https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734291003_9.jpg
#111 в Любовное фэнтези
#67 в Попаданцы в другие миры
15.12.2024 — 14.03.2025
860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала почти не отрываясь 2 части, очень понравился динамичный захватывающий сюжет, яркие образы, раскрытие и преображение главного героя, отсутствие лишней идеализированности, наоборот даже его тяжелый характер поначалу, развитие отношений между героями, очень все насыщенно, и буйно и нежно, и вся иномирная обстановка, кусочки юмора, просто подарок для души, спасибо!!! Увлекает необыкновенно
Хоршая история. Читается легко, герои адекватные, ведут себя сообразно образу, без лишнего наигранного драматизма. Нет качелей из "я такая умная" до "дура-дурой и пусть меня все спасают", что очень меня порадовало. Автору вдохновения и легкого пера.
Елена Шторм, спасибо! Я в восторге, друзья, всем рекомендую, начните читать этот роман, не оторвётесь 👍
Очень очень очень: Эмоционально! Динамично! Захватывающе!
Просто огонь! Спешу к продолжению! Спасибо огромное!
Обожать!!! В комментариях к "Жене ночного короля" я писала, что перечитывала ее и буду перечитывать - так захватывает и заставляет переживать от первой строчки до последней. Ну вот - теперь и эта история у меня будет для неоднократного перечитывания. Вроде же все знаешь, но так захватывает сам процесс и Ваш слог... Спасибо Вам огромное!
Мне была очень интересна эта история, читается легко, яркие герои, пойду в продолжение....
Какой восторг! Елена, спасибо огромное, за эти эмоции
Какое удовольствие читать эту историю, кто бы знал. Я восхищаюсь героиней, за ней приятно наблюдать, за ее реакциями, решениями. Очень разумная девочка. Еще интересен мир. Этот Север, тьма, гарпии, сердца драконов...Интриги тоже люблю обожаю.
Елена, спасибо большое Вам за такую прекрасную дилогию. За такое яркое раскрытие характеров и чувств героев, за интересный мир и прекрасный сюжет. От всей души желаю вам вдохновения и на дальнейшие книги. Пишите, творите и дальше! Очень хочется читать и читать ваши книги, потому что именно таких главных героев я и люблю.
Спасибо.
Очень-очень все, проглотила обе книги за день! Большое спасибо
Читала с удовольствием, похоже на Гордость и предубеждение, только в фэнтезийном антураже.
❤️очень крсивая,захватывающая история, перечитываю второй раз.) Елена, спасибо вам за фантазию, труд, и эмоции от прочтения.❤️
Мне понравилось. Нестандартный сюжет, очень интересно. Пойду читать продолжение. Правда, изредка встречались опечатки. Перед тем, как делать книгу платной, перечитайте и исправьте😉
История интересная. Автору - спасибо. Жаль, глава "визуалы" у меня пустая.
Очень интересная книга. Понравилась главная героиня, адекватная девушка. Нравится, что нет ситуации, когда весь мир падает к ногам попаданки. Здесь всё как-то более реалистично. На протяжении всей книги очень переживаешь за героев. Скорее читать вторую часть.
Благодарю. Очень понравилось. Очень интересно наблюдать за героями, за их отношениями. Больших вам творческих успехов. Пишите также нешаблонно, интересно, нестандартно, захватывающе.
Спасибо большое. Читала в процессе, с удовольствием перечитала ещё раз. С нетерпением перехожу во вторую часть.
прочитала первую часть на одном дыхании) жаль, визуалы не открылись почему-то. начала вторую, спасибо автору за интересную историю!
❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена