https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655979948_20.jpg
#802 в Исторический детектив
#3756 в Исторический любовный роман
14.06.2016 — 20.09.2022
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Евгений поведется, потом будет себя клясть, но похоже Лидия сделает, так как хочет она
Неужели она поедет туда. Спасибо
обожаю читать про "коварную соблазнительницу" и ее расследованиях! огромная благодарность автору за каждую строчку этого романа!
Какой трогательный момент!
И цветы от мальчишек)
С нетерпением жду событий в Березовом. Спасибо!
Уважаемые читатели, простите, что долго меня не было - новую главку выложила.
Спасибо всем за лайки и комментарии, Артуру спасибо за трепетную заботу))
Интересно, она действительно ничего более коварного не задумала, или всё же тут прячется трехэтажный план:)?
Женские уловки - наше всё! :) И пусть только не поведется на них...
Спасибо за такую замечательную проду!
Интриганка. Спасибо
Ваувау, какая героиня ух!
Есть справедливость на свете. )))
Настя, спасибо, что вы есть. Когда читаю таких авторов, как вы, еще надеюсь, что не все потеряно для литературы. Ничего, если я каждый день буду не умные комменты писать (у меня просто на каждый день умности не хватит), а буду просто отмечаться "спасибом"? Как у топовых авторов комменты. Ничего - ни аргументов, ни объяснений, что понравилось, а что нет - просто "спасибо".
Без слов: пока я тут собирался воевать с глупыми произведениями, "Слабости герцога" уже невесть кто плюснул три раза. ))) Происки дьявола, не иначе. )))
спасибо!
Какое прекрасное произведение! Огромное спасибо! Иногда некоторые выражения несколько выкидывают из образа. Типа, вынули мозг, прополоскали и положили назад. Мышление героини несколько более современно, чем нужно. Интересная интрига, герои нетривиальных, читать интересно. Но все -таки хочется большего соответствия эпохе, уж простите мою придирчивость! А как я Кошкину рада - слов нет. В целом, очень достойно!
Настя,шикарная обложка!:)
Как все трепетно и серьезно со стороны Евгения! Надеюсь он и дальше не разочарует и не окажется главзлодеем. Спасибо.
Спасибо! Я в восторге от Евгения, и даже Лидия не смогла ничем его попрекнуть. И кто же там попался?
Вот этот вариант обложки на мой вкус лучше всего)))!
Интересно, кто попался. Спасибо
И не забыть прочитать Мари лекцю "Как правильно пользоваться духами"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена