https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655979948_20.jpg
#802 в Исторический детектив
#3756 в Исторический любовный роман
14.06.2016 — 20.09.2022
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Кто же этот " кое-кто"?!
Обложка очень красивая!
Великолепное произведение, такое впечатление, что читаешь, написанное в прошлом веке, настолько все грамотно выстроено и стилизовано. Очень захватывает, не оторваться. Каждую проду смакую, словно деликатес. Браво автору.
Бинго! Обложка супер, всем хороша. В тему и образ подходит. Такая утонченная французкая мамзель.
спасибо за проду!
Все оч и оч интересно))
Мари сказала, что Катя не чужая им, а Лиди не обратила на это внимания. А может домашние в курсе нянькиного происхождения? Мари мне нравится все больше. Спасибо.
Спасибо! Шпионы, кругом одни шпионы, Мари может и правда многое чувствует на подсознательном уровне, а сейчас ее выход. Ждем!
капец как всё запутано!=)))
Может позаимствовать рисунок и показать жениху? Спасибо
Спасибо!
Все интереснее и интереснее))
Мудрая девочка1 :)
Спасибо!
Девочкой никто не занимался, поэтому она такая? Спасибо
У "Усадьбы" обложка получше))) Только крестик с ворот я бы убрала)))
Спасибо! Все-таки Мари более взрослая, серьезная и отзывчивая, чем кажется. Может и Лидия возьмет от Мари чуть легкости, не будет придавать такое большое значение мнению окружающих. В подозреваемых семья Алекса, в первую очередь, дед.
Уважаемые читатели, продолжение выложила, как и обещала - но я сегодня совсем на минуточку заглянула.
Приятного чтения всем!
Спасибо!
Эта обложку уступает предыдущей! Диснеевский замок не вяжется с Москвой 18 века. А девужка уж сильно современная. И стрижка и нет прически. Для смолянки край неприлияия. Это только мое мнение.
Обложка милая, НО не для этой книги!!!
Меня привлекло к чтению именно ощущение русского 19 века в обложке, а сейчас этого нет... больше похоже на банальный готический роман. Атмосфера книги пропала.
Книга потрясающая, спасибо)
Спасибо! И Якимова вычеркиваем. Лидия до чегото догадалась, я никак не могу составить картинку. Жду!
Кто то убирает свидетелей? Спасибо
проды бы!
а Женечка коварен,весьма))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена