- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- И сердце пополам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699935170_72.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
4207
4207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#566 в Студенческий роман
#4595 в Современный любовный роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
22.04.2019 — 13.06.2019
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67519
1251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, Саша сможет поговорить и простить Глеба, ведь он сам ни о чем ее не просил!!
Здравствуйте! я нашла промокод, спасибо вам огромное.
Интересно как будто про Иркутск?
Видимо без продолжения истории не обойтись! Там то все и встанет на свои места, и без пополнения не обойдётся наверное, повториться судьба мамы и сердце пополам...
Даааа ситуация! Спасибо!
Спасибо))
Сложная ситуация. Мать и дочь потерять не хочет и принципы свои нарушать не хочет. Но что предвзято к нему отнеслась, это точно. Спасибо!
Объясните пожалуйста, что такого неправильного в поведении Фурцевой старшей?? Что хорошего она могла изначально увидеть в Глебе? Что он прогуливал уроки? Что девушки на нём виснут? Что он весь такой владелец жизни? Что он пытался к ней подлизаться? И что он совратил её дочь. Больше ничего особого от него она не видела. Так что все претензии к её персоне я как-то не очень понимаю. Да, я не согласна с её поведением. И с воспитанием. Каждый ребёнок должен набивать свои шишки. А мы лишь предупреждать и плечо подставлять, когда надо, тем более в 20 лет. Но в конце концов все люди разные и способы воспитания тоже разные.
... А ещё она очень напоминает мне мою бабушку))))))...
Будем ждать продолжения )
Рита, спасибо! Просто так не поставит, взамен что то попросит.
Охохох, теперь не знаю как к оценке отнесётся Глеб, как всё сложно(((
Благодарю!!!
Мамаша условие поставит сто пудов чтобы они больше не виделись... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Спасибо!)
Спасибо большое!)
Жди бури. Мма это просто так не осиавит
Поезд быстрее положенного расписания, конечно, не приедет, но ребята проспать могут после таких бурных ночей. Волнуюсь)
Когда представляю, как материнское сердце от тревоги за дочь разрывается, мне не по себе. И за ребят переживательно тоже. Спасибо, Рита, с тревогой жду продолжения.
***
Сказать нельзя молчать.
Где ставить запятую?
У честности цена
Предельно высока.
И вопреки себе
Я снова всем рискую.
Я прячу ложь за ложью,
Ведь правда так горька.
Хотел себя спасти,
Но с сердцем не играют.
Не сразу осознал я,
Что сам попал в капкан.
Как сохранить любовь?
Ответа я не знаю.
И будущее тёмно,
И сердце пополам.
Ну, даже если мать и насядет на Сашу, она уже в курсе проблем Глеба с экзаменом и не поверит, наверное, в обвинения. В конце концов, у Оксаны только догадки, Глеб её в свои планы не посвящал. Однако меня опасения с другой стороны терзают. Как бы девчонки в общаге (или дажеТёма) не проболтались, что Глеб с Сашей специально замутил...
Во всех Ваших книгах, Рита, есть то, чего нет у многих. Надежда. Надежда, что всё будет хорошо. Что любимому человеку нужно верить. Что любящий не сделает больно намеренно, со злым умыслом. Что есть стечение обстоятельств. Но всё таки есть Надежда.
И вроде бы должен успокоиться Глеб, но еще ведь не все скелеты из шкафа убраны.
Хрупкое счастье у них пока. Очень хрупкое.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена