Книга. "И сердце пополам" читать онлайн
Эксклюзив

И сердце пополам

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4207
5298 500591

Текущий рейтинг:
#566 в Студенческий роман
#4595 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

22.04.2019 — 13.06.2019


Аннотация к книге "И сердце пополам"

Прогуливаешь занятия в универе? Тогда жди серьёзных проблем вплоть до отчисления. Особенно если преподаватель у тебя – сущая мегера, а ты – 20-летний красавчик-ловелас.
Но у мегеры есть милая и скромная дочка…



Новая история:

1251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2019, 13:02:15

Надеюсь, Саша сможет поговорить и простить Глеба, ведь он сам ни о чем ее не просил!!

Здравствуйте! я нашла промокод, спасибо вам огромное.

avatar
30.05.2019, 17:45:15

Интересно как будто про Иркутск?

avatar
01.06.2019, 09:37:18

Видимо без продолжения истории не обойтись! Там то все и встанет на свои места, и без пополнения не обойдётся наверное, повториться судьба мамы и сердце пополам...

avatar
31.05.2019, 20:52:32

Даааа ситуация! Спасибо!

Спасибо))

avatar
30.05.2019, 20:28:08

Сложная ситуация. Мать и дочь потерять не хочет и принципы свои нарушать не хочет. Но что предвзято к нему отнеслась, это точно. Спасибо!

avatar
30.05.2019, 17:15:41

Объясните пожалуйста, что такого неправильного в поведении Фурцевой старшей?? Что хорошего она могла изначально увидеть в Глебе? Что он прогуливал уроки? Что девушки на нём виснут? Что он весь такой владелец жизни? Что он пытался к ней подлизаться? И что он совратил её дочь. Больше ничего особого от него она не видела. Так что все претензии к её персоне я как-то не очень понимаю. Да, я не согласна с её поведением. И с воспитанием. Каждый ребёнок должен набивать свои шишки. А мы лишь предупреждать и плечо подставлять, когда надо, тем более в 20 лет. Но в конце концов все люди разные и способы воспитания тоже разные.
... А ещё она очень напоминает мне мою бабушку))))))...

Будем ждать продолжения )

avatar
30.05.2019, 13:43:03

Рита, спасибо! Просто так не поставит, взамен что то попросит.

avatar
30.05.2019, 12:56:03

Охохох, теперь не знаю как к оценке отнесётся Глеб, как всё сложно(((
Благодарю!!!

avatar
30.05.2019, 12:52:07

Мамаша условие поставит сто пудов чтобы они больше не виделись... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
28.05.2019, 22:30:24

Спасибо!)

avatar
28.05.2019, 18:09:58

Спасибо большое!)

avatar
28.05.2019, 18:05:21

Жди бури. Мма это просто так не осиавит

avatar
28.05.2019, 17:47:29

Поезд быстрее положенного расписания, конечно, не приедет, но ребята проспать могут после таких бурных ночей. Волнуюсь)

Когда представляю, как материнское сердце от тревоги за дочь разрывается, мне не по себе. И за ребят переживательно тоже. Спасибо, Рита, с тревогой жду продолжения.
***
Сказать нельзя молчать.
Где ставить запятую?
У честности цена
Предельно высока.
И вопреки себе
Я снова всем рискую.
Я прячу ложь за ложью,
Ведь правда так горька.

Хотел себя спасти,
Но с сердцем не играют.
Не сразу осознал я,
Что сам попал в капкан.
Как сохранить любовь?
Ответа я не знаю.
И будущее тёмно,
И сердце пополам.

avatar
24.05.2019, 01:06:18

Ну, даже если мать и насядет на Сашу, она уже в курсе проблем Глеба с экзаменом и не поверит, наверное, в обвинения. В конце концов, у Оксаны только догадки, Глеб её в свои планы не посвящал. Однако меня опасения с другой стороны терзают. Как бы девчонки в общаге (или дажеТёма) не проболтались, что Глеб с Сашей специально замутил...

avatar
23.05.2019, 23:30:23

Во всех Ваших книгах, Рита, есть то, чего нет у многих. Надежда. Надежда, что всё будет хорошо. Что любимому человеку нужно верить. Что любящий не сделает больно намеренно, со злым умыслом. Что есть стечение обстоятельств. Но всё таки есть Надежда.

И вроде бы должен успокоиться Глеб, но еще ведь не все скелеты из шкафа убраны.
Хрупкое счастье у них пока. Очень хрупкое.
Спасибо!