Книга. "И даром не нужна" читать онлайн
Рейтинг:
9526
53235 4586156

Текущий рейтинг:
#111 в Любовное фэнтези
#69 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 156 стр.

15.12.2024 — 14.03.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "И даром не нужна"

Дарить женщин “низших” рас - обычай драконов Лайгона. Но однажды Император потребовал найти ему идеальную мать наследников в ином мире.
Его брат, Тёмный принц, провёл ритуал и раздобыл… меня.
Вот только обещанной магии во мне не оказалось.
Теперь я - в ином мире, в роли бракованного подарка. Вернуть меня домой? О нет: рассерженный Император решил “наказать” мной дарителя! Я стану женой опального принца - тёмного мага, красавца и мерзавца без сердца.
Ему я тоже не нужна. Мы ненавидим друг друга, а в его гиблых землях такие как я долго не живут. Но я гибнуть не собираюсь. Позабочусь о людях и других “низших” на краю империи и… покажу проклятым драконам, что бывает, если нас недооценить.

Книга 1 из 2.
Продолжение тут: https://litnet.com/shrt/l4hI

Аудио читает Ольга Куликова

860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2025, 10:46:50

Автор,огромное вам спасибо за труд!

avatar
21.03.2025, 21:26:43

Ещё неделю назад проглотила, буквально, за сутки, данное произведение, и до сих пор остаюсь в восторге 💕💕💕 А сегодня, читая очередную проду второго тома, поймала себя на мысли, что история ведь о драконах, драконах, которых я буквально не переношу в книгах. И от этого хочется ещё больше пищать от восторга, и благодарить столь талантливого автора! 🤗🥰 Оба главных героя настолько невероятные, что в них невозможно не влюбиться. Моё безграничное восхищение Еленой и ее произведением не знает границ🌺

avatar
19.03.2025, 17:41:33

Спасибо💥💥💥👍👍👍

avatar
22.04.2025, 22:27:18

Добрый вечер.Хочу поделиться своими впечатлениями о первой книге.Книга просто замечательная,герои адекватные и неординарные личности.Девушка последовательная и логически мыслящая,парень где-то не терпеливый,но они с разных миров в этом и разные понятия. Читать очень приятно,нет пошлостей и неадекватных героев.Читая эту книгу вспомнила мою любимую классику МОПРА:).Автору большое спасибо за качественную книгу.

avatar
14.03.2025, 23:43:11

Понравилось!!!

спасибо 

avatar
14.03.2025, 23:13:15

на самом интересном месте.... ))) классная книга

avatar
16.03.2025, 21:18:46

Спасибо большое за чудесную книгу, с нетерпением жду продолжение, надеюсь что главные герои преодолеют всё трудности и будут вместе, так хочется чтоб Катерина осталась с драконом в его мире. Спасибо ещё раз

avatar
17.03.2025, 15:29:14

Книга 💥💥💥🔥. Спасибо за бесподобный роман!

avatar
19.03.2025, 16:27:10

Очень интересная книга,сюжет захватывает с первых страниц)спасибо автору, ждем продолжения,)

avatar
13.05.2025, 12:38:21

ох как очаровательно. очень нравиться. я правда в самом начале еще😊

Спасибо автору, интересный роман,но прискорбно, что вторая часть подписка

Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за Ваш труд! Перебираюсь в следующую часть

avatar
13.06.2025, 11:23:14

Странная история! Вроде и слог не плохой, но пока до читаешь предложение, суть теряется! Между продами стоит реклама книг, с отрывками! Причем почти после каждой! Ну и завершение истории просто " блеск"- раз и кончилась, оборвалась! Знала бы, что есть продолжение(вторая книга, которая в процессе), даже бы не начинала первую!

avatar
13.06.2025, 08:28:30

шчшчюшчю

avatar
23.03.2025, 23:45:03

Захватывающая история!! Спасибо огромное!!‍❤️‍Очень интересно, что же будет дальше!!

Так интересно,спасибо автору!

avatar
17.05.2025, 20:36:27

Слишком много рекламы!

avatar
15.05.2025, 20:26:15

Книга интересная , НО реклама после каждой главы это прям перебор… всё впечатление портит от навязчивых новинок от автора…

avatar
02.05.2025, 09:31:15

Нрруувууууууввууувувуугггггвгвггггггггггггггггвгввггвгввг8ш8лччччччччччвччччччччччччлчччлччччлччччлччччччч"ччччччччччччччч" "" ччччч

avatar
28.03.2025, 21:10:28

Пожалуйста, сколько раз говорить авторам, НЕ ВСЕМ ХОЧЕТСЯ ЖДАТЬ ДРУГИХ ЧАСТЕЙ, лично я забуду об этой книге пока пишется вторая, и о том, что надо прочесть продолжение тоже. МОЖНО УЖЕ ПИСАТЬ В АННОТАЦИИ ,ЧТО ЭТО НЕСКОЛЬКО КНИГ,А НЕ ОДНА ЗАКОНЧЕННАЯ ИСТОРИЯ. 
 

Книга понравилась, но вторую я навряд ли прочту из-за своей "памяти". Спасибо.