https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655979948_20.jpg
#56 в Исторический детектив
#326 в Исторический любовный роман
14.06.2016 — 20.09.2022
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за увлекательный роман. Очень понравилось - и детектив хороший вышел, с обманками как для сыщиков, так и для читателя, и любовная линия уместная. Оторваться невозможно, прочла залпом. Теперь надо еще первую книгу прочесть да третью дождаться :)
Отличный детектив!!!
Лиди мне с самого начала понравилась, и я рада что она заслужила свое счастье! Но убойная парочка из них с мужем выйдет;) И за Мари рада, теперь точно знает что Алекс ей не безразличен и взаимно отвечает. Как то быстро повзрослела она по мере истории. С Якимовым немного неприятный осадок остался, он как внутренняя служба безопасности выступил, всех под гребенку не разбираясь, раз он так видит так и есть. Спасибо за ваш труд! :)
Творческих успехов и вдохновения вам!
Читатели ждут,обязательно пишите! Я читала Ваши книги не на Литэре .но если здесь появится что-то новенькое,то я с Вами.
Очень достойное продолжение "Усадьбы". Понравилась детективная линия, политические интриги вкупе со ссылками на реальные личности, добавляют достоверности написанному. В то же время это не воспринимается историческим очерком о делах минувших. Читается и воспринимается легко. Героиня не изменяет себе, оставаясь благовоспитанной девушкой с острым умом. Правда роль гувернантки все таки немного не её, она это понимает и старается выполнять свои обязанности настолько хорошо, насколько позволяют обстоятельства. Это достойно уважения. И рада, что ХЭ всё таки есть! Автору от всей души желаю новых проектов, возможно даже в другом жанре. Очень понравился язык и стиль написания.
Слов, кроме charmant, нет. Хотя на небольшой отзыв набралось все же.
https://lit-era.com/blogs/post/12415
Очень детективный детектив. Вместе с героиней искать плохиша, удовольствие непередаваемое! Динамично, иронично, романтично. Рада что все сложилось. Спасибо Автору за его талант.
Очень интересно, запутано и интригующе. С огромным удовольствием прочла книгу. Желаю автору вдохновения на написание новых книг
Очень здорово написано. Интересно до самого конца. Очень понравилось само повествование, стильное, продуманное, пропитанное духом эпохи, и при этом живое, создающее достоверные характеры. Спасибо.
Огромное спасибо за доставленное удовольствие от чтения! И с нетерпением буду ждать еще книг!
Неужели это все? Как же так? На полуслове. Я долго поверить не могла, что уже все...
Великолепная книга! Большое спасибо!
Спасибо большое за книгу!!
Прекрасная история.
Финал очень понравился, но не хватило сцены с Ильицким в конце почему-то.
А так, сердце прям дрогнуло на последнем предложении.
С радостью буду ждать следующую книгу!
Огромная благодарность автору за сие творение!!! Обожаю и романтику и детективы, очень интересно и очень захватывающе!!!!
100 баллов !!!
Замечательная дилогия. Есть приключения, любовь, тайны и интриги. Спасибо, читала с удовольствием
Дорогие читатели, всем-всем спасибо за внимание, за чудесные комментарии, лайки и награды!

Мне очень приятно, что книга вам понравилась - значит, все было не зря.
И специально отдельным сообщением выношу, что с героями еще не расстаемся! Продолжение - третья книга о Лидии будет, уже пишется. Выкладывать начну где-то после Нового года здесь же, на Лит-Эре.
Очень буду вас всех ждать в новой теме!
А пока небольшой спойлер сназванием))
За новостями лучше следить в моей группе Вконтакте - обо всем важном буду писать там.
Ссылка: https://vk.com/detective_loggy
Спасибо огромное за такую увлекательную книгу!
Анастасия творческого вдохновения Вам и побольше, побольше!
поздравляю с окончанием работы. Замечательная книга
Спасибо за продолжение. С удовольствием читаю!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена