https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655979948_20.jpg
#53 в Исторический детектив
#328 в Исторический любовный роман
14.06.2016 — 20.09.2022
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервую книгу читала давно, сегодня прочитала вторую. Куча эмоций и желание прочесть третью книгу..женская интуиция сильная вещь... Ведь она догадывались кто Сорокин, основываясь на женском чутье.. Просто искала подтверждение.
Где найти первую книгу?
интересно
Маржона Тошева, большое спасибо за награду, мне очень приятно!
спасибо за книги. вторую только что прочитала. читаешь запоем не оторваться. и слог хороший, легкий. слова ложатся будто стежки, ровные, цельные
от всей души спасибо за чудесный и правильный слог.
Добрый день! Анастасия , я в том смысле, что может Марго в дальнейшем может встретиться с Лидией? Будущее Марго ведь тоже можно прорисовать , как и историю Кошкина. Спасибо!
спасибо Вам за занимательный приключенческий детективный роман! Я честно говоря совсем запуталась и не могла понять кто же Сорокин. интересно, что дальше будет у Марго?
Какая прелесть эта и предыдущая книга! Такие яркие картины описания событий, причём, четко видно, что эти события переживает и рассказывает о них молодая девушка. И характеристика девушки такая живая, ощущается и её неопытность и любопытство, и желание сделать что-то значительное в жизни, и ее любовь, и ее порядочность.
Я прочла пока половину второй книги, но до чего же мне нравится героиня! И наблюдать за ней не менее захватывающе, чем следить за детективной линией в романе. Спасибо!
Огромное спасибо за книгу!! В конце даже прослезилась, у вас получилось создать прекрасный мир. Такой настоящий, захватывающий! Ещё раз, огромное спасибо!!!
Спасибо за книгу, столько эмоций.
Я начала читать. Заинтриговала обложка и название. Мне очень нравится. Очень близок стиль письма. Сама пишу научную фантастику, а отдыхать люблю за классическим детективом))) Легко пера вам и вдохновения!
Спасибо большое за книгу, получила удовольствие :)
Присоединяюсь к предыдущему комментарию. Удачи и успехов Вам!
Большое спасибо за удовольствие, что получила от прочтения двух книг о приключениях Лидии, не буду описывать достоинства ваших книг, скажу лишь, что вы очень таланливы, а ваши книги заслуживают экранизации и много благодарных ценителей. Вдохновения, здоровья, успехов!
Спасибо огромное! Ваши книги доставили море удовольствия!
Ещё раз мое искреннее восхищение!
Спасибо!
Огромное спасибо за отличную книгу! Я нашла нового классного автора! Пошла читать дальше!
Отличная книга! Застряла в аэропорту в Мюнхене из-за непогоды, случайно попала на книгу "Загадка для благородной девицы" - и не смогла остановиться. Эту книгу (продолжение) прочиталана одном дыхании! Спасибо автору, у Вас отличный слог, пишите еще!
Замечательная история. Не могла оторваться от чтения. И герои вышли колоритными, живыми и интересными. Особливо приятно было читать про младших детей и то, как они менялись рядом с Лиди.
Что ж... раз история продолжается, иду за новой главой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена