https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734291003_9.jpg
#116 в Любовное фэнтези
#75 в Попаданцы в другие миры
15.12.2024 — 14.03.2025
860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтив русском языке нет слова рухает, можно сказать: рухнул, как подкошенный; сейчас рухнет
Спасибо за продолжение.
агпрщз
Ведь это опасно и очень, выдержит ли он это и не слетит с катушек ? Как-то страшно становится за их обоих. Спасибо большое.❤️🌹
Ой ой, принца надо спасать...
Аштара даже жалко стало :) Спасибо!!!
Давай спаси их!
Тяжело такое читать.Вражда страшная между братьями,а разменная монета, Катерина.Надеюсь,что Аштар не даст ей навредить.
Я если честно не понимаю чего император добивается, естественно он будет её защищать любыми путями, ему нужны сердца. А так как времени у него осталось мало он может пойти и на отчаянные поступки.
Спасибо!!!! Надеюсь, что он сможет её отбить и не попасться. Ждём!!!!
М-даа, вот это братская любовь! И такими их сделал отец, воспитал в ненависти друг к другу!
Спасибо!
Поговорить бы им начистоту...А братец - подлец.
Как дождаться новой проды, когда тут такие страсти накаляются?!😱 Благодарю за продолжение❤️
Спасибо за продолжение.
Мамочки. Это же плохо, да? Спасибо!!!
Какой шикарный подарок! Оправдали и превзошли все надежды и ожидания
Ну как же интересно ! Даже забывю дышать...
Вот это он проникся! Огромное спасибо за продолжение ❤️
Дреду капец?
Очень хотелось бы, чтобы да:))
Спасибо за продолжение
Добрый вечер! Конечно все всегда давят через семью, что дорого, хоть и говорит, что не любит, но по-моему чувства уже есть и любовь победит тьму. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена