Книга. "И даром не нужна" читать онлайн
Рейтинг:
9537
53255 4588413

Текущий рейтинг:
#116 в Любовное фэнтези
#75 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 156 стр.

15.12.2024 — 14.03.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "И даром не нужна"

Дарить женщин “низших” рас - обычай драконов Лайгона. Но однажды Император потребовал найти ему идеальную мать наследников в ином мире.
Его брат, Тёмный принц, провёл ритуал и раздобыл… меня.
Вот только обещанной магии во мне не оказалось.
Теперь я - в ином мире, в роли бракованного подарка. Вернуть меня домой? О нет: рассерженный Император решил “наказать” мной дарителя! Я стану женой опального принца - тёмного мага, красавца и мерзавца без сердца.
Ему я тоже не нужна. Мы ненавидим друг друга, а в его гиблых землях такие как я долго не живут. Но я гибнуть не собираюсь. Позабочусь о людях и других “низших” на краю империи и… покажу проклятым драконам, что бывает, если нас недооценить.

Книга 1 из 2.
Продолжение тут: https://litnet.com/shrt/l4hI

Аудио читает Ольга Куликова

860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

в русском языке нет слова рухает, можно сказать: рухнул, как подкошенный; сейчас рухнет

Спасибо за продолжение.

агпрщз

avatar
11.03.2025, 14:47:02

Ведь это опасно и очень, выдержит ли он это и не слетит с катушек ? Как-то страшно становится за их обоих. Спасибо большое.❤️🌹

avatar
12.03.2025, 16:15:08

Ой ой, принца надо спасать...

avatar
12.03.2025, 15:54:30

Аштара даже жалко стало :) Спасибо!!!

avatar
12.03.2025, 09:43:28

Давай спаси их!

avatar
12.03.2025, 09:00:59

Тяжело такое читать.Вражда страшная между братьями,а разменная монета, Катерина.Надеюсь,что Аштар не даст ей навредить.

Я если честно не понимаю чего император добивается, естественно он будет её защищать любыми путями, ему нужны сердца. А так как времени у него осталось мало он может пойти и на отчаянные поступки.

avatar
11.03.2025, 17:29:05

Спасибо!!!! Надеюсь, что он сможет её отбить и не попасться. Ждём!!!!

avatar
11.03.2025, 17:13:11

М-даа, вот это братская любовь! И такими их сделал отец, воспитал в ненависти друг к другу! 
Спасибо!

avatar
11.03.2025, 10:31:37

Поговорить бы им начистоту...А братец - подлец.

avatar
11.03.2025, 09:15:44

Как дождаться новой проды, когда тут такие страсти накаляются?!😱 Благодарю за продолжение‍❤️‍

Спасибо за продолжение.

avatar
11.03.2025, 01:07:49

Мамочки. Это же плохо, да? Спасибо!!!

avatar
10.03.2025, 22:30:00

Какой шикарный подарок! Оправдали и превзошли все надежды и ожидания

avatar
10.03.2025, 21:56:55

Ну как же интересно ! Даже забывю дышать...

avatar
10.03.2025, 20:27:40

Вот это он проникся! Огромное спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
10.03.2025, 19:25:40

Дреду капец?

Очень хотелось бы, чтобы да:))
Спасибо за продолжение

avatar
10.03.2025, 19:13:25

Добрый вечер! Конечно все всегда давят через семью, что дорого, хоть и говорит, что не любит, но по-моему чувства уже есть и любовь победит тьму. Спасибо.