Книга. "И даром не нужна" читать онлайн
Рейтинг:
9526
53231 4584924

Текущий рейтинг:
#110 в Любовное фэнтези
#69 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 156 стр.

15.12.2024 — 14.03.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "И даром не нужна"

Дарить женщин “низших” рас - обычай драконов Лайгона. Но однажды Император потребовал найти ему идеальную мать наследников в ином мире.
Его брат, Тёмный принц, провёл ритуал и раздобыл… меня.
Вот только обещанной магии во мне не оказалось.
Теперь я - в ином мире, в роли бракованного подарка. Вернуть меня домой? О нет: рассерженный Император решил “наказать” мной дарителя! Я стану женой опального принца - тёмного мага, красавца и мерзавца без сердца.
Ему я тоже не нужна. Мы ненавидим друг друга, а в его гиблых землях такие как я долго не живут. Но я гибнуть не собираюсь. Позабочусь о людях и других “низших” на краю империи и… покажу проклятым драконам, что бывает, если нас недооценить.

Книга 1 из 2.
Продолжение тут: https://litnet.com/shrt/l4hI

Аудио читает Ольга Куликова

860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2026, 18:43:02

Замечательная история ❤️ на одном дыхании

avatar
29.12.2025, 15:54:01

очень понравилась сказка, спасибо!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.12.2025, 01:54:52

БлагоДарю за интересную книгу.

avatar
13.12.2025, 10:37:36

Кошмарный голос у аудиокниги ))

История классна ‍❤️‍

avatar
06.12.2025, 21:13:08

читала с большим удовольствием! спасибо. здоровья и вдохновения автору.

avatar
06.12.2025, 13:19:59

Зацепило основательно, пошла читать вторую книгу😊

avatar
05.12.2025, 16:33:34

Давно присматривалась к книге, много восторженных отзывов, а тут еще и аудио появилось...
Но меня не зацепило, уже на 11 главе и в целом история логично развивается, но ощущение, что это все еще вступление к основным событиям. Не очень люблю когда так долго "запрягают".
Спасибо автор и чтице, видимо не моё.

avatar
05.12.2025, 11:18:02

ПОНРАВИЛОСЬ. СПАСИБО. ИНТЕРЕСНО! УСПЕХА...

avatar
04.12.2025, 13:20:01

Девочки, у книги появилась аудиоверсия)) Ко второй тоже сейчас добавлю ❤️

avatar
14.11.2025, 21:15:51

Как хорошо приду ан сюжет, логика, характеры, автор, вы молодец

avatar
05.11.2025, 08:20:03

интересная книга

Прочла на одном дыхании! История очень понравилась и с удовольствием буду читать продолжение. Спасибо за Ваши фантазии! 

avatar
19.10.2025, 14:19:24

Мои любимчики Аш и Кэт!😍

avatar
13.10.2025, 20:11:36

Замечательная книга! Очень интересная, динамичная, гг супер, неордарный сюжет, перечитываю уже и вновь испытываю удовольствие!!! Спасибо большое!!!

avatar
12.10.2025, 18:23:32

Спасибо за первую книгу!

avatar
09.10.2025, 14:48:39

Потрясающая книга. Спасибо большое, Елена.

Как всегда великолепно. 

avatar
30.09.2025, 18:30:32

Обалдевая книга, оторваться не могла от нее, пока не дочитала!!давно такой интересной не читала криги

avatar
14.09.2025, 19:40:32

Манера повествования от первого лица и в настоящем времени оставляет ощущение, что читаешь исповедь, автобиографию, но никак не любовное фэнтези)) очень непривычно.... 

avatar
13.09.2025, 21:06:26

Interesnyi sjuzhet, novo, spasibo! Idu chitat vtoruju chast.