- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- И сердце пополам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699935170_72.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
4207
4207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#566 в Студенческий роман
#4595 в Современный любовный роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
22.04.2019 — 13.06.2019
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67519
1251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё-таки Оксана...
Рита, спасибо!
Рита спасибо!! Мурашки по коже бегают при прочтении!! Так все хрупко! Глеб молодец, что решился сказать большую часть правды. Такое рассказать очень тяжело, показаться в плохом свете перед любимым человеком -это смерти подобно. А Глеб уже любит Сашу!!!
Стоит ли надеяться на бумеранг для Оксаны? Хоть какой-нибудь. Ну очень хочется)
Часть правды Глеб озвучил. Наверно, это хоть немного смягчит удар. Сомнений нет, что он будет. Ещё же у Милы надежды были, а теперь обиды. И Тёме как сильно нравится Саша? Насколько дорожит он дружбой с Глебом?
Не первый раз ловлю себя на том, что после чтения вашей книги, Рита, потом какое-то время в голове у меня звучит романс "Я словно бабочка к огню") "Моя беда, а не вина, что я - наивности образчик" - как будто про Сашу написано. Нелегко ей будет, но обязательно "снова прорастет трава сквозь все преграды и напасти", потому что любовь, и "только в ней бывает счастье")
Надо было Глебу все-таки всю правду рассказать.
Сколько ещё таких моментов будет? И все больше будет эта недоправда давить на Глеба и возможность повторения ситуации не исключена. Хороший был момент все рассказать, и свои чувства показать сейчас, и как все изменилось. Спасибо!
Ух, какой тревожный, эмоциональный, чувственный роман! От души благодарю за такую работу.
Приветствую! Очередное чудесное произведение из-под Вашего пера, Рита! Снова конфликт личности, бесподобные первые трепетные чувства, все спектры человеческой сущности.
Безусловно, Фурцева-старшая пережила травму, последствия которой не отпускают и омрачают все лучшее, что пытается пробиться в ее жизнь. Болезненный перфекционизм врачует недостаток личной жизни. И надо же было ей встретить ученика, который всколыхнул боль предательства, неподобающе себя вел, да еще и оказался таким "аморальным" человеком! Она сложный человек. Очень интересно наблюдать, что же Вы ей приготовите, чтобы очнуться от прошлого и начать, наконец-то, жить сейчас.
Глеб, несмотря на вольную, «без обязательств» жизнь, подкупает самостоятельностью, трудолюбием и здравостью мышления. Он из тех, кто не станет обещать то, чего никогда не сможет исполнить. Да, его порывы приводят к нехорошим последствиям, но, если напортачил, то всеми силами старается исправить. И как себя не уговаривал, не смог отказаться от своего влечения к той, которая смотрит так, как никто на него никогда не смотрел.
Жаль мать, которая подозревает Глеба в подлый намерениях, но бессильна остановить дочь. Да, Фурцева для всех черствая и абсолютно бездушная несимпатичная женщина, но стала она такой из-за ошибки молодости, от той же ошибки она теперь хочет оградить дочь, но Саша и слушать не хочет о том, что Глеб с ней из-за истории, ведь он уже рассказал ей свою версию истории. Конечно, наивная Саша поверит ему, а не маме. Но материнское сердце болит, его трудно обмануть. Теперь для неё главное и дочь не оттолкнуть, и Глеба на чистую воду вывести.
Спасибо большое!!! Очень нравится )))
Теперь точно не поставит... какая упёртая дама, прям баран какой-то(
Спасибо, Рита!
В свое время в школе и в институте сколько крови попили и нервы помотали преподаватели истории, истмата и диамата. Сколько ребят умных, которые могли стать прекрасными врачами, отчислили за задолженность по общественным дисциплинам, а сколько не могли поступить в ВУЗы из-за того, что оценка по истории снизила средний балл в школьном аттестате. А потом перестройка, и материал по истории с диа-истматом, знание которого так фанатично от нас требовали, "перестал соответствать" фактам, оказался никому не нужным.
Мне интересны Ваши книги. Как путешествие во времени: возвращаются воспоминания, переживания и эмоции юности. Это так здорово! Спасибо!
Спасибо Рита.
Жалко маму, которая не верит. Жалко её. Закрытую, озлобленную на мужчин, видящей в каждом подлеца. Ведь она просто боится за свою единственную радость.
Спасибо!!!
Маман, конечно, не справилась с той давней травмой, похоронила себя, и дочь пытается в эту могилу утянуть. Ей бы к психологу хорошему, ещё б успела жизнь свою устроить и хоть немного, но быть счастливой с мужчиной. Но увы... Ей удобно жить в своем болотце и менять ничего она не хочет.(((
Рита, спасибо!!!
Ложь растёт, как снежный ком.
И когда, действительно, откроется правда, вот тогда будет больно уже обоим.
А так хочется, чтобы тревога Глеба оказалась только тревогой....
Ведь искренне любят оба. Ушёл бы в армию, а там сведетели обмана затерялись бы во времени... Эх! Молодо-зелено! Всякая тайна...
У меня у самой внутри все узлами, так мучительно-тревожно... Надвигается беда... Умеете Вы души бередить)
Упустил такой шанс признаться...Шило в мешке не утаишь. А тут такое количество людей в курсе...Надо первому все рассказать. Незнакомы же были, и чувств никаких не было.А сейчас и вправду сердце рвется
Спасибо!
Жду
Ох ё.... и сказать нельзя и не сказать нельзя... охохох, чрезвычайно нелегкий выбор для Глеба.
Благодарю!!!
С продолжением нас.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена