Книга. "И сердце пополам" читать онлайн
Эксклюзив

И сердце пополам

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4207
5298 500591

Текущий рейтинг:
#566 в Студенческий роман
#4592 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

22.04.2019 — 13.06.2019


Аннотация к книге "И сердце пополам"

Прогуливаешь занятия в универе? Тогда жди серьёзных проблем вплоть до отчисления. Особенно если преподаватель у тебя – сущая мегера, а ты – 20-летний красавчик-ловелас.
Но у мегеры есть милая и скромная дочка…



Новая история:

1251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2019, 00:02:57

Всё-таки Оксана...
Рита, спасибо!

avatar
24.05.2019, 16:44:49

Рита спасибо!! Мурашки по коже бегают при прочтении!! Так все хрупко! Глеб молодец, что решился сказать большую часть правды. Такое рассказать очень тяжело, показаться в плохом свете перед любимым человеком -это смерти подобно. А Глеб уже любит Сашу!!!

Стоит ли надеяться на бумеранг для Оксаны? Хоть какой-нибудь. Ну очень хочется)
Часть правды Глеб озвучил. Наверно, это хоть немного смягчит удар. Сомнений нет, что он будет. Ещё же у Милы надежды были, а теперь обиды. И Тёме как сильно нравится Саша? Насколько дорожит он дружбой с Глебом?
Не первый раз ловлю себя на том, что после чтения вашей книги, Рита, потом какое-то время в голове у меня звучит романс "Я словно бабочка к огню") "Моя беда, а не вина, что я - наивности образчик" - как будто про Сашу написано. Нелегко ей будет, но обязательно "снова прорастет трава сквозь все преграды и напасти", потому что любовь, и "только в ней бывает счастье")

Надо было Глебу все-таки всю правду рассказать.

avatar
26.05.2019, 21:30:23

Сколько ещё таких моментов будет? И все больше будет эта недоправда давить на Глеба и возможность повторения ситуации не исключена. Хороший был момент все рассказать, и свои чувства показать сейчас, и как все изменилось. Спасибо!

avatar
26.05.2019, 23:24:55

Ух, какой тревожный, эмоциональный, чувственный роман! От души благодарю за такую работу.

avatar
26.05.2019, 12:43:22

Приветствую! Очередное чудесное произведение из-под Вашего пера, Рита! Снова конфликт личности, бесподобные первые трепетные чувства, все спектры человеческой сущности.
Безусловно, Фурцева-старшая пережила травму, последствия которой не отпускают и омрачают все лучшее, что пытается пробиться в ее жизнь. Болезненный перфекционизм врачует недостаток личной жизни. И надо же было ей встретить ученика, который всколыхнул боль предательства, неподобающе себя вел, да еще и оказался таким "аморальным" человеком! Она сложный человек. Очень интересно наблюдать, что же Вы ей приготовите, чтобы очнуться от прошлого и начать, наконец-то, жить сейчас.
Глеб, несмотря на вольную, «без обязательств» жизнь, подкупает самостоятельностью, трудолюбием и здравостью мышления. Он из тех, кто не станет обещать то, чего никогда не сможет исполнить. Да, его порывы приводят к нехорошим последствиям, но, если напортачил, то всеми силами старается исправить. И как себя не уговаривал, не смог отказаться от своего влечения к той, которая смотрит так, как никто на него никогда не смотрел.

avatar
25.05.2019, 16:27:00

Жаль мать, которая подозревает Глеба в подлый намерениях, но бессильна остановить дочь. Да, Фурцева для всех черствая и абсолютно бездушная несимпатичная женщина, но стала она такой из-за ошибки молодости, от той же ошибки она теперь хочет оградить дочь, но Саша и слушать не хочет о том, что Глеб с ней из-за истории, ведь он уже рассказал ей свою версию истории. Конечно, наивная Саша поверит ему, а не маме. Но материнское сердце болит, его трудно обмануть. Теперь для неё главное и дочь не оттолкнуть, и Глеба на чистую воду вывести.

avatar
23.05.2019, 19:51:10

Спасибо большое!!! Очень нравится )))

Теперь точно не поставит... какая упёртая дама, прям баран какой-то(
Спасибо, Рита!

avatar
25.05.2019, 15:39:47

В свое время в школе и в институте сколько крови попили и нервы помотали преподаватели истории, истмата и диамата. Сколько ребят умных, которые могли стать прекрасными врачами, отчислили за задолженность по общественным дисциплинам, а сколько не могли поступить в ВУЗы из-за того, что оценка по истории снизила средний балл в школьном аттестате. А потом перестройка, и материал по истории с диа-истматом, знание которого так фанатично от нас требовали, "перестал соответствать" фактам, оказался никому не нужным.
Мне интересны Ваши книги. Как путешествие во времени: возвращаются воспоминания, переживания и эмоции юности. Это так здорово! Спасибо!

avatar
25.05.2019, 23:55:30

Жалко маму, которая не верит. Жалко её. Закрытую, озлобленную на мужчин, видящей в каждом подлеца. Ведь она просто боится за свою единственную радость.

avatar
26.05.2019, 07:59:11

Маман, конечно, не справилась с той давней травмой, похоронила себя, и дочь пытается в эту могилу утянуть. Ей бы к психологу хорошему, ещё б успела жизнь свою устроить и хоть немного, но быть счастливой с мужчиной. Но увы... Ей удобно жить в своем болотце и менять ничего она не хочет.(((
Рита, спасибо!!!

Ложь растёт, как снежный ком.
И когда, действительно, откроется правда, вот тогда будет больно уже обоим.
А так хочется, чтобы тревога Глеба оказалась только тревогой....
Ведь искренне любят оба. Ушёл бы в армию, а там сведетели обмана затерялись бы во времени... Эх! Молодо-зелено! Всякая тайна...

avatar
26.05.2019, 20:39:14

У меня у самой внутри все узлами, так мучительно-тревожно... Надвигается беда... Умеете Вы души бередить)

Упустил такой шанс признаться...Шило в мешке не утаишь. А тут такое количество людей в курсе...Надо первому все рассказать. Незнакомы же были, и чувств никаких не было.А сейчас и вправду сердце рвется
Спасибо!
Жду

avatar
26.05.2019, 21:25:32

Ох ё.... и сказать нельзя и не сказать нельзя... охохох, чрезвычайно нелегкий выбор для Глеба.
Благодарю!!!

avatar
27.05.2019, 15:17:28

С продолжением нас.