https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655979948_20.jpg
#51 в Исторический детектив
#316 в Исторический любовный роман
14.06.2016 — 20.09.2022
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиTatiana Antonova, благодарю за серебряное перышко - безумно приятно!
Спасибо большое очень понравилось
Спасибо за возможность окунуться в другую эпоху и за удачно построенный, держащий до конца, требующий продолжения, сюжет!
Спасибо! Понравилось очень! Рада ,что впереди еще встреча с любимыми героями. Потом можно начать с начала . Удачи и хороших дней!
Стыдно признаться, но я полностью разделяю т.э. Мари на роман Толстого. И, что еще более стыдно, как коллега Лидии, не раз молилась, чтобы пережить еще один день в обществе очередного "ангелочка"... Веревка в постели, под простынью, за которую тянут посреди ночи, прошитые занавески в комнате, которые вдруг начинают сами собой подниматься, зашитые штанины сохнущих брюк, в которые "ангелочки" сунули по гантелине, потом они дико вытянулись и я не смогла их носить!!! Ей-крест, это еще далеко не весь список. Я люблю детей. Но иногда от них хочется сбежать хоть бы даже и на войну!
Спасибо! Очень понравилось! Атмосфера произведения соответствует описанному времени. Особенно понравилось, что подозреваемых с каждой главой становилось всё больше. С удовольствием почитаю и другие Ваши произведения.
Доброго времени суток автору!
Как же мне нравятся Ваши детективы!
Никаких Шерлоков Холмсов, никаких единственно правильных решений после вдумчивого анализа улик. Люди кропотливо собирают информацию, пытаются нащупать систему, выяснить, что из этих данных относится к их поиску, а что нет, мучительно размышляют. стараясь не ошибиться - и часто ошибаются, потому что люди, а не автоматы. Особенно, если их противник - гораздо лучший профессионал.
И все это на фоне обычной жизни обычных людей.
Спасибо!
Сегодня прочитала вашу 1 книгу , очень понравилось. Предвкушаю чудный вечер завтра ,после трудов! Спасибо за замечательные истории .Успехов и вдохновения на новые истории.
Спасибо.
Прочитала 2 книги этого автора с интересом и с удовольствием. как то без жестокости и прочег. чем всегда напичканы детективы. читается мягко и слг письма какой то не обычный. Раньше не приходилось читать. Буду искать и читать последующие книги . Огромное спасибо за представленное удовольствие читать книги бесплатно. Для меня пенсионерки это единственное удовольствие. Ещё раз спасибо вам. И напишите ещё подобные произведения. С уважением Евгения.
Очень понравилось! Давно так не отдыхала душой! Спасибо Вам!
Спасибо!
Прекрасная история и действительно исторический детектив. Спасибо за доставленное удовольствие ;)
Очень приятная книга. Хороший язык, напряженная интрига. Огромный респект автору. По-больше бы таких работ. Успехов Вам и всего наилучшего
Замечательная книга. У Вас отлично получается погружать читателя в ту эпоху, когда жили герои. Если честно, будь я режиссером, сняла бы фильм о жизни Лидии Гариловны)). Спасибо!
помнится,нам в январе обещали третью книгу!;)
Уже январь!
Поздравляю Вас с Новым Годом,всех благ и никаких печалей!))
Спасибо автору! Книга конечно для меня стоит на уровень выше чем добрая половина Самиздата, интересно читать про это время в целом. Спасибо что берётесь за его описание...
детективы не мой любимый жанр, поэтому конечно интерес был, но чего-то мне не хватило ...
автору в любом случае дальнейшего развития и успехов !
Очень интересная, качественно изложенная история. Прочитал с удовольствием, также, как и первую книгу серии. У Анастасии настоящий литературный талант. Желаю автору новых творческих успехов.
Очень нравятся исторические детективы. Ваши романы прочитала с большим удовольствием. Надеюсь, что смогу прочитать еще Ваши детективы)))
Очень, очень хороший роман! Редко встретишь в самиздате такие качественные тексты.
Еще чуток поработать над ним и можно смело ставить в один ряд с "Пелагеей" Акунина.
Анастасия, вдохновения Вам, новых работ и новых успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена