Книга. "И сердце пополам" читать онлайн
Эксклюзив

И сердце пополам

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4207
5298 500601

Текущий рейтинг:
#854 в Студенческий роман
#9263 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

22.04.2019 — 13.06.2019


Аннотация к книге "И сердце пополам"

Прогуливаешь занятия в универе? Тогда жди серьёзных проблем вплоть до отчисления. Особенно если преподаватель у тебя – сущая мегера, а ты – 20-летний красавчик-ловелас.
Но у мегеры есть милая и скромная дочка…



Новая история:

1251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2019, 02:20:56

Ох, что-то тревожно... Что же дальше? Вдохновения, мой друг!!!! Твои книги как советские фильмы - трогательные, честные, проникновенные, хочется читать и перечитывать снова и снова! Восхищаюсь и люблю каждое слово!!!

Тошин себе красавицу захотел?))
Только бы Саша не стала маму уговаривать - только хуже будет...
Спасибо!

avatar
28.05.2019, 23:41:03

Напрягает активность Тошина, вроде ничего такого, но... не лез бы. Спасибо, Рита)

avatar
28.05.2019, 22:27:01

Ох что же будет дальше с нашей девочкой... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
28.05.2019, 22:20:20

Мне не нравится поведение Артема...Ему что Саша приглянулась? И от этого теперь засады жди!

avatar
28.05.2019, 21:56:54

Все против счастья Саши и Глеба, даже Тошин что-то темнит. Спасибо за продолжение, очень нравится как вы пишите)

Как всегда захватывающе ,вот есть такие писатели как наша Ритачка ,что от их книг не оторваться, читаеш читаеш а мне все мало и хочется еще и еще ))

avatar
28.05.2019, 21:22:05

Жаль Саша проболталась про Оксану Тошину, он то точно найдет применение этой информации. Рита, спасибо!

Лучше бы Глебу держать Сашу от своих друзей и подруг по-дальше...С такими друзьями и врагов не надо!
И в семье Фурцевых назревает противостояние
Спасибо!
Жду

avatar
28.05.2019, 21:10:48

Спасибо! А вдруг маман раньше приедет или он задержится в квартире? Вот будет сюрприз! Тошин вроде хороший друг, но его назойливость напрягает, ещё и похоже нравится ему Саша. Так и боялась, что что нибудь ляпнет.

avatar
28.05.2019, 21:04:03

Ааа, чёрт! на самом сочном месте закончилась прода(((

avatar
28.05.2019, 20:42:12

Последние абзацы так повеселили))) Представила лицо матери на житейские действия Глеба)))

avatar
28.05.2019, 20:09:58

Точно Глеб сказал что это ему волноваться надо если его в армию загребут. Думаю Артём изо всех сил будет крутиться рядом с Сашей.
Благодарю!!!

Спасибо! С такими друзьями и врагов не надо.

А и пусть застанет даже их (маман) - ничего это не изменит, однозначно. Но отстаивать друг друга придётся, это факт.... больше напрягает Тошин.

avatar
28.05.2019, 19:11:19

Если это недомогание будет продолжаться, то старшая Фурцева увидит лишь повторение своей тяжёлой судьбы, и смягчения её отношения к соблазнителю дочери ждать не придётся. (:-(

avatar
28.05.2019, 18:51:09

Только бы Фурцевой не пришлось созерцать полуобнаженного Глеба, разгуливающего по ее квартире)))))
А Сашку жалко, как же она сейчас Глеба отправит в армию?!? И матери она не простит, что из-за ее упрямства Глеб уедет. А вот как мать теперь будет метаться - между своими принципами и душевным состоянием любимой дочки.
А Артем то походу влюбился в Сашеньку! Я все боялась, что он всю правду вывалит ей, тем самым убрав с дороги соперника. Надеюсь, он не из таких!
И что за дурнота у Саши? Хоть не беременность?) Было бы здорово!!!)
Рита, спасибо!!!

avatar
28.05.2019, 18:33:59

Огромное вам спасибо. Как же красиво вы пишете. Хочется читать целыми днями.

avatar
28.05.2019, 18:19:57

Эх, Артем, не язык, а помело... Ладно про армию сболтнул, но ведь и про причину знакомства Глеба с Сашей явно так же, как бы случайно, боюсь, сболтнет. Еще и про Оксану сомнения появятся поди у Сашки. А Глеб просто не все другу рассказывал, держал слово про неразглашение этоц связи. Так что многое может теперь ему боком выйти