Книга. "И сердце пополам" читать онлайн
Эксклюзив

И сердце пополам

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4207
5298 500587

Текущий рейтинг:
#441 в Студенческий роман
#3268 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

22.04.2019 — 13.06.2019


Аннотация к книге "И сердце пополам"

Прогуливаешь занятия в универе? Тогда жди серьёзных проблем вплоть до отчисления. Особенно если преподаватель у тебя – сущая мегера, а ты – 20-летний красавчик-ловелас.
Но у мегеры есть милая и скромная дочка…



Новая история:

1251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2019, 23:16:03

Пока Глеба пронесло, но все тайное все равно станет явным. Рита, спасибо!

avatar
26.05.2019, 21:19:55

Кругом подстава! Скоро бабахнет(

avatar
23.05.2019, 14:17:24

Ааа, на самом интересном месте))))) Очень-очень жду вечера и продочку)))

avatar
23.05.2019, 15:11:38

Замерло дыхание...) Ждём вечера

avatar
26.05.2019, 21:44:20

Жаль, что Глеб сам все не рассказал. Боюсь, что правда будет подана в отвратительной форме. Ведь сказать можно поразному. Спасибо, Рита )

avatar
25.05.2019, 16:43:41

Спасибо! Хорошо что Глеб рассказал Саше, но почему же не сказал правду до конца. Думаю она в этот момент приняла бы все. Узнаёт причину знакомства, хоть и изменилось все, трудно будет это принять. То что смогла пока отстоять свои отношения молодец!

avatar
25.05.2019, 15:15:01

Оксана эта стерва! Теперь Фурцева ещё больше обозлится... Спасибо, Рита)

Чую, вылезет эта правда.. Спасибо!

avatar
26.05.2019, 21:48:16

И ведь все всплывёт и не в самое неподходящее время.... Очень зря, Глеб не решился все рассказать....
Спасибо большое, Рита!!!))))
Вдохновения!!!!!)))))

Я думаю, эта Алина-бл*дина найдёт, как подгадить Саше...

avatar
25.05.2019, 15:19:50

Как же Глеб вовремя успел. А Саша и будет ему верить, потому что хочет этого. И мать жалко очень. Как всё запуталось. Обязательно ведь найдётся доброжелатель, который расскажет Саше, как обстоят дела на самом деле. Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.05.2019, 15:17:06

Фух, я думала хуже пройдет разговор с матерью, хорошо Глеб успел Саше рассказать! Фурцева упертая. Хотя Глеб скорее всего уже ни на что и не надеется.
Благодарю!!!

avatar
26.05.2019, 22:17:14

У самой сердце разрывается, пока читаю) так переживательно, жалко и Глеба, и Сашу) большое спасибо)

avatar
23.05.2019, 14:17:22

Какая же Оксана мстительная бабенка, думаю ещё в будущем ещё прилетит от неё, хотелось бы чтобы физрук все про неё узнал(

avatar
23.05.2019, 14:38:01

Нет слов.... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
23.05.2019, 15:14:07

Читаешь,и за всех переживаешь, как будто на себя все образы примеряешь. Спасибо.

avatar
26.05.2019, 22:32:38

Глеб , Глебушка... надеюсь он ничего не испортит , и никто не помешает их счастью ..

avatar
27.05.2019, 00:04:15

Понимает он, что не всю правду ей сказал, и все это постоянно выходит ему боком. А он-то к ней чувства имеет, да еще и какие. Раньше так ни с кем не было. И тяготит его все это очень сильно. А признаться, открыться до конца не может. Боится сделать ей больно.

avatar
27.05.2019, 00:07:13

Точно будет взрыв, но он неминуем, я не представляю как из такой ситуации можно выпутаться без потерь и обид