Книга. "И сердце пополам" читать онлайн
Эксклюзив

И сердце пополам

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4207
5298 500587

Текущий рейтинг:
#440 в Студенческий роман
#3268 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

22.04.2019 — 13.06.2019


Аннотация к книге "И сердце пополам"

Прогуливаешь занятия в универе? Тогда жди серьёзных проблем вплоть до отчисления. Особенно если преподаватель у тебя – сущая мегера, а ты – 20-летний красавчик-ловелас.
Но у мегеры есть милая и скромная дочка…



Новая история:

1251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2019, 21:30:34

Хотелось бы верить, но боюсь, мама Саши может перегнуть палку. Беспокоится же за дочь.

avatar
23.05.2019, 20:33:53

Ох как мало ещё хочется... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
23.05.2019, 19:55:07

И почему у меня постоянные ассоциации мамы Саши с Екатериной Фурцевой-министром культуры времён СССР? Из за нее не состоялись гастроли Битлов и Роллинг Стонс... Вот и тут Фурцева напоминает непримиримого борца с непонятным

avatar
23.05.2019, 19:46:36

Какая же Саша хорошая) и Глеб молодец, хоть часть правды рассказал) спасибо за продолжение)

Спасибо!!!

avatar
23.05.2019, 18:57:52

Какое говорящее название у книги, мне скоро сердечные капли понадобятся с этими волнениями за героев)) Рита, спасибо!♥️

Надо было Глебу всю правду рассказать...Очень много людей в курсе. А капля камень точит, говорят. Он ведь даже Тохе не признался в своих симпатиях.
Почему-то думаю, что он никого и ни о чем просить не будет, на пересдачу не пойдет, а пойдет в армию! И всем докажет, а прежде всего себе, чего стоят его чувства и стоят ли вообще чего-то...
А Оксана...И в жизни встречаются такие вот кадры
Спасибо, Рита! Эмоции, эмоции
Хочется отметить обложку к книге. Потрясающая! Обложки ваших книг всегда выделяются из всех. Их не забудешь
Жду

avatar
23.05.2019, 18:06:59

Рассказал.молодец!
Щас начнётся ...

avatar
23.05.2019, 17:51:48

Хорошо, что Глеб успел рассказать, хоть и не всю правду. Как бы там ни было дальше.)

avatar
23.05.2019, 17:50:46

Жалко, что Глеб не осмелился рассказать всю правду до конца, потому что именно то, что он не договорил, и разобьёт сердце Саше, когда она узнает. А узнать ей точно помогут. Не удивлюсь, если это будет Тошин. Спасибо большое!

avatar
23.05.2019, 15:52:38

Я вот вообще не поняла мотив Оксаны...
Честно...
До сих пор неравнодушна к Глебу?
Захотела насолить ему?
Или сама поверила, что он её домогался ради экзамена? Бывает такое - соврешь потом поверишь, что было на самом деле...

avatar
23.05.2019, 17:02:25

Так понимаю, начинается самое страшное для... читателей. Лично я, почти не дышала, пока читала...
Оксана-нечто... Это на сколько надо быть самовлюбленной эгоисткой, чтоб из раза в раз пакостить!
Ну, а в Героев я верю❤️ Как иначе:)))
Жду продолжения очень!
Спасибо, Рита❤️

avatar
23.05.2019, 17:31:13

Значит всё же Оксана... Фурцева взбесился, скандала не миновать((
Часть правды Глеб конечно рассказал Саше, но сейчас дома Анна добавит к рассказу подробностей.
Жду проду с нетерпением!!! Благодарю!!!

avatar
23.05.2019, 17:30:06

Ну хоть немного подготовил к появлению доброжелателей. Теперь даже если и начнут Саше со всех сторон глаза на Глеба раскрывать, хоть шоком не будет. И в глухую оборону может не уйдет - поговорят и дай бог разберутся во всех недоразумениях.

avatar
23.05.2019, 17:14:49

Что было у двоих в секрете
Узнали все, когда вмешался третий....
И как - то не очень верится, что всё обойдётся с мамой...
Спасибо большое, Рита!))))
Вдохновения!))))
Жду продолжения!))))

Рита Вы прямо душу вынимаете, читаю, и забываю где я...полностью погружаешься в книгу. Спасибо. Жду с нетерпением продолжения.

Страшно что же будет((

avatar
23.05.2019, 16:17:29

Спасибо!
С огромным интересом ждем продолжения

avatar
23.05.2019, 15:48:07

Рита, спасибо! Хотелось бы, чтоб Оксана в итоге ответила за свои козни.) это было бы справедливо.)

avatar
23.05.2019, 15:42:09

Рита, спасибо за продолжение!
Я так и подумала, что Глеб напрягся из-за Оксаны, а она, конечно из лучших побуждений - тут я не сомневаюсь, сообщила Фурцевой о том, что грозит Саше. Фурцевой нельзя говорить Саше, что Глеб с ней из-за экзамена, это отдалит от нее Сашу, причинит ей страдания. А еще она может и не поверить и вообще уйти из дома. Значит, Фурцевой надо договариваться с Глебом.