- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- И сердце пополам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699935170_72.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
4207
4207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#441 в Студенческий роман
#3268 в Современный любовный роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
22.04.2019 — 13.06.2019
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67504
1251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока Глеба пронесло, но все тайное все равно станет явным. Рита, спасибо!
Кругом подстава! Скоро бабахнет(
Ааа, на самом интересном месте))))) Очень-очень жду вечера и продочку)))
Замерло дыхание...) Ждём вечера
Жаль, что Глеб сам все не рассказал. Боюсь, что правда будет подана в отвратительной форме. Ведь сказать можно поразному. Спасибо, Рита )
Спасибо)
Спасибо! Хорошо что Глеб рассказал Саше, но почему же не сказал правду до конца. Думаю она в этот момент приняла бы все. Узнаёт причину знакомства, хоть и изменилось все, трудно будет это принять. То что смогла пока отстоять свои отношения молодец!
Оксана эта стерва! Теперь Фурцева ещё больше обозлится... Спасибо, Рита)
Чую, вылезет эта правда.. Спасибо!
И ведь все всплывёт и не в самое неподходящее время.... Очень зря, Глеб не решился все рассказать....
Спасибо большое, Рита!!!))))
Вдохновения!!!!!)))))
Я думаю, эта Алина-бл*дина найдёт, как подгадить Саше...
Как же Глеб вовремя успел. А Саша и будет ему верить, потому что хочет этого. И мать жалко очень. Как всё запуталось. Обязательно ведь найдётся доброжелатель, который расскажет Саше, как обстоят дела на самом деле. Спасибо большое за продолжение!
Фух, я думала хуже пройдет разговор с матерью, хорошо Глеб успел Саше рассказать! Фурцева упертая. Хотя Глеб скорее всего уже ни на что и не надеется.
Благодарю!!!
У самой сердце разрывается, пока читаю) так переживательно, жалко и Глеба, и Сашу) большое спасибо)
Какая же Оксана мстительная бабенка, думаю ещё в будущем ещё прилетит от неё, хотелось бы чтобы физрук все про неё узнал(
Нет слов.... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Читаешь,и за всех переживаешь, как будто на себя все образы примеряешь. Спасибо.
Глеб , Глебушка... надеюсь он ничего не испортит , и никто не помешает их счастью ..
Понимает он, что не всю правду ей сказал, и все это постоянно выходит ему боком. А он-то к ней чувства имеет, да еще и какие. Раньше так ни с кем не было. И тяготит его все это очень сильно. А признаться, открыться до конца не может. Боится сделать ей больно.
Точно будет взрыв, но он неминуем, я не представляю как из такой ситуации можно выпутаться без потерь и обид
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена