https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734291003_9.jpg
#111 в Любовное фэнтези
#69 в Попаданцы в другие миры
15.12.2024 — 14.03.2025
860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор,огромное вам спасибо за труд!
Ещё неделю назад проглотила, буквально, за сутки, данное произведение, и до сих пор остаюсь в восторге 💕💕💕 А сегодня, читая очередную проду второго тома, поймала себя на мысли, что история ведь о драконах, драконах, которых я буквально не переношу в книгах. И от этого хочется ещё больше пищать от восторга, и благодарить столь талантливого автора! 🤗🥰 Оба главных героя настолько невероятные, что в них невозможно не влюбиться. Моё безграничное восхищение Еленой и ее произведением не знает границ🌺
Спасибо💥💥💥👍👍👍
Добрый вечер.Хочу поделиться своими впечатлениями о первой книге.Книга просто замечательная,герои адекватные и неординарные личности.Девушка последовательная и логически мыслящая,парень где-то не терпеливый,но они с разных миров в этом и разные понятия. Читать очень приятно,нет пошлостей и неадекватных героев.Читая эту книгу вспомнила мою любимую классику МОПРА:).Автору большое спасибо за качественную книгу.
Понравилось!!!
спасибо
на самом интересном месте.... ))) классная книга
Спасибо большое за чудесную книгу, с нетерпением жду продолжение, надеюсь что главные герои преодолеют всё трудности и будут вместе, так хочется чтоб Катерина осталась с драконом в его мире. Спасибо ещё раз
Книга 💥💥💥🔥. Спасибо за бесподобный роман!
Очень интересная книга,сюжет захватывает с первых страниц)спасибо автору, ждем продолжения,)
ох как очаровательно. очень нравиться. я правда в самом начале еще😊
Спасибо автору, интересный роман,но прискорбно, что вторая часть подписка
Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за Ваш труд! Перебираюсь в следующую часть
Странная история! Вроде и слог не плохой, но пока до читаешь предложение, суть теряется! Между продами стоит реклама книг, с отрывками! Причем почти после каждой! Ну и завершение истории просто " блеск"- раз и кончилась, оборвалась! Знала бы, что есть продолжение(вторая книга, которая в процессе), даже бы не начинала первую!
шчшчюшчю
Захватывающая история!! Спасибо огромное!!❤️Очень интересно, что же будет дальше!!
Так интересно,спасибо автору!
Слишком много рекламы!
Книга интересная , НО реклама после каждой главы это прям перебор… всё впечатление портит от навязчивых новинок от автора…
Нрруувууууууввууувувуугггггвгвггггггггггггггггвгввггвгввг8ш8лччччччччччвччччччччччччлчччлччччлччччлччччччч"ччччччччччччччч" "" ччччч
Пожалуйста, сколько раз говорить авторам, НЕ ВСЕМ ХОЧЕТСЯ ЖДАТЬ ДРУГИХ ЧАСТЕЙ, лично я забуду об этой книге пока пишется вторая, и о том, что надо прочесть продолжение тоже. МОЖНО УЖЕ ПИСАТЬ В АННОТАЦИИ ,ЧТО ЭТО НЕСКОЛЬКО КНИГ,А НЕ ОДНА ЗАКОНЧЕННАЯ ИСТОРИЯ.
Книга понравилась, но вторую я навряд ли прочту из-за своей "памяти". Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена