https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734291003_9.jpg
#116 в Любовное фэнтези
#75 в Попаданцы в другие миры
15.12.2024 — 14.03.2025
860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти👀.
Ууууух как класнооо!!!!
Так, ну он вроде бы не истерящщий идиот, раз в эту тьму сам нырнул - значит должен уметь и выныривать. Но демонстрация силы удалась! Но почему же он тогда ушел от нее? Переоценил свои силы? Ох, волнительно!
надо ей, срочно, брать в руки свою Необычную магию!!! и спасать мужа!!! жалко будет, если он совсем во тьме долго пробудет, трудней вернуться потом...
Ну, нет! Нужно срочно возвращать нашего мальчика.
Большое спасибо ❤️
Император, подлый трус - сбежал, культуристы пали. Надо спешить за сердцами, а принц не в адеквате, тьмы перепил высокоградусной. Как отрезвлять? Светом, жена, светом...
Нет-нет-нет, не надо. чтобы Аштара поглотила Тьма! Он сильный, он обязательно выберется, он просто обязан вернуться к жене, к жизни..... Только ему надо помочь!
Спасибо, Елена!
Пока на 16й главе - уже из аннотации я поняла, что будет тяжёлое чтиво, но оказалось я ошибалась - не только тяжело, это убийственная жизнь для человека со стороны из другого мира (светлого, развитого... мира). Сделаю перерыв в чтении...
Спасибо!!!! Надеюсь, что она сможет достучаться до Аштара!!!! Что план императора не удастся!!! Ждём!!!!
Интересный рассказ, но так долго ждать продолжений..🫠а так хочется читать не отрывно, по 2 страницы это очень очень мало
Спасибо за продолжение! Страшно иметь внутри такую силу, с которой непонятно: толи ты ей владеешь. то ли она тобой. Где черта, которую нельзя переступать? Император убедился, что женщину свою брат бережет, значит, убивать её нельзя. А дальше что? Аштару надо подчинить свою Тьму.
Вобщем теперь его самого спасать надо!🔥
О-о. Будем надеяться, что Аштар не слетит с катушек. Ох, ждем )
интересно чем всё закончится.
Ох и нагнал им Аштар страху,ибо нефиг жену его трогать.Катя, держись милая.Спасибо, Елена!!!🔥
Ужас какой 😱 хорош блин братец натворил делов и смылся. Вот что творит власть и он к этому готовился.😠Ну и что же ему всё это дало? Боже мой и что теперь будет с Аштаром? Сможет ли он вернётся в прежний свой вид?🤔 Зато она кажется поняла что ему не безразлична иначе ничего бы и не было. Спасибо большое.❤️🌹🥰
Добрый вечер! Получили по заслугам, а теперь вернуть прежнего Аштара. Спасибо.
Запульнули императора куда то высоко и далеко. Катенька тебе не надо бояться, Аштар точно не навредит тебе, он вернулся магов проверить как они там себя ведут , таи куда провалились. И правильно братика вверх пульнули , а этих вниз под землю, пусть там с тьмой пообщаются. А Кате теперь надо за Аштаром последить и помочь ему прийти в себя, незнаю как конечно, но вдруг своим светом получится тоесть магиеей которая скрыта.
Да похрен, что дальше... разнеси их всех , Аштар...
Аштар хочет порушить планы императора , и я незнаю в каком виде он может появиться в зале, но появится как с преисподней, и точно будет всем жутко и страшно , да так страх их проберет, что все распластаются на полу и будут уползать оттуда ,если смогут конечно , и если их не парализует. Просто так прийти и разгромить там всё и всех это делу не поможет. Используя тёмную магию он явится к ним и тем самым даст понять императору, что не стоит вредить его семье это очень даже наказуемо, ведь он их защитит даже если вдруг его не станет, то есть даже после своей смерти он будет обегать тех кто ему очень дорог.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена