https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655979948_20.jpg
#56 в Исторический детектив
#334 в Исторический любовный роман
14.06.2016 — 20.09.2022
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели, продолжение выложила.
Спасибо вам за добрые слова, лайки и ваше внимание!
Спасибо! Лидия и Кошкин объединились с Ильицким, что меня радует ,игра на живца неплохо, но преступник хитер, возможны сюрпризы
допрос жениху устроила ))) Жениться на себе заставила, хотя он думает, что сам так решил ))) Хорошо в 21 веке жить, а не в те времена.
Я прочитала первую часть за несколько часов, а на следующий день все, что выложено во второй. Люблю детективы, а исторические детективы еще больше.
Понравились и сама история, и герои. Одного мне не хватило. В первой части Евгений и Лиди так резко перешли в личному, явно показывая свое к друг другу небезразличие, что мне после развязки не хватило их объяснения и хоть каких-то признаний. Да, Лиди очень уж сразу призналась в любви. Романтично, но я не поняла, когда сформировались эти ее чувства. Она не похожа на слишком легкомысленную особу, как та же Наташа. Мне настолько симпатичны герои и их отношения, что я готова закрыть на все глаза. Но вопросы-то остались)) Поэтому, может быть автор поделится своим виденьем этой пары. Может я что-то упустила. Спасибо вам за такой увлекательный роман.
Вот же, Ильицкий! Все себе на пользу переиначил. :-)
Хорош, все сделал, что бы она сама попросила его. Спасибо
Чуть не забыла, хотела ведь еще показать старые фото ресторана-гостиницы "Славянский базар". Сейчас этого здания уже нет, оно скорело несколько лет назад. А прежние виды вот:


Вид с Никольской улицы
Фойе гостиницы
Внутреннее убранство ресторана
Спасибо! Евгению трудно придется, Лидия каждый раз приходит к тем же выводам что и Женя, но каждый раз разыгрывается чуть ли не скандал. Мари в этом отношении более прямая, она честнее
Уважаемые читатели, новую главу выложила - приятного чтения!
Ай , да Евгений! Ай, да сукин сын! Вот ведь как все повернул. А он действительно любит Лиду? Не хочу разочаровываться в нем. А так он ее вытаскивает от Пилесовых и из шпионских игр. Спасибо
Ура! Продолжение!!! Спасибо
Вот это подстава со стороны Ильицкого! Изящный ход, и сразу же объявление подал, чтоб уже точно Лиди не отказалась )))
Ай, да, Ильицкий, решил воспользоваться моментом. Спасибо
Спасибо!
Спасибо! Очень увлекательно! Просто не возможно оторваться.
Спасибо! Евгений, слов нет, развожу руками, и никуда теперь Лида не денется. Чтобы выведать у Лиды все секреты не надо ее пытать, просто напоить виски, и сама все расскажет
Дорогие читатели, всех благодарю за интересные отзывы и лайки - я все-все читаю.
Новая глава уже выложена, приятного чтения.
То ли она назвала начало имени, или же сказала то что хотела "папа". И возникает вопрос, а уж не прислуживала она в доме собственной сестры?
Хорошо получилось! Очень переживательно. А Евгений то не просто так подсел к ним. Не так он прост, как хочет казаться. Спасибо.
Спасибо! Очень, очень нравится Мари, конечно язва, маленькая самоуверенная наглая язва, но такая искренняя, свежая, даже Лидия оценила ее смелость и неординарность.
Катя все меньше кажется мне невинной жертвой обстоятельств, непростая она
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена