Книга. "Гувернантка с секретом" читать онлайн

Гувернантка с секретом

Цикл: Лидия Тальянова. Записки барышни

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, шпионские интриги, встреча после разлуки

Читать
Рейтинг:
1580
2275 410544

Текущий рейтинг:
#802 в Исторический детектив
#3756 в Исторический любовный роман


Полный текст 266 стр.

14.06.2016 — 20.09.2022


Аннотация к книге "Гувернантка с секретом"

Лидия-2
От судьбы не уйдешь. У Лидии теперь пятеро подопечных, самая милая из которых это трехлетняя крошка, еще не поступившая в ее распоряжение. Зато прочие отпрыски семейства Полесовых скучать не дадут: неугомонные восьмилетние близнецы проказничают без устали, тринадцатилетний брат совсем не без оснований прозван "Митрофанушкой", а старшая их сестра влюбилась в совершенно неподходящего субъекта! Который, как на грех, все чаще и чаще заглядывает в гости. Хотя и это можно пережить – если б тайны семейства Полесовых не были бы такими страшными.
Впрочем, и Лидия гувернантка не простая, а с секретом.

#Российская империя
#тайны и загадки
#шпионские игры
#любовь и страсть

2-я книга серии.
Продолжение: "Незнакомка с родинкой на щеке"
1-я книга серии: "Загадка для благородной девицы"

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2016, 23:05:05

Спасибо! Кто же этот " кое-кто"?!
Обложка очень красивая!

Великолепное произведение, такое впечатление, что читаешь, написанное в прошлом веке, настолько все грамотно выстроено и стилизовано. Очень захватывает, не оторваться. Каждую проду смакую, словно деликатес. Браво автору.

avatar
06.10.2016, 22:12:06

Бинго! Обложка супер, всем хороша. В тему и образ подходит. Такая утонченная французкая мамзель.

avatar
06.10.2016, 22:03:40

спасибо за проду!
Все оч и оч интересно))

avatar
03.10.2016, 17:55:20

Мари сказала, что Катя не чужая им, а Лиди не обратила на это внимания. А может домашние в курсе нянькиного происхождения? Мари мне нравится все больше. Спасибо.

Спасибо! Шпионы, кругом одни шпионы, Мари может и правда многое чувствует на подсознательном уровне, а сейчас ее выход. Ждем!

avatar
04.10.2016, 23:47:08

капец как всё запутано!=)))

Может позаимствовать рисунок и показать жениху? Спасибо

avatar
03.10.2016, 18:42:19

Спасибо!
Все интереснее и интереснее))

Мудрая девочка1 :)
Спасибо!

Девочкой никто не занимался, поэтому она такая? Спасибо

avatar
02.10.2016, 22:00:44

У "Усадьбы" обложка получше))) Только крестик с ворот я бы убрала)))

Спасибо! Все-таки Мари более взрослая, серьезная и отзывчивая, чем кажется. Может и Лидия возьмет от Мари чуть легкости, не будет придавать такое большое значение мнению окружающих. В подозреваемых семья Алекса, в первую очередь, дед.

Уважаемые читатели, продолжение выложила, как и обещала - но я сегодня совсем на минуточку заглянула.
Приятного чтения всем!

avatar
02.10.2016, 14:41:00

Эта обложку уступает предыдущей! Диснеевский замок не вяжется с Москвой 18 века. А девужка уж сильно современная. И стрижка и нет прически. Для смолянки край неприлияия. Это только мое мнение.

avatar
02.10.2016, 14:57:01

Обложка милая, НО не для этой книги!!!
Меня привлекло к чтению именно ощущение русского 19 века в обложке, а сейчас этого нет... больше похоже на банальный готический роман. Атмосфера книги пропала.
Книга потрясающая, спасибо)

Спасибо! И Якимова вычеркиваем. Лидия до чегото догадалась, я никак не могу составить картинку. Жду!

Кто то убирает свидетелей? Спасибо

avatar
02.10.2016, 13:24:40

проды бы!
а Женечка коварен,весьма))))