Книга. "И даром не нужна" читать онлайн
Рейтинг:
9527
53233 4586313

Текущий рейтинг:
#110 в Любовное фэнтези
#66 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 156 стр.

15.12.2024 — 14.03.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "И даром не нужна"

Дарить женщин “низших” рас - обычай драконов Лайгона. Но однажды Император потребовал найти ему идеальную мать наследников в ином мире.
Его брат, Тёмный принц, провёл ритуал и раздобыл… меня.
Вот только обещанной магии во мне не оказалось.
Теперь я - в ином мире, в роли бракованного подарка. Вернуть меня домой? О нет: рассерженный Император решил “наказать” мной дарителя! Я стану женой опального принца - тёмного мага, красавца и мерзавца без сердца.
Ему я тоже не нужна. Мы ненавидим друг друга, а в его гиблых землях такие как я долго не живут. Но я гибнуть не собираюсь. Позабочусь о людях и других “низших” на краю империи и… покажу проклятым драконам, что бывает, если нас недооценить.

Книга 1 из 2.
Продолжение тут: https://litnet.com/shrt/l4hI

Аудио читает Ольга Куликова

860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2025, 19:15:39

Очень захватывающе! И хотелось бы найти лёгкое решение, которое всех устроит, но, кажется, такой благодати не произойдёт. Узнаю во второй части) Спасибо!

avatar
06.08.2025, 17:26:20

Второй раз перечитываю.Спасибо за такую Интересную книгу 

Она стала одной из любимых.Жаль что мало бесплатных.Удачи вам и легкого пера следующим произведениям.

Сама история очень интересная. Но мне кажется немного тяжёлая для чтения сама манера письма. Много странных рассуждений ни к чему не приводящих. Порой просто незаконченных. Прочитала буквально за пару часов. И голова после прочтения тяжеловата.

avatar
25.07.2025, 13:45:36

Спасибо. Приятная книга и вторая часть тоже зашла. То что нужно для отдыха. Сюжет интересный, но нервы не треплет, то что нужно 👍

avatar
31.07.2025, 11:04:36

Подскажите пожалуйста, почему у меня нет визуалов , только описание

avatar
31.07.2025, 11:04:37

Подскажите пожалуйста, почему у меня нет визуалов , только описание

avatar
20.07.2025, 02:22:04

Мне очень понравилась, спасибо автору! 

Елена, скажите пожалуйста успею ли я прочесть первую часть до того, как она станет платной? 

avatar
23.07.2025, 04:01:18

Т.е. я оплатила 89 рублей за одну главу и Продолжение следует - оригинально!

avatar
20.07.2025, 00:18:33

Книга интересная.
НО!!! Куча орфографических и лексических ошибок не даёт нормально читать)))

avatar
07.07.2025, 19:34:17

Ура! Теперь можно прочесть всё :) Елена, скажите, пожалуйста, как много времени есть на прочтение 1 части до того как она станет платной? 

avatar
09.07.2025, 20:08:06

О этот диалог между управляющим и Аштаром на крыше башни после покушения. Гениально! Вся суть мужчин обнажена)

avatar
09.07.2025, 17:52:57

Мне герой жестоким показался

Спасибо большое, история замечательная!

avatar
28.05.2025, 17:16:49

Елена, а эта книга будет бесплатной до тех пор, пока пишется вторая часть?

avatar
29.05.2025, 21:40:44

Спасибо!

avatar
08.07.2025, 09:02:17

Ля, так эту книгу я уже читала! На главной странице "Прочитано 0%", а по оглавлению отправляет в конец повествования. Теперь понятно от чего. Эх-ма! Ещё раз перечитаем! Чтобы кайфануть с 1000% удовольствием. 🔥

avatar
25.03.2025, 04:17:29

Очень интригующе развиваются события в этой истории. Пойду читать продолжение. Желаю автору вдохновения!

А будет продолжение? Или уже есть? Начинать читать или подождать ?

книга  читается интересно хочу узнать,  продолженние есть, тоесть 3 часть или еще пишется, Спасибо автору,