- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- И сердце пополам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699935170_72.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
4207
4207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#854 в Студенческий роман
#9263 в Современный любовный роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
22.04.2019 — 13.06.2019
Другие книги автора
1251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, что-то тревожно... Что же дальше? Вдохновения, мой друг!!!! Твои книги как советские фильмы - трогательные, честные, проникновенные, хочется читать и перечитывать снова и снова! Восхищаюсь и люблю каждое слово!!!
Тошин себе красавицу захотел?))
Только бы Саша не стала маму уговаривать - только хуже будет...
Спасибо!
Напрягает активность Тошина, вроде ничего такого, но... не лез бы. Спасибо, Рита)
Ох что же будет дальше с нашей девочкой... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Мне не нравится поведение Артема...Ему что Саша приглянулась? И от этого теперь засады жди!
Все против счастья Саши и Глеба, даже Тошин что-то темнит. Спасибо за продолжение, очень нравится как вы пишите)
Как всегда захватывающе ,вот есть такие писатели как наша Ритачка ,что от их книг не оторваться, читаеш читаеш а мне все мало и хочется еще и еще ))
Жаль Саша проболталась про Оксану Тошину, он то точно найдет применение этой информации. Рита, спасибо!
Лучше бы Глебу держать Сашу от своих друзей и подруг по-дальше...С такими друзьями и врагов не надо!
И в семье Фурцевых назревает противостояние
Спасибо!
Жду
Спасибо! А вдруг маман раньше приедет или он задержится в квартире? Вот будет сюрприз! Тошин вроде хороший друг, но его назойливость напрягает, ещё и похоже нравится ему Саша. Так и боялась, что что нибудь ляпнет.
Ааа, чёрт! на самом сочном месте закончилась прода(((
Последние абзацы так повеселили))) Представила лицо матери на житейские действия Глеба)))
Точно Глеб сказал что это ему волноваться надо если его в армию загребут. Думаю Артём изо всех сил будет крутиться рядом с Сашей.
Благодарю!!!
Спасибо! С такими друзьями и врагов не надо.
А и пусть застанет даже их (маман) - ничего это не изменит, однозначно. Но отстаивать друг друга придётся, это факт.... больше напрягает Тошин.
Если это недомогание будет продолжаться, то старшая Фурцева увидит лишь повторение своей тяжёлой судьбы, и смягчения её отношения к соблазнителю дочери ждать не придётся. (:-(
Спасибо!)
Только бы Фурцевой не пришлось созерцать полуобнаженного Глеба, разгуливающего по ее квартире)))))
А Сашку жалко, как же она сейчас Глеба отправит в армию?!? И матери она не простит, что из-за ее упрямства Глеб уедет. А вот как мать теперь будет метаться - между своими принципами и душевным состоянием любимой дочки.
А Артем то походу влюбился в Сашеньку! Я все боялась, что он всю правду вывалит ей, тем самым убрав с дороги соперника. Надеюсь, он не из таких!
И что за дурнота у Саши? Хоть не беременность?) Было бы здорово!!!)
Рита, спасибо!!!
Огромное вам спасибо. Как же красиво вы пишете. Хочется читать целыми днями.
Эх, Артем, не язык, а помело... Ладно про армию сболтнул, но ведь и про причину знакомства Глеба с Сашей явно так же, как бы случайно, боюсь, сболтнет. Еще и про Оксану сомнения появятся поди у Сашки. А Глеб просто не все другу рассказывал, держал слово про неразглашение этоц связи. Так что многое может теперь ему боком выйти
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена