https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734291003_9.jpg
#118 в Любовное фэнтези
#76 в Попаданцы в другие миры
15.12.2024 — 14.03.2025
860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида штош такоэ!!!
очень классно!
Ну емае, ждала ждала пока история завершится, так сильно хотела заплом прочитать, пришло уведомление что книга завершена, клянусь, я даже со стула вскочила, а потом решила комменты почитать, а тут вторая часть, даже взвыла от досады. Теперь уже все, первую заплом прочту, и буду читать процесник, потому как сил ждать уже нет)
Книга очень интересная, прослушала несколько глав. Но больше не могу из-за постоянной рекламы в конце глав.Простите.
А можно в конце каждой страницы рекламу новой книги не вставлять? Читать невозможно, отвлекает. Если книга понравится, читатель и так зайдёт к автору и посмотрит другие книги
Для бесплатного 1 часть не плоха. Платно, наверное, не взяла бы. 🤷 может потому что недавно читала похожую, но там сюжет более динамичный был. Но все равно благодарю. Просто у всех разные вкусы, а когда читаешь
много фентези, то уже становишься переборной
😊
А вот невеста принца мне очень понравилась! 🔥
Уважаемый автор, здравствуйте, я начала читать вашу книгу и не понимаю , почему не вижу визуалы , описание есть , а самой картинки нет ( так только у меня?
Очень сложно понять кто из братьев говорит правду. Кто за мир, а кто за власть.
Подскажите название первой части?!
Спасибо!
Книга понравились! Я конечно надеялась, что уложимся в один том. Но с радостью перейду ко второй части. Надеюсь, что второй том будет не менее интересным чем первый.
Спасибо!!! Главное, что он в себя пришел!!!! Теперь император не сможет его обвинить в чудовищности!! А долг духу растет!!!! И я очень надеюсь, что она сможет с ним рассчитаться!!! Спасибо, очень интересно, побежала в продолжение!!!! 🤗 Дорогому автору успеха, вдохновения и исполнения планов!!!
Ух, как закрутилось всё! Вдохновения!
спасибо!!!)
Трусливый скунс без поддержки сбежалал, вот без него не обошлось и скорее всего он причастен к ранению брата, как и трон который он занял не по праву!! Аштар ты сильнее его в двойне и всё только начинается!! Борись теперь есть та кто встанет плечом с тобою!! Спасибо!!
Такой накал страстей! Спасибо.
Вернула!!! Ура! Птичка вернула Аштара из Тьмы...=)) Пока, это главное!
Бегу во вторую часть!))))
Спасибо )))
Замечательная история ))) Переходим во вторую часть )
Как напряженно всё! Спасибо!❤️
Ух! Сильно. Бегу во вторую книгу!!! Спасибо!!!
В следующей главе Аш вернётся, или мне продолжать переживать?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена