- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- И сердце пополам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699935170_72.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
4207
4207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#854 в Студенческий роман
#9314 в Современный любовный роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
22.04.2019 — 13.06.2019
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67637
1251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Саша, так ее жалко. Спасибо за продолжение)
Ну и гад Тошин. Жаль Сашка ничего слушать не стала. Не выяснив отношений, навоображают себе. Так жизнь и разводит людей на долгие годы. Рита, спасибо!
Надеюсь, что не все потеряно..
Ну, неужели нельзя выслушать.... зачем сразу убегать!!!
Блииин... И сказать то то нечего! Слов нет. Вот как теперь Глеб ей объяснит, что экзамен не при чем?! Что он в самом деле полюбил? Спасибо, Рита!
Ох, Саша... Как же больно! Ну выслушай пожалуйста Глеба!!! Как же хочется спокойного счастья для ребят
Сердце кровью обливается(( давно не плакала над книгами, а тут не сдержалась(( ожидаемо, но от того не менее тяжело(( очень жалко их обоих((
Рита, такое нельзя давать без продолжения. У меня внутри все болело, пока читала. Такой накал эмоций... и обрыв.
Что же дальше? Сможет ли Глеб убедить Сашу в своей искренности? Хотя, тут ещеу Сашки такой характер, ее сильно задел его замысел и обман, даже если позже все изменилось и стало по-настоящему.
Ну что ж... Нарыв вскрылся. Все тайное становится явным. Нельзя начинать отношения со лжи. Слишком многие знали об этой авантюре. Рано или поздно случилось бы, но Глеб должен был сам рассказать. Тошин "молодец" ,конечно. Хорош дружочек оказался, ничего не скажешь. Боритесь ,ребята, за свою любовь! Рита, спасибо!
Да уж, Тоха поступил как "настоящий" друг. Гаденыш просто. О Сашке в этот момент не думал совершенно, хотел скорее донести "правду" о Глебе. Забыл все доброе, что тот сделал ему. Прощай дружба.
Бедная Сашка. Что-то кажется мне, что еще и беременна она. Чтоб уж наверняка девчонку добить.
Рита, Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️
Всё тайное когда-нибудь становится явным...
А с болтливым другом и врагов не надо иметь
Рита спасибо!! Вы мастер пера!! Все думали на девчонок, а ДРУГ оказался вдруг, и не друг, и не враг, а так, эх...
Бедная девочка! Я верю, что сейчас отношение к ней Глеба поменялось, но сделанного не вернешь.
Рита, спасибо за продолжение! Вы так хорошо пишете!
Эх Тошин. На войне конечно все средства хороши, но вот так всё на девочку вывалить - это жесть( Надеюсь он не думает что после такого она с ним будет? Нет и это однозначно! То чего боялся Глеб, свершилось, только он не думал что всё это "прилетит" от друга(
Благодарю!!!
Вот тебе и друг... Придумал что-то себе, взаимность какую-то...как же бесит такая самонадеянность!(((
И Глеб, конечно, зря смалодушничал, нужно было до конца правду раскрыть ещё тогда, и не было бы сейчас так мучительно больно ((
Очень надеюсь, что Глеб ее найдёт и все расскажет ей.
Рита, спасибо!!!
Только бы с Сашей ничего не случилось. Тошин... пить надо меньше. О девушке подумал, когда вываливал на неё правду? Правдолюб, блин! Пойдёт Глеб в армию, сам пойдёт. Спасибо, Рита)
Мда.Вот так вот.
Верно, пришла и сама отдалась.
Он трус.
Кошмарная ситуация.ужас конечно.
Прочитала с трудом.Написано проникновенно.
Я вообще эту сцену видела как кино..
Спасибо Рит.
Прекрасный друг...
Вот и наступил тот момент, которого все так боялись. Спасибо большое! Ждём, что же дальше! Глеб ведь не оставит всё просто так, ну правда же?
Хороший друг! Просто прелесть! Отплатил за добро "добром"
Рита, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена