Книга. "И сердце пополам" читать онлайн
Эксклюзив

И сердце пополам

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4207
5298 500587

Текущий рейтинг:
#441 в Студенческий роман
#3268 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

22.04.2019 — 13.06.2019


Аннотация к книге "И сердце пополам"

Прогуливаешь занятия в универе? Тогда жди серьёзных проблем вплоть до отчисления. Особенно если преподаватель у тебя – сущая мегера, а ты – 20-летний красавчик-ловелас.
Но у мегеры есть милая и скромная дочка…



Новая история:

1251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2019, 00:10:00

И мне тревожно... Мамочки...
Вот точно скоро Саша все-все узнает. Это же ее убьет! Страшно очень. Спасибо, Рита!

avatar
26.05.2019, 23:48:51

Недолго осталось, по кусочкам Саша сможет сложить картинку. Помогут люди добрые. Рита, спасибо!

avatar
27.05.2019, 06:06:22

И нам тревожно стало. Спасибо Рита!!

круг замыкается((спасибо,Рита!

avatar
26.05.2019, 20:51:32

Ох, пошли тревожные звоночки. Ещё один-два - и Саша соберёт целую картинку. Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.05.2019, 20:49:05

Тягостно и тревожно. За них.

avatar
26.05.2019, 20:35:36

Ох ох!
Глеб трусишка зайка серенький!
Спасибо Рит!

Спасибо)

avatar
26.05.2019, 10:28:12

Сейчас быстро найдутся "доброжелатели", стремящиеся просветить Сашу насчет Глеба.

Ну вроде обошлось, могло быть хуже!))))

Спасибо!

avatar
25.05.2019, 17:26:35

Пасиб!

avatar
25.05.2019, 17:04:58

Оксану хочется прибить, пора физруку узнать правду!

Спасибо)

Спасибо Рита) Жду как всегда с нетерпением продолжения)

avatar
23.05.2019, 23:44:17

Теперь Фурцевой надо очень постараться, что бы Саша ей поверила или хотя бы прислушалась. Рита, спасибо!

avatar
23.05.2019, 23:02:33

Прочитала не отрываясь. Бегу на работу. Спасибо.

avatar
23.05.2019, 22:58:50

Хочется чтобы у них все было хорошо!

avatar
23.05.2019, 22:41:16

Молодец Глеб, правильно сделал, что все рассказал!

avatar
23.05.2019, 21:43:46

Глеб - молочага! Худо-бедно изложил ей часть нелицеприятной правды. Хоть как-то подготовил Сашу к обороне) а то маман уже все войска подтянула) сейчас начнет осаду неразумного дитя)
Рита, спасибо!!! Быстрее бы продолжение!)