Книга. "Гувернантка с секретом" читать онлайн

Гувернантка с секретом

Цикл: Лидия Тальянова. Записки барышни

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, шпионские интриги, встреча после разлуки

Читать
Рейтинг:
1580
2274 410512

Текущий рейтинг:
#53 в Исторический детектив
#328 в Исторический любовный роман


Полный текст 266 стр.

14.06.2016 — 20.09.2022


Аннотация к книге "Гувернантка с секретом"

Лидия-2
От судьбы не уйдешь. У Лидии теперь пятеро подопечных, самая милая из которых это трехлетняя крошка, еще не поступившая в ее распоряжение. Зато прочие отпрыски семейства Полесовых скучать не дадут: неугомонные восьмилетние близнецы проказничают без устали, тринадцатилетний брат совсем не без оснований прозван "Митрофанушкой", а старшая их сестра влюбилась в совершенно неподходящего субъекта! Который, как на грех, все чаще и чаще заглядывает в гости. Хотя и это можно пережить – если б тайны семейства Полесовых не были бы такими страшными.
Впрочем, и Лидия гувернантка не простая, а с секретом.

#Российская империя
#тайны и загадки
#шпионские игры
#любовь и страсть

2-я книга серии.
Продолжение: "Незнакомка с родинкой на щеке"
1-я книга серии: "Загадка для благородной девицы"

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Первую книгу читала давно, сегодня прочитала вторую. Куча эмоций и желание прочесть третью книгу..женская интуиция сильная вещь... Ведь она догадывались кто Сорокин, основываясь на женском чутье.. Просто искала подтверждение.

Где найти первую книгу?

Маржона Тошева, большое спасибо за награду, мне очень приятно!

avatar
05.05.2019, 18:07:17

спасибо за книги. вторую только что прочитала. читаешь запоем не оторваться. и слог хороший, легкий. слова ложатся будто стежки, ровные, цельные
от всей души спасибо за чудесный и правильный слог.

avatar
04.05.2019, 15:32:09

Добрый день! Анастасия , я в том смысле, что может Марго в дальнейшем может встретиться с Лидией? Будущее Марго ведь тоже можно прорисовать , как и историю Кошкина. Спасибо!

avatar
03.05.2019, 16:06:31

спасибо Вам за занимательный приключенческий детективный роман! Я честно говоря совсем запуталась и не могла понять кто же Сорокин. интересно, что дальше будет у Марго?

avatar
30.04.2019, 07:12:47

Какая прелесть эта и предыдущая книга! Такие яркие картины описания событий, причём, четко видно, что эти события переживает и рассказывает о них молодая девушка. И характеристика девушки такая живая, ощущается и её неопытность и любопытство, и желание сделать что-то значительное в жизни, и ее любовь, и ее порядочность.
Я прочла пока половину второй книги, но до чего же мне нравится героиня! И наблюдать за ней не менее захватывающе, чем следить за детективной линией в романе. Спасибо!

avatar
25.04.2019, 09:15:52

Огромное спасибо за книгу!! В конце даже прослезилась, у вас получилось создать прекрасный мир. Такой настоящий, захватывающий! Ещё раз, огромное спасибо!!!

avatar
09.04.2019, 13:08:47

Спасибо за книгу, столько эмоций.

Я начала читать. Заинтриговала обложка и название. Мне очень нравится. Очень близок стиль письма. Сама пишу научную фантастику, а отдыхать люблю за классическим детективом))) Легко пера вам и вдохновения!

avatar
25.03.2019, 08:39:57

Спасибо большое за книгу, получила удовольствие :)

avatar
24.03.2019, 18:15:35

Присоединяюсь к предыдущему комментарию. Удачи и успехов Вам!

avatar
17.03.2019, 12:35:02

Большое спасибо за удовольствие, что получила от прочтения двух книг о приключениях Лидии, не буду описывать достоинства ваших книг, скажу лишь, что вы очень таланливы, а ваши книги заслуживают экранизации и много благодарных ценителей. Вдохновения, здоровья, успехов!

avatar
18.03.2019, 18:36:51

Спасибо огромное! Ваши книги доставили море удовольствия!

Ещё раз мое искреннее восхищение!

avatar
19.02.2019, 21:46:03

Спасибо!

avatar
10.02.2019, 01:13:10

Огромное спасибо за отличную книгу! Я нашла нового классного автора! Пошла читать дальше!

avatar
08.02.2019, 13:01:10

Отличная книга! Застряла в аэропорту в Мюнхене из-за непогоды, случайно попала на книгу "Загадка для благородной девицы" - и не смогла остановиться. Эту книгу (продолжение) прочиталана одном дыхании! Спасибо автору, у Вас отличный слог, пишите еще!

Замечательная история. Не могла оторваться от чтения. И герои вышли колоритными, живыми и интересными. Особливо приятно было читать про младших детей и то, как они менялись рядом с Лиди.
Что ж... раз история продолжается, иду за новой главой.