- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- И сердце пополам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699935170_72.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
4207
4207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#440 в Студенческий роман
#3264 в Современный любовный роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
22.04.2019 — 13.06.2019
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67497
1251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит, Оксана. Жалко Сашу. Да и Глеба, если честно. А вот таким, как Оксана... Хотя, натуру человеческую не исправишь, люди разные же....Спасибо, Рита)
PS И всё-же Глеб Саше соврал... От этого будет ещё больнее, когда правда откроется.
жэнщины эти !!!
Мстительный народец ((((
Коза эта оксана.
Фу такой быть.
Спасибо Рит:)
Тоша как специально завис в комнате к ребят, тоже Саша ему понравилась? А вот Глеб готов был бы её закрыть у себя и не выпускать из объятий.
Не Оксану ли заметил Глеб, когда они в кафе сидели?
Благодарю!!!
Спасибо Автору!
Эх, теперь точно что-то плохое для парочки грянет:( ну, что и ожидаемо. И Сашу уже жалко:(
Как на пороховой бочке! Или по лезвию бритвы. Что же он молчит, ведь всё окружение в курсе их с Тохой "гениального" плана? На людской роток не накинуть платок.
Хоть как-то попытайся обезопасить Сашу, гений! Ещё можно что-то сделать!..
Уж не Оксана ли их срисовала?Неужели можно вот так вот на самом интригующем нас оставить?..
Спасибо, Рита!
Жду
А Тохе как будто и правда понравилась Саша) Или это он специально Глеба подкалывал) Спасибо большое за продолжение!
Привет) Конечно, они же не на необитаемом острове, вероятность встретить кого-то нежелательного, Оксану, например, вполне реальна. Надеюсь, всё-же это не она. В противном случае, дело плохо. Спасибо, Рита)
Ревнивая Оксана наверно их увидела, а значит скоро Фурцева будет в курсе с кем дочка встречается. Блин, Глеб, ну расскажи ты уже правду Саше! Иначе ведь хуже будет(((
Рита, спасибо!!!
И мама узнает прежде, чем дочь домой вернется?((
Еще и в приукрашенной версии.
Спасибо!
Ооооо ну всё, капец, теперь их ещё и Оксана увидела !!!!!! Конец света... даже страшно представить, что будет..
на лжи конечно отношений не построишь!придется каждый раз оглядываться и прятаться....лучше уж признаться и рассказать как все было или за тебя расскажут другие,но уже свою правду...Спасибо,Рита!
Спасибо!!!!
Ох что же будет дальше прям Уууууу... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Бедная Саша, сейчас маман устроит ей допрос с пристрастием))
Счастливая Саша! Летит домой на крыльях любви!))
Интересно, такая страсть не повлечет ли повторения ситуации как у Фурцевой? А то может ей уже бабушкой начинать готовиться быть?)
Рита, спасибо!!! Ждала проду, аж по 100 раз обновляла страничку)))
Почему-то, когда ребята собрались в кино, пришло в голову, что там окажется Оксана с мужем. Ну чему быть, того не миновать...
Всё тайное когда-нибудь становится явным.
Жаль только, что преподнести она может их отношения совсем в другом контексте...
А у ребят ещё так мало времени было узнать друг друга (
Одно удовольствие -читать роман и комментарии!!! Спасибо !!!
Эх! Чистое и светлые чувства, как правило, вызывают зависть.
Особенно, если это предмет вожделений и пара достойная ему.
Волнительно за ребят!
Правда всегда выплывает на поверхность. И лучше бы её услышать из уст любимого.
Но пока радуюсь за ребят!
Это же такое счастье-разделённые и взаимные чувства!
Вкусное продолжение!
Уверена, что это Оксана!
Спасибо!
Кого там он увидел? Что случилось? Спасибо за проду, Рита)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена