогда то что описывает Автор в книге " Грязная сказка " станет Вам намного понятнее . Ибо одно цепляется за другое . Кстати книги очень интересные прямо затягивают и заставляют сопереживать .
Спасибо за продолжение
таки не удержится, паучара, пойдёт растяжку у балерины проверять. Ню-ню, как говорится.
спасибо,сожаления,сожаления о невозможном...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена