- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- И сердце пополам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699935170_72.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
4207
4207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#854 в Студенческий роман
#9314 в Современный любовный роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
22.04.2019 — 13.06.2019
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67645
1251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так и знала, что мать поставит Глебу экзамен - ведь она надеется, что он сразу отстанет от дочери...посмотрим, что из этого выйдет....
Ситуация напряженная! Фурцева итак к Глебу " неровно дышит ", когда дочь попросила зачёт поставить, точно уверится, что дети вместе только из - за этого. У меня бы были такие мысли. Очень напряжённо. Спасибо, Рита!
Ага. И ещё условие сейчас поставит(
Экзамен ставит, но при условии...
Рита, спасибо!!!!!!!!!
Все-таки решилась. Только бы сейчас не появились доброжелатели с длинным языком((
Спасибо!
Вроде и добилась Саша, чего хотела, но, почему-то кажется, что уже в следующей главе все откроется
Мне нравятся взаимоотношения матери и дочери - конфликт разрешается без грубости и оскорблений, с желанием объяснить свою точку зрения во имя согласия и понимания. Одна отставила собранную сумку, жалея другую, а та готова поступиться непреложными своими правилами ради счастья искренне влюблённой дочери.
После того, как Фурцева поставит оценку, какие могут быть основания для отчисления Глеба? Я думаю, что Саша откажется от встреч с Глебом в обидной для него форме. А дальше подключатся "сочувствующие", "разводящие" и "знающие жизнь".
В данной ситуации у матери не было другого выхода , как не пойти на поводу у дочери. Она все сделала правильно. Но и ее репутация теперь может пострадать - ведь фактически Глебу не за что ставить положительную оценку - знаний по культурологии у него - ноль) Но ради того, чтобы не потерять дочь можно пойти и на сделку с совестью и еще ждать, когда этот недостойный, по ее мнению, парень обидит дочку. Вот этого и врагу не пожелаешь. Ведь сама пережила подобную трагедию и уже никому не верит!
Прям кайфую от этой истории, спасибо Рита!)
Вытребовала таки у матери оценку) эх, молодо-зелено) этот максимализм - я без него жить не смогу!))) И мать дожала, любит принципиальная Фурцева дочку свою)
Но Глеб не примет сейчас эту оценку, наверно возьмёт академ и уйдет в армию. Совесть его съест.
Рита, спасибо!!!
Фурцева- не злодейка,конечно. Закомплексованная, несчастливая. Дочери она ничего «из ряда вон» ни сделала, ни сказала...по крайней мере, пока. Она, естественно, переживает. Проецирует свой жизненный опыт- большинство из нас так поступает...
Глеб, всё-таки, виноват- ведь изначально его планы относительно Саши нам известны. Хорошо, что одумался, но ведь к реализации их таки приступил...
Думаю, что Глеб не примет эту подачку.
Спасибо!
Боюсь, что когда Фурцева поставит экзамен Глебу, "друзья" не удержатся и донесут до Сашки его первоначальный план.
Спасибо! Почему-то мне кажется Глеб не обрадуется этому и она просто не поставит, а выставит ему условие(
Как им выстоять и сохранить друг друга против тех, кто с таким азартом лезут, липнут, мешают их отношениям, из завистливых, дружеских или любящих чувств
Похоже, мама решила, что если поставит Глебу экзамен - проблема решится сама собой. Спасибо большое за продолжение!
Ну почему так ? Неужели она в 20 лет не может дать свободу дочери? Не понимаю таких родителей, спасибо!
Как-то тревожно...(((((
Девочка по _настоящему взрослая. Молодец.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена