Книга. "И сердце пополам" читать онлайн
Эксклюзив

И сердце пополам

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4207
5298 500601

Текущий рейтинг:
#854 в Студенческий роман
#9263 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

22.04.2019 — 13.06.2019


Аннотация к книге "И сердце пополам"

Прогуливаешь занятия в универе? Тогда жди серьёзных проблем вплоть до отчисления. Особенно если преподаватель у тебя – сущая мегера, а ты – 20-летний красавчик-ловелас.
Но у мегеры есть милая и скромная дочка…



Новая история:

1251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да.. Каждую по своему понять можно.. Только такие мамы не сдаются...

Наверное, мама за экзамен попросит расстаться с Глебом! Или ещё что нибудь придумает... По себе людей судит, если у неё не сложилось, то и у дочери тоже так будет... К сожалению, мы все этим грешим... Спасибо огромное, читаю, как фильм смотрю. Мне иногда даже и картинок героев не надо, они у вас красочно описаны, и додумать вполне можно!

avatar
30.05.2019, 13:45:52

Ну почему так всё сложно? Чего-то так тревожно. Может, Фурцева-старшая что-то задумала... Спасибо за продочку, Рита!:)

avatar
30.05.2019, 13:31:18

Всё получилось как... задумывалось. А Фурцева... просто уверена, что теперь Глеб Сашу бросит. Это единственный способ, чтобы Глеб оставил Сашу в покое. Убеждать дочь она не стала, бесполезно. Спасибо, Рита)

avatar
30.05.2019, 13:08:42

Мені здається, що після того як Гліб отримає оцінку за іспит вся правда про причини знайомства відкриється. А Гліб щоб довести Саші що він її кохає, а все інше не має значення, забере документи з інституту...

avatar
30.05.2019, 13:06:38

Оооо, Глебушка, не подведииии!!!!!

avatar
30.05.2019, 12:55:15

Ох, неспроста мама решила Глебу экзамен поставить!!!! Как-то жутко от всей ситуации...

avatar
01.06.2019, 13:50:26

Мне кажется Глеб откажется от экзамена и уйдёт в армию... И может мама потом изменит мнение о Глебе... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Интересно, что будет дальше. Когда мать Саши поставит экзамен, какие будут дальнейшие действия Глеба. И когда Саша все таки узнает правду?

avatar
30.05.2019, 12:41:12

Жизненно.Как загадывала она.Вечно я тоже это делаю.
И на цифрах одинаковых загадываю.
Это женская такая фишка))))
И знакомо такое чаепитие с родителем )
Эххх..Спасибо)

avatar
30.05.2019, 02:18:30

После бочки мёда,должна обязательно появится ложка дёгтя!Чувствую и Маман раньше приедет,и Оксаночка проявит себя,и Тошин явно не равнодушен к Саше...

А мама приедет с проверкой чуть раньше и застанет Глеба?
И будет разбор полётов?
Эх!
А он и кран починил!)))

Спасибо большое Рита. Очень жду продолжения)

avatar
02.06.2019, 12:13:02

Эх, Камни!
Как много слез и боли поведали,
Как много слов невысказанных, нужных
хранили, мимо проходя, потерянные души.

Кричите, Камни!
Вопите! Войте! В такт слезам...
Молчанье не храните!
От парня не таите,
Что с вами она, что лишь за поворотом, она там...!

Пусть слышит тот, кто воздухом так нужен ей!
Спасите сердце девы юной
Чтоб не сломалось взребезги,
Иль не разбилось пополам...

avatar
29.05.2019, 11:34:18

Мне вдруг показалось, что Саша не может объять свое счастье. Они не ждёт подвоха, как это делаем мы, читатели. Не ревнует и не подозревает на сознательном уровне. Но где-то на подкорке она очень неуверенна в их отношениях. Им и впрямь пора поссориться, чтоб укрепить связь))))
Глеб же наоборот. Очень уверен в Саше и в своем выборе, но всё же боится, что она всё узнает. Ищет пороховую бочку за каждым поворотом. И оттого неспокойный временами))))

avatar
29.05.2019, 11:15:05

Большое спасибо, прочитала урывками на работе.

avatar
29.05.2019, 10:51:14

Вот жеж блин... ( я про " приедет утром " ). Такая идиллия была, в самом деле, семейное счастье. Спасибо, Рита!

avatar
29.05.2019, 08:13:32

Спасибо Рита, такое милое семейное счастье царит в квартире Фурцевой. Надеюсь на лучшее в человеке -Артём вспомнит, что Глеб ему друг и помог, когда ему было тяжело.

avatar
29.05.2019, 08:10:54

Уже и армия его не так страшит, как разочарование любимого человека...все познается в сравнении. Рита, спасибо, безумно трогательная и душевная история получается!