- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- И сердце пополам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699935170_72.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
4207
4207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#440 в Студенческий роман
#3268 в Современный любовный роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
22.04.2019 — 13.06.2019
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67501
1251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотелось бы верить, но боюсь, мама Саши может перегнуть палку. Беспокоится же за дочь.
Ох как мало ещё хочется... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
И почему у меня постоянные ассоциации мамы Саши с Екатериной Фурцевой-министром культуры времён СССР? Из за нее не состоялись гастроли Битлов и Роллинг Стонс... Вот и тут Фурцева напоминает непримиримого борца с непонятным
Какая же Саша хорошая) и Глеб молодец, хоть часть правды рассказал) спасибо за продолжение)
Спасибо!!!
Какое говорящее название у книги, мне скоро сердечные капли понадобятся с этими волнениями за героев)) Рита, спасибо!♥️
Надо было Глебу всю правду рассказать...Очень много людей в курсе. А капля камень точит, говорят. Он ведь даже Тохе не признался в своих симпатиях.
Почему-то думаю, что он никого и ни о чем просить не будет, на пересдачу не пойдет, а пойдет в армию! И всем докажет, а прежде всего себе, чего стоят его чувства и стоят ли вообще чего-то...
А Оксана...И в жизни встречаются такие вот кадры
Спасибо, Рита! Эмоции, эмоции
Хочется отметить обложку к книге. Потрясающая! Обложки ваших книг всегда выделяются из всех. Их не забудешь
Жду
Рассказал.молодец!
Щас начнётся ...
Хорошо, что Глеб успел рассказать, хоть и не всю правду. Как бы там ни было дальше.)
Жалко, что Глеб не осмелился рассказать всю правду до конца, потому что именно то, что он не договорил, и разобьёт сердце Саше, когда она узнает. А узнать ей точно помогут. Не удивлюсь, если это будет Тошин. Спасибо большое!
Я вот вообще не поняла мотив Оксаны...
Честно...
До сих пор неравнодушна к Глебу?
Захотела насолить ему?
Или сама поверила, что он её домогался ради экзамена? Бывает такое - соврешь потом поверишь, что было на самом деле...
Так понимаю, начинается самое страшное для... читателей. Лично я, почти не дышала, пока читала...
Оксана-нечто... Это на сколько надо быть самовлюбленной эгоисткой, чтоб из раза в раз пакостить!
Ну, а в Героев я верю❤️ Как иначе:)))
Жду продолжения очень!
Спасибо, Рита❤️
Значит всё же Оксана... Фурцева взбесился, скандала не миновать((
Часть правды Глеб конечно рассказал Саше, но сейчас дома Анна добавит к рассказу подробностей.
Жду проду с нетерпением!!! Благодарю!!!
Ну хоть немного подготовил к появлению доброжелателей. Теперь даже если и начнут Саше со всех сторон глаза на Глеба раскрывать, хоть шоком не будет. И в глухую оборону может не уйдет - поговорят и дай бог разберутся во всех недоразумениях.
Что было у двоих в секрете
Узнали все, когда вмешался третий....
И как - то не очень верится, что всё обойдётся с мамой...
Спасибо большое, Рита!))))
Вдохновения!))))
Жду продолжения!))))
Рита Вы прямо душу вынимаете, читаю, и забываю где я...полностью погружаешься в книгу. Спасибо. Жду с нетерпением продолжения.
Страшно что же будет((
Спасибо!
С огромным интересом ждем продолжения
Рита, спасибо! Хотелось бы, чтоб Оксана в итоге ответила за свои козни.) это было бы справедливо.)
Рита, спасибо за продолжение!
Я так и подумала, что Глеб напрягся из-за Оксаны, а она, конечно из лучших побуждений - тут я не сомневаюсь, сообщила Фурцевой о том, что грозит Саше. Фурцевой нельзя говорить Саше, что Глеб с ней из-за экзамена, это отдалит от нее Сашу, причинит ей страдания. А еще она может и не поверить и вообще уйти из дома. Значит, Фурцевой надо договариваться с Глебом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена