Книга. "И даром не нужна" читать онлайн
Рейтинг:
9536
53248 4588021

Текущий рейтинг:
#118 в Любовное фэнтези
#76 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 156 стр.

15.12.2024 — 14.03.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "И даром не нужна"

Дарить женщин “низших” рас - обычай драконов Лайгона. Но однажды Император потребовал найти ему идеальную мать наследников в ином мире.
Его брат, Тёмный принц, провёл ритуал и раздобыл… меня.
Вот только обещанной магии во мне не оказалось.
Теперь я - в ином мире, в роли бракованного подарка. Вернуть меня домой? О нет: рассерженный Император решил “наказать” мной дарителя! Я стану женой опального принца - тёмного мага, красавца и мерзавца без сердца.
Ему я тоже не нужна. Мы ненавидим друг друга, а в его гиблых землях такие как я долго не живут. Но я гибнуть не собираюсь. Позабочусь о людях и других “низших” на краю империи и… покажу проклятым драконам, что бывает, если нас недооценить.

Книга 1 из 2.
Продолжение тут: https://litnet.com/shrt/l4hI

Аудио читает Ольга Куликова

860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2025, 19:41:29

да штош такоэ!!!
очень классно!

avatar
14.03.2025, 19:21:00

Ну емае, ждала ждала пока история завершится, так сильно хотела заплом прочитать, пришло уведомление что книга завершена, клянусь, я даже со стула вскочила, а потом решила комменты почитать, а тут вторая часть, даже взвыла от досады. Теперь уже все, первую заплом прочту, и буду читать процесник, потому как сил ждать уже нет)

Книга очень интересная, прослушала несколько глав. Но больше не могу из-за постоянной рекламы в конце глав.Простите.

avatar
20.03.2025, 20:12:34

А можно в конце каждой страницы рекламу новой книги не вставлять? Читать невозможно, отвлекает. Если книга понравится, читатель и так зайдёт к автору и посмотрит другие книги

Для бесплатного 1 часть не плоха. Платно, наверное, не взяла бы. 🤷 может потому что недавно читала похожую, но там сюжет более динамичный был. Но все равно благодарю. Просто у всех разные вкусы, а когда читаешь
много фентези, то уже становишься переборной

😊
А вот невеста принца мне очень понравилась! 🔥

avatar
19.03.2025, 01:59:13

Уважаемый автор, здравствуйте, я начала читать вашу книгу и не понимаю , почему не вижу визуалы , описание есть , а самой картинки нет ( так только у меня?

Очень сложно понять кто из братьев говорит правду. Кто за мир, а кто за власть.

avatar
16.03.2025, 09:54:49

Подскажите название первой части?!

avatar
14.03.2025, 18:27:05

Спасибо!

avatar
14.03.2025, 18:07:46

Книга понравились! Я конечно надеялась, что уложимся в один том. Но с радостью перейду ко второй части. Надеюсь, что второй том будет не менее интересным чем первый. 

avatar
14.03.2025, 17:56:12

Спасибо!!! Главное, что он в себя пришел!!!! Теперь император не сможет его обвинить в чудовищности!! А долг духу растет!!!! И я очень надеюсь, что она сможет с ним рассчитаться!!! Спасибо, очень интересно, побежала в продолжение!!!! 🤗 Дорогому автору успеха, вдохновения и исполнения планов!!!

avatar
14.03.2025, 17:38:30

Ух, как закрутилось всё! Вдохновения! 

avatar
14.03.2025, 17:32:04

спасибо!!!)

avatar
14.03.2025, 16:31:53

Трусливый скунс без поддержки сбежалал, вот без него не обошлось и скорее всего он причастен к ранению брата, как и трон который он занял не по праву!! Аштар ты сильнее его в двойне и всё только начинается!! Борись теперь есть та кто встанет плечом с тобою!! Спасибо!!

avatar
14.03.2025, 15:44:55

Такой накал страстей! Спасибо.

avatar
14.03.2025, 15:41:13

Вернула!!! Ура! Птичка вернула Аштара из Тьмы...=)) Пока, это главное!
Бегу во вторую часть!))))

Спасибо )))
Замечательная история ))) Переходим во вторую часть )

Как напряженно всё! Спасибо!‍❤️‍

avatar
14.03.2025, 14:28:33

Ух! Сильно. Бегу во вторую книгу!!! Спасибо!!!

avatar
12.03.2025, 17:14:23

В следующей главе Аш вернётся, или мне продолжать переживать?!