Книга. "И даром не нужна" читать онлайн
Рейтинг:
9536
53247 4588131

Текущий рейтинг:
#116 в Любовное фэнтези
#75 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 156 стр.

15.12.2024 — 14.03.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "И даром не нужна"

Дарить женщин “низших” рас - обычай драконов Лайгона. Но однажды Император потребовал найти ему идеальную мать наследников в ином мире.
Его брат, Тёмный принц, провёл ритуал и раздобыл… меня.
Вот только обещанной магии во мне не оказалось.
Теперь я - в ином мире, в роли бракованного подарка. Вернуть меня домой? О нет: рассерженный Император решил “наказать” мной дарителя! Я стану женой опального принца - тёмного мага, красавца и мерзавца без сердца.
Ему я тоже не нужна. Мы ненавидим друг друга, а в его гиблых землях такие как я долго не живут. Но я гибнуть не собираюсь. Позабочусь о людях и других “низших” на краю империи и… покажу проклятым драконам, что бывает, если нас недооценить.

Книга 1 из 2.
Продолжение тут: https://litnet.com/shrt/l4hI

Аудио читает Ольга Куликова

860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2025, 11:59:37

👀. 

avatar
13.03.2025, 23:06:44

Ууууух как класнооо!!!! 

avatar
12.03.2025, 18:02:10

Так, ну он вроде бы не истерящщий идиот, раз в эту тьму сам нырнул - значит должен уметь и выныривать. Но демонстрация силы удалась! Но почему же он тогда ушел от нее? Переоценил свои силы? Ох, волнительно!

avatar
12.03.2025, 17:20:23

надо ей, срочно, брать в руки свою Необычную магию!!! и спасать мужа!!! жалко будет, если он совсем во тьме долго пробудет, трудней вернуться потом...

avatar
12.03.2025, 17:08:30

Ну, нет! Нужно срочно возвращать нашего мальчика.

Большое спасибо ❤️ 

avatar
12.03.2025, 17:01:59

Император, подлый трус - сбежал, культуристы пали. Надо спешить за сердцами, а принц не в адеквате, тьмы перепил высокоградусной. Как отрезвлять? Светом, жена, светом...

avatar
12.03.2025, 17:00:59

Нет-нет-нет, не надо. чтобы Аштара поглотила Тьма! Он сильный, он обязательно выберется, он просто обязан вернуться к жене, к жизни..... Только ему надо помочь!
Спасибо, Елена!

avatar
11.03.2025, 07:23:27

Пока на 16й главе - уже из аннотации я поняла, что будет тяжёлое чтиво, но оказалось я ошибалась - не только тяжело, это убийственная жизнь для человека со стороны из другого мира (светлого, развитого... мира). Сделаю перерыв в чтении... 

avatar
13.03.2025, 08:30:23

Спасибо!!!! Надеюсь, что она сможет достучаться до Аштара!!!! Что план императора не удастся!!! Ждём!!!!

avatar
13.03.2025, 07:14:33

Интересный рассказ, но так долго ждать продолжений..🫠а так хочется читать не отрывно, по 2 страницы это очень очень мало

avatar
13.03.2025, 06:23:00

Спасибо за продолжение! Страшно иметь внутри такую силу, с которой непонятно: толи ты ей владеешь. то ли она тобой. Где черта, которую нельзя переступать? Император убедился, что женщину свою брат бережет, значит, убивать её нельзя. А дальше что? Аштару надо подчинить свою Тьму. 

avatar
13.03.2025, 04:01:50

Вобщем теперь его самого спасать надо!🔥

О-о. Будем надеяться, что Аштар не слетит с катушек. Ох, ждем )

avatar
12.03.2025, 22:26:26

интересно чем всё закончится.

avatar
12.03.2025, 20:59:28

Ох и нагнал им Аштар страху,ибо нефиг жену его трогать.Катя, держись милая.Спасибо, Елена!!!🔥

avatar
12.03.2025, 20:56:31

Ужас какой 😱 хорош блин братец натворил делов и смылся. Вот что творит власть и он к этому готовился.😠Ну и что же ему всё это дало? Боже мой и что теперь будет с Аштаром? Сможет ли он вернётся в прежний свой вид?🤔 Зато она кажется поняла что ему не безразлична иначе ничего бы и не было. Спасибо большое.❤️🌹🥰

avatar
12.03.2025, 20:31:18

Добрый вечер! Получили по заслугам, а теперь вернуть прежнего Аштара. Спасибо.

avatar
12.03.2025, 20:16:56

Запульнули императора куда то высоко и далеко. Катенька тебе не надо бояться, Аштар точно не навредит тебе, он вернулся магов проверить как они там себя ведут , таи куда провалились. И правильно братика вверх пульнули , а этих вниз под землю, пусть там с тьмой пообщаются. А Кате теперь надо за Аштаром последить и помочь ему прийти в себя, незнаю как конечно, но вдруг своим светом получится тоесть магиеей которая скрыта.

avatar
10.03.2025, 22:10:23

Да похрен, что дальше... разнеси их всех , Аштар...

avatar
10.03.2025, 21:35:22

Аштар хочет порушить планы императора , и я незнаю в каком виде он может появиться в зале, но появится как с преисподней, и точно будет всем жутко и страшно ,  да так страх их проберет, что все распластаются на полу и будут уползать оттуда ,если смогут конечно , и если их не парализует. Просто так прийти и разгромить  там всё и всех это делу не поможет. Используя тёмную магию он явится к ним и тем самым даст понять императору, что не стоит вредить его семье это очень даже наказуемо, ведь он их защитит даже если вдруг его не станет, то есть даже после своей смерти он  будет обегать тех кто ему очень дорог.