https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734291003_9.jpg
#105 в Любовное фэнтези
#64 в Попаданцы в другие миры
15.12.2024 — 14.03.2025
860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история ❤️ на одном дыхании
очень понравилась сказка, спасибо!!! ❤️❤️❤️
БлагоДарю за интересную книгу.
Кошмарный голос у аудиокниги ))
История классна ❤️
читала с большим удовольствием! спасибо. здоровья и вдохновения автору.
Зацепило основательно, пошла читать вторую книгу😊
Давно присматривалась к книге, много восторженных отзывов, а тут еще и аудио появилось...
Но меня не зацепило, уже на 11 главе и в целом история логично развивается, но ощущение, что это все еще вступление к основным событиям. Не очень люблю когда так долго "запрягают".
Спасибо автор и чтице, видимо не моё.
ПОНРАВИЛОСЬ. СПАСИБО. ИНТЕРЕСНО! УСПЕХА...
Девочки, у книги появилась аудиоверсия)) Ко второй тоже сейчас добавлю ❤️
Как хорошо приду ан сюжет, логика, характеры, автор, вы молодец
интересная книга
Прочла на одном дыхании! История очень понравилась и с удовольствием буду читать продолжение. Спасибо за Ваши фантазии!
Мои любимчики Аш и Кэт!😍
Замечательная книга! Очень интересная, динамичная, гг супер, неордарный сюжет, перечитываю уже и вновь испытываю удовольствие!!! Спасибо большое!!!
Спасибо за первую книгу!
Потрясающая книга. Спасибо большое, Елена.
Как всегда великолепно.
Обалдевая книга, оторваться не могла от нее, пока не дочитала!!давно такой интересной не читала криги
Манера повествования от первого лица и в настоящем времени оставляет ощущение, что читаешь исповедь, автобиографию, но никак не любовное фэнтези)) очень непривычно....
Interesnyi sjuzhet, novo, spasibo! Idu chitat vtoruju chast.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена