Книга. "Гувернантка с секретом" читать онлайн

Гувернантка с секретом

Цикл: Лидия Тальянова. Записки барышни

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, шпионские интриги, встреча после разлуки

Читать
Рейтинг:
1580
2275 410544

Текущий рейтинг:
#802 в Исторический детектив
#3756 в Исторический любовный роман


Полный текст 266 стр.

14.06.2016 — 20.09.2022


Аннотация к книге "Гувернантка с секретом"

Лидия-2
От судьбы не уйдешь. У Лидии теперь пятеро подопечных, самая милая из которых это трехлетняя крошка, еще не поступившая в ее распоряжение. Зато прочие отпрыски семейства Полесовых скучать не дадут: неугомонные восьмилетние близнецы проказничают без устали, тринадцатилетний брат совсем не без оснований прозван "Митрофанушкой", а старшая их сестра влюбилась в совершенно неподходящего субъекта! Который, как на грех, все чаще и чаще заглядывает в гости. Хотя и это можно пережить – если б тайны семейства Полесовых не были бы такими страшными.
Впрочем, и Лидия гувернантка не простая, а с секретом.

#Российская империя
#тайны и загадки
#шпионские игры
#любовь и страсть

2-я книга серии.
Продолжение: "Незнакомка с родинкой на щеке"
1-я книга серии: "Загадка для благородной девицы"

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Евгений поведется, потом будет себя клясть, но похоже Лидия сделает, так как хочет она

Неужели она поедет туда. Спасибо

обожаю читать про "коварную соблазнительницу" и ее расследованиях! огромная благодарность автору за каждую строчку этого романа!

avatar
13.10.2016, 20:18:16

Какой трогательный момент!
И цветы от мальчишек)
С нетерпением жду событий в Березовом. Спасибо!

Уважаемые читатели, простите, что долго меня не было - новую главку выложила.
Спасибо всем за лайки и комментарии, Артуру спасибо за трепетную заботу))

avatar
11.10.2016, 10:03:05

Интересно, она действительно ничего более коварного не задумала, или всё же тут прячется трехэтажный план:)?

Женские уловки - наше всё! :) И пусть только не поведется на них...
Спасибо за такую замечательную проду!

Интриганка. Спасибо

avatar
11.10.2016, 23:45:25

Ваувау, какая героиня ух!

avatar
13.10.2016, 19:00:58

Есть справедливость на свете. )))

avatar
12.10.2016, 12:28:06

Настя, спасибо, что вы есть. Когда читаю таких авторов, как вы, еще надеюсь, что не все потеряно для литературы. Ничего, если я каждый день буду не умные комменты писать (у меня просто на каждый день умности не хватит), а буду просто отмечаться "спасибом"? Как у топовых авторов комменты. Ничего - ни аргументов, ни объяснений, что понравилось, а что нет - просто "спасибо".

avatar
12.10.2016, 12:12:49

Без слов: пока я тут собирался воевать с глупыми произведениями, "Слабости герцога" уже невесть кто плюснул три раза. ))) Происки дьявола, не иначе. )))

avatar
11.10.2016, 11:27:35

спасибо!

avatar
09.10.2016, 22:19:50

Какое прекрасное произведение! Огромное спасибо! Иногда некоторые выражения несколько выкидывают из образа. Типа, вынули мозг, прополоскали и положили назад. Мышление героини несколько более современно, чем нужно. Интересная интрига, герои нетривиальных, читать интересно. Но все -таки хочется большего соответствия эпохе, уж простите мою придирчивость! А как я Кошкину рада - слов нет. В целом, очень достойно!

avatar
10.10.2016, 12:04:24

Настя,шикарная обложка!:)

avatar
06.10.2016, 23:27:51

Как все трепетно и серьезно со стороны Евгения! Надеюсь он и дальше не разочарует и не окажется главзлодеем. Спасибо.

Спасибо! Я в восторге от Евгения, и даже Лидия не смогла ничем его попрекнуть. И кто же там попался?

avatar
07.10.2016, 05:53:27

Вот этот вариант обложки на мой вкус лучше всего)))!

Интересно, кто попался. Спасибо

И не забыть прочитать Мари лекцю "Как правильно пользоваться духами"