Книга. "Гувернантка с секретом" читать онлайн

Гувернантка с секретом

Цикл: Лидия Тальянова. Записки барышни

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, шпионские интриги, встреча после разлуки

Читать
Рейтинг:
1580
2274 410519

Текущий рейтинг:
#56 в Исторический детектив
#326 в Исторический любовный роман


Полный текст 266 стр.

14.06.2016 — 20.09.2022


Аннотация к книге "Гувернантка с секретом"

Лидия-2
От судьбы не уйдешь. У Лидии теперь пятеро подопечных, самая милая из которых это трехлетняя крошка, еще не поступившая в ее распоряжение. Зато прочие отпрыски семейства Полесовых скучать не дадут: неугомонные восьмилетние близнецы проказничают без устали, тринадцатилетний брат совсем не без оснований прозван "Митрофанушкой", а старшая их сестра влюбилась в совершенно неподходящего субъекта! Который, как на грех, все чаще и чаще заглядывает в гости. Хотя и это можно пережить – если б тайны семейства Полесовых не были бы такими страшными.
Впрочем, и Лидия гувернантка не простая, а с секретом.

#Российская империя
#тайны и загадки
#шпионские игры
#любовь и страсть

2-я книга серии.
Продолжение: "Незнакомка с родинкой на щеке"
1-я книга серии: "Загадка для благородной девицы"

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2016, 01:02:46

Спасибо за увлекательный роман. Очень понравилось - и детектив хороший вышел, с обманками как для сыщиков, так и для читателя, и любовная линия уместная. Оторваться невозможно, прочла залпом. Теперь надо еще первую книгу прочесть да третью дождаться :)

Отличный детектив!!!
Лиди мне с самого начала понравилась, и я рада что она заслужила свое счастье! Но убойная парочка из них с мужем выйдет;) И за Мари рада, теперь точно знает что Алекс ей не безразличен и взаимно отвечает. Как то быстро повзрослела она по мере истории. С Якимовым немного неприятный осадок остался, он как внутренняя служба безопасности выступил, всех под гребенку не разбираясь, раз он так видит так и есть. Спасибо за ваш труд! :)
Творческих успехов и вдохновения вам!

avatar
06.11.2016, 16:28:49

Читатели ждут,обязательно пишите! Я читала Ваши книги не на Литэре .но если здесь появится что-то новенькое,то я с Вами.

avatar
03.11.2016, 20:53:38

Очень достойное продолжение "Усадьбы". Понравилась детективная линия, политические интриги вкупе со ссылками на реальные личности, добавляют достоверности написанному. В то же время это не воспринимается историческим очерком о делах минувших. Читается и воспринимается легко. Героиня не изменяет себе, оставаясь благовоспитанной девушкой с острым умом. Правда роль гувернантки все таки немного не её, она это понимает и старается выполнять свои обязанности настолько хорошо, насколько позволяют обстоятельства. Это достойно уважения. И рада, что ХЭ всё таки есть! Автору от всей души желаю новых проектов, возможно даже в другом жанре. Очень понравился язык и стиль написания.

Слов, кроме charmant, нет. Хотя на небольшой отзыв набралось все же.
https://lit-era.com/blogs/post/12415

avatar
27.10.2016, 13:43:16

Очень детективный детектив. Вместе с героиней искать плохиша, удовольствие непередаваемое! Динамично, иронично, романтично. Рада что все сложилось. Спасибо Автору за его талант.

avatar
29.10.2016, 20:10:33

Очень интересно, запутано и интригующе. С огромным удовольствием прочла книгу. Желаю автору вдохновения на написание новых книг

avatar
29.10.2016, 21:22:33

Очень здорово написано. Интересно до самого конца. Очень понравилось само повествование, стильное, продуманное, пропитанное духом эпохи, и при этом живое, создающее достоверные характеры. Спасибо.

Огромное спасибо за доставленное удовольствие от чтения! И с нетерпением буду ждать еще книг!

avatar
22.10.2016, 23:42:07

Неужели это все? Как же так? На полуслове. Я долго поверить не могла, что уже все...

avatar
21.10.2016, 08:17:41

Великолепная книга! Большое спасибо!

avatar
20.10.2016, 14:43:09

Спасибо большое за книгу!!
Прекрасная история.
Финал очень понравился, но не хватило сцены с Ильицким в конце почему-то.
А так, сердце прям дрогнуло на последнем предложении.

С радостью буду ждать следующую книгу!

Огромная благодарность автору за сие творение!!! Обожаю и романтику и детективы, очень интересно и очень захватывающе!!!!

Замечательная дилогия. Есть приключения, любовь, тайны и интриги. Спасибо, читала с удовольствием

Дорогие читатели, всем-всем спасибо за внимание, за чудесные комментарии, лайки и награды!
Мне очень приятно, что книга вам понравилась - значит, все было не зря.
И специально отдельным сообщением выношу, что с героями еще не расстаемся! Продолжение - третья книга о Лидии будет, уже пишется. Выкладывать начну где-то после Нового года здесь же, на Лит-Эре.
Очень буду вас всех ждать в новой теме!
А пока небольшой спойлер сназванием))



За новостями лучше следить в моей группе Вконтакте - обо всем важном буду писать там.
Ссылка: https://vk.com/detective_loggy

Спасибо огромное за такую увлекательную книгу!
Анастасия творческого вдохновения Вам и побольше, побольше!

поздравляю с окончанием работы. Замечательная книга

avatar
19.10.2016, 10:03:00

Спасибо за продолжение. С удовольствием читаю!

avatar
18.10.2016, 21:05:57

Спасибо!