Книга. "Гувернантка с секретом" читать онлайн

Гувернантка с секретом

Цикл: Лидия Тальянова. Записки барышни

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, шпионские интриги, встреча после разлуки

Читать
Рейтинг:
1580
2275 410541

Текущий рейтинг:
#56 в Исторический детектив
#334 в Исторический любовный роман


Полный текст 266 стр.

14.06.2016 — 20.09.2022


Аннотация к книге "Гувернантка с секретом"

Лидия-2
От судьбы не уйдешь. У Лидии теперь пятеро подопечных, самая милая из которых это трехлетняя крошка, еще не поступившая в ее распоряжение. Зато прочие отпрыски семейства Полесовых скучать не дадут: неугомонные восьмилетние близнецы проказничают без устали, тринадцатилетний брат совсем не без оснований прозван "Митрофанушкой", а старшая их сестра влюбилась в совершенно неподходящего субъекта! Который, как на грех, все чаще и чаще заглядывает в гости. Хотя и это можно пережить – если б тайны семейства Полесовых не были бы такими страшными.
Впрочем, и Лидия гувернантка не простая, а с секретом.

#Российская империя
#тайны и загадки
#шпионские игры
#любовь и страсть

2-я книга серии.
Продолжение: "Незнакомка с родинкой на щеке"
1-я книга серии: "Загадка для благородной девицы"

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2016, 23:05:37

Спасибо! Как красиво Вы описали радость, восторг Лидии!..
Ее счастье помогает ей видеть во всем только хорошее!
Пусть ей повезет!

avatar
07.09.2016, 22:58:17

Думается мне, что Катька и есть любовница Полесова, не мог он пройти мимо

avatar
06.09.2016, 19:00:32

Эта обложка мне больше нравится. Лучше соответствует настроению романа. Тлько , вот лицо девушки чуток на француженку не смахивает. Она больше на Катеньку похожа. Я только свое мнение высказала.

avatar
07.09.2016, 22:55:14

Спасибо!

Спасибо! Хорошо, что Лидия и Женя выяснили самое главное. Мари жалко, может Лидии стоит все-таки подружиться с ней, или хоть приободрить, ей нужна сейчас любая поддержка

avatar
06.09.2016, 23:35:51

Спасибо! В любви объяснились, а дальше? Если правильно понимаю,расследование Лиду увлекло, не бросит. С возлюбленным не поделится. А как же"не обманывать,доверять,ничеге не скрывать" и т.п.Или всё-таки бросит всё и-замуж! Пока не передумал Женя.Ждём авторское решение.

Старая обложка мне нравидась, но и эта очень красивая

avatar
02.09.2016, 16:24:20

Евгений очень изящно признался Лтде в любви и попросил прощение. Причем никто ничего не понял. А хозяйка действительно, какая то тормознутая. Ей , кажется важен процесс воспроизводства детей, а не их воспитани. А может это только видимость? Мари же играет , почти всегда. Ведь ей обидно , что Алекс женится, но она ехидничает. Спасибо

Дорогие читатели, спасибо всем за отзывы и лайки - меня необыкновенно радует ваше внимание.
Продолжение будет сегодня вечером, всем добра.

Спасибо! Уволиться у Лидии не получилось, может попробовать получать удовольствие от работы

avatar
03.09.2016, 16:39:19

Спасибо!

avatar
02.09.2016, 21:31:19

Спасибо!Объяснился в любви...

avatar
02.09.2016, 03:19:00

Анастасия,добрый день. С интересом, как всегда читаю Вашу книгу. Спасибо Вам огромное!
Но, есть небольшой вопрос. В 22 главе Вы пишите про Алекса и его пижонский револьвер... У меня возник некий временной дискомфорт. Хоть это слово и французское ( а французский, как известно, Лидочке ближе, чем русский), но использовать его в том значении что сейчас, а именно позерство, бахвальство, стали гораздо позднее.Слово переводится, как "голубь" и несет в себе смысл, что некоторые молодые люди ведут себя, как глупые самовлюбленные голуби. Но, так модников и франтов стали называть в середине 20 века. А к времени, которое Вы описываете было ближе слово денди. Хотя, я несомненно, могу и ошибаться.Но просто это слово мне показалось инородным) А проды жду с нетерпением, как и всегда)

avatar
01.09.2016, 14:04:49

Так за детьми же няня должна была приглядывать

avatar
31.08.2016, 22:49:03

Детективщица-да,гувернантка-нет.Могла потерять ребёнка.пора бросать эту работу.

avatar
31.08.2016, 21:54:58

Очень трогательно. Спасибо

avatar
31.08.2016, 18:50:51

Душевный кусочек! Спасибо.

avatar
01.09.2016, 14:03:54

Спасибо!

Спасибо! Хорошо то, что хорошо кончается