https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734291003_9.jpg
#109 в Любовное фэнтези
#68 в Попаданцы в другие миры
15.12.2024 — 14.03.2025
860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень захватывающе! И хотелось бы найти лёгкое решение, которое всех устроит, но, кажется, такой благодати не произойдёт. Узнаю во второй части) Спасибо!
Второй раз перечитываю.Спасибо за такую Интересную книгу
Она стала одной из любимых.Жаль что мало бесплатных.Удачи вам и легкого пера следующим произведениям.
Сама история очень интересная. Но мне кажется немного тяжёлая для чтения сама манера письма. Много странных рассуждений ни к чему не приводящих. Порой просто незаконченных. Прочитала буквально за пару часов. И голова после прочтения тяжеловата.
Спасибо. Приятная книга и вторая часть тоже зашла. То что нужно для отдыха. Сюжет интересный, но нервы не треплет, то что нужно 👍
Подскажите пожалуйста, почему у меня нет визуалов , только описание
Подскажите пожалуйста, почему у меня нет визуалов , только описание
Мне очень понравилась, спасибо автору!
Елена, скажите пожалуйста успею ли я прочесть первую часть до того, как она станет платной?
Т.е. я оплатила 89 рублей за одну главу и Продолжение следует - оригинально!
Книга интересная.
НО!!! Куча орфографических и лексических ошибок не даёт нормально читать)))
Ура! Теперь можно прочесть всё :) Елена, скажите, пожалуйста, как много времени есть на прочтение 1 части до того как она станет платной?
О этот диалог между управляющим и Аштаром на крыше башни после покушения. Гениально! Вся суть мужчин обнажена)
Мне герой жестоким показался
Спасибо большое, история замечательная!
Елена, а эта книга будет бесплатной до тех пор, пока пишется вторая часть?
Спасибо!
Ля, так эту книгу я уже читала! На главной странице "Прочитано 0%", а по оглавлению отправляет в конец повествования. Теперь понятно от чего. Эх-ма! Ещё раз перечитаем! Чтобы кайфануть с 1000% удовольствием. 🔥
Очень интригующе развиваются события в этой истории. Пойду читать продолжение. Желаю автору вдохновения!
А будет продолжение? Или уже есть? Начинать читать или подождать ?
книга читается интересно хочу узнать, продолженние есть, тоесть 3 часть или еще пишется, Спасибо автору,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена