Книга. "Гувернантка с секретом" читать онлайн

Гувернантка с секретом

Цикл: Лидия Тальянова. Записки барышни

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, шпионские интриги, встреча после разлуки

Читать
Рейтинг:
1580
2275 410545

Текущий рейтинг:
#801 в Исторический детектив
#3759 в Исторический любовный роман


Полный текст 266 стр.

14.06.2016 — 20.09.2022


Аннотация к книге "Гувернантка с секретом"

Лидия-2
От судьбы не уйдешь. У Лидии теперь пятеро подопечных, самая милая из которых это трехлетняя крошка, еще не поступившая в ее распоряжение. Зато прочие отпрыски семейства Полесовых скучать не дадут: неугомонные восьмилетние близнецы проказничают без устали, тринадцатилетний брат совсем не без оснований прозван "Митрофанушкой", а старшая их сестра влюбилась в совершенно неподходящего субъекта! Который, как на грех, все чаще и чаще заглядывает в гости. Хотя и это можно пережить – если б тайны семейства Полесовых не были бы такими страшными.
Впрочем, и Лидия гувернантка не простая, а с секретом.

#Российская империя
#тайны и загадки
#шпионские игры
#любовь и страсть

2-я книга серии.
Продолжение: "Незнакомка с родинкой на щеке"
1-я книга серии: "Загадка для благородной девицы"

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Покушались на неё или Катю? Спасибо

Спасибо! Перестрелка, напряженно, ладно, свои, вроде, все целы.

avatar
21.09.2016, 07:57:13

Очень сильная сцена с каретой! И как мастерски Вы, Анастасия, описали эти события. Спасибо!

Выложила новую главу - приятного чтения.

Бросится выручать ее? Сегодня прочитала первую книгу, сейчас вторую. Понравились обе, манера повествования, сюжет и неожиданная развязка. Спасибо

avatar
19.09.2016, 18:50:57

Жду хода Ильицкого! Думаю должно быть что то нетревиальное. Спасибо.

Дорогие читатели, большое спасибо за отзывы - они мне очень-очень приятны! Немножко напряг со временем, поэтому отвечаю общим письмом всем.
Новую главу выложила - приятного чтения.

avatar
17.09.2016, 10:43:17

Спасибо автору!

avatar
16.09.2016, 18:41:21

Спасибо большое за интересные книги! Вот уже третий день всё свободное время трачу на чтение) Если честно, после первой части думала, что это первый раз, когда язвительный и резкий мужчина подходит героине - у Лиды-то характер тоже не сахарный. Но когда дошла до второй книги, то поняла, что он тогда просто не признал её "своим" человеком. А так он конечно поприятнее;) Хотя мне очень интересно, что же с ним произошло за этот год...

avatar
16.09.2016, 17:32:27

Спасибо!

Спасибо! Ура, я так долго ждала этого разговора, две умные девочки влюбленные в разных мужчин могут подружиться. Надеюсь Мари искренна, и это не очередная ее маска

Спасибо! :)
Проучат или приучать Алекса будут? ))

Уважаемые читатели, новая глава появилась - приятного чтения!

Спасибо! Может Кати не шантажирует, а спасает любимого? Вопросов не меньше, ждем!

Дорогие читательницы, простите, что пришлось долго ждать продолжения - новую главу сейчас выложила.
Всем большое спасибо за лайки и комментарии - приятного чтения!

Спасибо! Интрига закручивается еще больше, без подозрений не остаюстся ни Алекс, ни Кати

avatar
08.09.2016, 07:17:50

Мне кажется, что Ильицкий тоже служит в структуре дяди. И дядя всеми фибрами против их отношений. Иначе выйдит история с его сестрой. И Лиди и Евгений погрязнцт в политике.
Мари оправдала мои ожидания. Любовь описана очень трогательно. Я вместе с Лиди переживала ее душевный подъем и улыбалась. Спасибо.