- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- И сердце пополам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699935170_72.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
4207
4207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#854 в Студенческий роман
#9263 в Современный любовный роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
22.04.2019 — 13.06.2019
Другие книги автора
1251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа.. Каждую по своему понять можно.. Только такие мамы не сдаются...
Наверное, мама за экзамен попросит расстаться с Глебом! Или ещё что нибудь придумает... По себе людей судит, если у неё не сложилось, то и у дочери тоже так будет... К сожалению, мы все этим грешим... Спасибо огромное, читаю, как фильм смотрю. Мне иногда даже и картинок героев не надо, они у вас красочно описаны, и додумать вполне можно!
Ну почему так всё сложно? Чего-то так тревожно. Может, Фурцева-старшая что-то задумала... Спасибо за продочку, Рита!:)
Всё получилось как... задумывалось. А Фурцева... просто уверена, что теперь Глеб Сашу бросит. Это единственный способ, чтобы Глеб оставил Сашу в покое. Убеждать дочь она не стала, бесполезно. Спасибо, Рита)
Мені здається, що після того як Гліб отримає оцінку за іспит вся правда про причини знайомства відкриється. А Гліб щоб довести Саші що він її кохає, а все інше не має значення, забере документи з інституту...
Оооо, Глебушка, не подведииии!!!!!
Ох, неспроста мама решила Глебу экзамен поставить!!!! Как-то жутко от всей ситуации...
Мне кажется Глеб откажется от экзамена и уйдёт в армию... И может мама потом изменит мнение о Глебе... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Интересно, что будет дальше. Когда мать Саши поставит экзамен, какие будут дальнейшие действия Глеба. И когда Саша все таки узнает правду?
Жизненно.Как загадывала она.Вечно я тоже это делаю.
И на цифрах одинаковых загадываю.
Это женская такая фишка))))
И знакомо такое чаепитие с родителем )
Эххх..Спасибо)
После бочки мёда,должна обязательно появится ложка дёгтя!Чувствую и Маман раньше приедет,и Оксаночка проявит себя,и Тошин явно не равнодушен к Саше...
А мама приедет с проверкой чуть раньше и застанет Глеба?
И будет разбор полётов?
Эх!
А он и кран починил!)))
Спасибо большое Рита. Очень жду продолжения)
Спасибо))
Эх, Камни!
Как много слез и боли поведали,
Как много слов невысказанных, нужных
хранили, мимо проходя, потерянные души.
Кричите, Камни!
Вопите! Войте! В такт слезам...
Молчанье не храните!
От парня не таите,
Что с вами она, что лишь за поворотом, она там...!
Пусть слышит тот, кто воздухом так нужен ей!
Спасите сердце девы юной
Чтоб не сломалось взребезги,
Иль не разбилось пополам...
Мне вдруг показалось, что Саша не может объять свое счастье. Они не ждёт подвоха, как это делаем мы, читатели. Не ревнует и не подозревает на сознательном уровне. Но где-то на подкорке она очень неуверенна в их отношениях. Им и впрямь пора поссориться, чтоб укрепить связь))))
Глеб же наоборот. Очень уверен в Саше и в своем выборе, но всё же боится, что она всё узнает. Ищет пороховую бочку за каждым поворотом. И оттого неспокойный временами))))
Большое спасибо, прочитала урывками на работе.
Вот жеж блин... ( я про " приедет утром " ). Такая идиллия была, в самом деле, семейное счастье. Спасибо, Рита!
Спасибо Рита, такое милое семейное счастье царит в квартире Фурцевой. Надеюсь на лучшее в человеке -Артём вспомнит, что Глеб ему друг и помог, когда ему было тяжело.
Уже и армия его не так страшит, как разочарование любимого человека...все познается в сравнении. Рита, спасибо, безумно трогательная и душевная история получается!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена